Автор Тема: Нужна помощь! (не мистика)  (Прочитано 2823 раз)

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • Положительные отзывы 40
  • от всей Души...
Нужна помощь! (не мистика)
« : 16 Август 2010, 01:08:38 »
Ребята! Я конечно немного не в тему 6789 - но мне нужен незамыленный взгляд адекватных людей со стороны! Нашему клубу срочно нужен логотип! Есть черно-белый вариант:

Не знаем, как оформить это в цвете - всю голову сломали себе, друзьям и друзьям друзей. Картинку уже в мыслях заездили - ничего нового на ум не приходит! Нужен совет - что делать с цветом, в каких тонах это можно оформить? На рисунке схематичное изображения буквы S (клуб "Стихия") и горящие шарики на цепи (пои - примерно такие http://s54.radikal.ru/i145/1008/61/7ba0e08c6ace.jpg)
Я лично и все наши ребята будем очень благодарны за любой совет!  Ничего не понимаю Просим помощи везде, где это возможно!  Скучно.....
Позже этот флуд можно удалить  Усмешка)
Не жди благоприятных моментов - создавай их.

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
Re: Нужна помощь! (не мистика)
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 01:58:08 »
Классный логотип.  (нпр)

Первое что увиделось - это шары голубого цвета(от них по два листика - синим), а вот возле шаров - язычки пламени, язычки ближе к шарам алым, а дублирующий слой язычков (внешний) оранжево-желтым. Контур можно как черным оставить, так и перетекать цветами в местах соединения цветов. Уместен ли контур - надо на практике смотреть.

пи.си. Я как раз сочиняю нечто подобное для моей семьи, и знаю что желательно только одно прописывать в рисунке - целостность. Например, те же 4 стихии. Как это сделать, каким именно ОБРАЗом, какой метафорой  - полная свобода воображению. Но символ в который это "встроено" как бы помогает организации свою социальную деятельность делать гармонично и творчески, даже если сами создатели-участники чуток подрастеряются.А новеньким логотип-символ поможет срезонировать с идеями организации максимально эффективно.

пи.си.си.
Я конечно немного не в тему
Позже этот флуд можно удалить

Зачем так уничижать искренне тебя интересующий вопрос...
« Последнее редактирование: 16 Август 2010, 02:06:55 от Тайчи »

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • от всей Души...
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 02:13:33 »
Спасибо, Тайчи!  (4/lk) 56458423

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 20:54:42 »
Aglaya Опирайтесь на символику Цвета.

Что у вас за организация. Каков её смысл. Каждый цвет имеет свой смысл.

На этом форуме есть раздел Цвет и Музыка  http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Зайди в этот раздел, там очень много про цвет. hnm

Вообще то соченаия Жёлтого и Алого с контрастом с Чёрным дадут прекрасное сочетание, это я как маляр по покраске машин советую.

Можно маленькие листики на кончиках светло зелёным раскрасить (ля-ля)
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • от всей Души...
« Ответ #4 : 17 Август 2010, 02:30:23 »
Спасибо за совет, Путник!  56458423 Обязательно учту!  bvc

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #5 : 24 Август 2010, 00:36:13 »
Весь клуб (все люди) садятся вокруг огня (костёр, свеча). Удобно сели, взялись за руки. Минут 20 молча смотрите на огонь, потом закрываете глаза. Это медитация. Минут 15-20 медитируете. После этого (из рассказов друг друга) вы определите преобладающие цвета (которые видели в медитации). Кстати - они скорее всего будут не теми, что приняты для огня, но это будут ваши цвета (цвета вашей совокупной энергии).
                   Скорее всего вы увидите (и почувствуете) некий вихрь по часовой стрелке, с преобладанием 2-3 цветов............Удачи!
                                        (П.С) Если несколько человек увидят некие символы (фигуры, узоры) их прийдётся добавить в рисунок.
                                                Сам рисунок в результате этих действий станет вашей защитой (коллективным амулетом) и будет
                                                действовать до тех пор, пока большинство участников "создания" амулета будут в клубе.
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • от всей Души...
« Ответ #6 : 24 Август 2010, 01:20:30 »
Интересная практика! Спасибо, обязательно попробуем!  hnm