Автор Тема: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИДУЩИЙ!!!  (Прочитано 22580 раз)

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИДУЩИЙ!!!
« : 23 Июнь 2010, 08:03:15 »
Бывает разным Юрий:
Уже который год —
То пронесется бурей,
То козырем пойдет!
А то — дыханья тише,
Один и налегке, —
Пройдет, как кот по крыше,
И сядет в уголке.
Ты, Юрий, молодчина! —
Я встану в полный рост. —
Есть веская причина
Поднять за Юру тост!!!

Юрочка с днём рождения!!!

Желаю тебе оставаться таким же юморным, жизнерадостным, искренним, открытым и любящим мир. Счастья, здоровья, любви, удачи и благополучия. Ты настоящий Воин Света. Это тебе от меня с любовью...

Солнце))) Солнце))) Солнце)))

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИДУЩИЙ!!!
« Ответ #1 : 23 Июнь 2010, 09:05:44 »

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #2 : 23 Июнь 2010, 10:24:44 »
Юрчик, с Днем Рождения Тебя!!!! 56458423

Желаю тебе сбычи всех мечт dpn , удачи, и душевного равновесия!!!!!!

Еще раз - с праздником!!!!!!!! (ля-ля) 369852

Оффлайн Камелия

• Мастер
  • Положительные отзывы 650
« Ответ #3 : 23 Июнь 2010, 12:41:33 »
ЮРА!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю счастья от души,
И пусть минуют все ненастья,
Считать ты годы не спеши

zaga

• Гость
« Ответ #4 : 23 Июнь 2010, 12:57:26 »
ЮРЧИ,.............    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ..!!!

Мармеладный ты наш,......Желаю тебе того же оптимизма..!!  Оставайся всегда жизнерадостным..!
У тебя это кстати классно получается..!
Юр,..Отличный ты друг...С тобой бы в разведку пошла..!
Здоровья тебе, понимания близких...... Чтоб тебя всегда окружали люди которые созвучны с тобой...
                                             Хороший ты парень Юрчи..!

12345678999  12345678999

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #5 : 23 Июнь 2010, 14:03:18 »
Спасибо, Низкий вам поклон!
Я вас люблю и верен буду вам,
Пусть будет вам светится небосклон,
А пожеланья ваши, отнесу я в храм.
 (дух)

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 237
  • Действие объединяет.
« Ответ #6 : 23 Июнь 2010, 15:41:40 »
 56458423 56458423 56458423 56458423 56458423 56458423 56458423 56458423 56458423 56458423

С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ, ИДУЩИЙ !!!! ДА БУДЕТ ДОРОГА ЖИЗНИ ИДУЩЕГО ЛЕГКА И СВОБОДНА !!! СОСТОЯНИЯ ДУШИ ТАКОГО ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВОТ ТАК, ЛЕГКО И СВОБОДНО, ОСИЛИТЬ СВОЙ ПУТЬ !! (дух)

123456789 123456789 123456789 (тигр) (тигр) (тигр) (тигр)
Действие объединяет.

Оффлайн МААНТАРА

• Старожил
  • Положительные отзывы 134
  • И птица духа трепещет от дуновений гармонии
« Ответ #7 : 23 Июнь 2010, 16:55:32 »
Ко всем словам присоединяюсь и свои поздравления, ВАМ, Идущий, от меня:
Путь, что незримым кажется, он труден и тернист
Легко лишь тем, кто пофигист,
Вы, Юрий, красивы, молоды душой
На форуме прослыли вы правшой
И в жизни вы хороший человек
Идущий в будущий прекрасный век
Вы путеводная звезда заблудших душ,
Хороший вы отец, любимый муж...
 Желаю счастья и конечно же любви,
Удачу- птицу ты за хвост лови...
Твой путь конечно же небесный, звёздный путь!
Об этом никогда ты не забудь!
[/url]
[url=http://fotocvetov.ru/polevie.html]FotoCvetov.Ru[/url]][url=http://fotocvetov.ru/polevie.html][/url]
[url=http://fotocvetov.ru/polevie.html]FotoCvetov.Ru[/url]

как одуванчик сеет семена, так и вы, сейте вокруг себя мудрость Идущий.

Оффлайн Айе

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 415
  • ***за мечтой!***
« Ответ #8 : 23 Июнь 2010, 17:00:37 »
ИДУЩИЙ!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! (звезда)
Лучшее средство от обиды – прощение.

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #9 : 23 Июнь 2010, 17:58:57 »
                 ЮРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! МЕНЯ ВСЕГДА ПОДКУПАЛИ ТВОЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ТВОЯ ДОБРОТА, ТВОЙ ЮМОР, ТВОЯ ОТКРЫТОСТЬ ЛЮДЯМ... ТВОИ ЗНАНИЯ О НЕБЕСНЫХ СФЕРАХ... ТЫ ДОСТИГ МУДРОСТИ, ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНА СМЫСЛА, ТЫ ЗНАЕШЬ, КУДА ИДТИ... СЕРДЕЧНО ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ НАДЕЖД В ЖИЗНИ ЗЕМНОЙ И ДУХОВНОЙ! А КРОМЕ ТОГО... - НЕИССЯКАЕМОГО ХАЙКУИСТКОГО ЗАДОРА!  {масяня} БУДЬ СЧАСТЛИВ, ДРУГ!

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #10 : 23 Июнь 2010, 18:48:23 »
Радостно на сердце, получать поздравления от своих друзей и подруг.
Шлю вам всем в благодарность свою энергию, свои чувства к вам. Чувства Любви и Веры в вас, мои дорогие форумчане. Моя вторая семья!
 (тигр) 123456789

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #11 : 23 Июнь 2010, 20:47:43 »
Радостно на сердце, получать поздравления от своих друзей и подруг.
Шлю вам всем в благодарность свою энергию, свои чувства к вам. Чувства Любви и Веры в вас, мои дорогие форумчане. Моя вторая семья!
 (тигр) 123456789

Присоединяюсь к поздравлениям.... (ура)

Правда, по моим подсчётам, это у тебя уже четвёртая пятая семья... как минимум!
  "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." (вини) И "многосемейные" в этом преуспевают больше! То есть более много-мудрые...

Анекдот. Про "многосмейного".
  Командировочный, по приезде, покупает кило конфет и раздаёт всем встречным детям. Его товарищ спрашивает, что это он делает? - "А может среди них и мои есть"... смущаюсь
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #12 : 23 Июнь 2010, 22:57:48 »
                                                                       ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...
                                                               Кто там чешет в день грядущий?
                                                               Весь в помаде и цветах!
                                                               Ба! Да это брат Идущий!
                                                               С громкой песней на устах!
                                                               С рюкзаком различной снеди
                                                               (А ведь клялся мало есть!)
                                                               А за ним толпа....соседи!!!
                                                               (Не успели надоесть?)
                                                               И вот этою гурьбою
                                                               Все идут к нему домой
                                                               Я секрет Вам не открою
                                                               День Рожденья....день такой!
                                                               Пей и ешь - всё на халяву!
                                                               (В смысле - платит кто рождён!)
                                                               А  без денег и отрава
                                                               Сладкая....как майский сон!!!
                                                               Я отвлёкся! Так вот - Юра!
                                                               Из достоинств весь сложон!
                                                               И хорошая фигура
                                                               И немножечко ..... пижон!
                                                               Умный! Просто спасу нету!
                                                               "Крышей" Ангел у него!!!
                                                               Может раздобыть монету!
                                                               Может и ....того-сего!!!
                                                               Вобщем - не мужик а чудо!
                                                               (Слышу девки "ДА" кричат)
                                                               Ну немножечко с причудой!
                                                               (Видно ночью был зачат!)
                                                               С ним готов - хоть в кругосветку!
                                                               Хоть в вулкан что клокочит!
                                                               ...Не могу лишь с ним в разведку!
                                                               (У него живот бурчит!).
                                                      С Рождеством    ........   Юрцовым!!!
                                                                            56458423

ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

zaga

• Гость
« Ответ #13 : 23 Июнь 2010, 23:13:38 »
                                                                                                                            с Рождеством  Юрцовым!!!

Сашка,..КЛАСС..!!!
Юрочка,..ещё раз тебя  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ..!!  56458423  dpn 12345678999

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 24 Июнь 2010, 05:41:54 »
Не суди.....-судим не будешь!......А как на счет, Не цени???  Если это грех, то я очень грешен.
Ибо у меня такие замечательные друзья и подруги! И я не могу оценить их вклад в мою жизнь, мое настроение и мое развитие!
Раньше я мог только мечтать о таких друзьях! Жаль только, что это все происходит в виртуальном, а не в физическом виде.
Я премного благодарен вам за поздравления, за анекдоты и стихи. За частичку вашего сердца, и вашей любви.
Нижайше кланяюсь вам всем Други-Подруги!  (дух)