Автор Тема: я и "поток"  (Прочитано 34442 раз)

Оффлайн TokAndrey

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
Re: я и "поток"
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2010, 00:35:12 »
Это уж как получится.......Невежество притягивает низкие вибрации.
Бороться не стоит ни с чем....... ! Если твоё звучание высокочастотное, то ты и не сможешь притянуть к себе т.н "зло"...А те  кто ещё не осознаёт, кто они воистину - тем придётся пройти и такой низкочастотный опыт..
Ответ будешь держать только сам перед собой.....ответственность за то что веришь, что делаешь что-то "неправильное".....
Невежество? Простите мадам, а вы "вежестввенны"?
ВЫ СОВЕТУЕТЕ НЕСВЕДУЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ СТУПИТЬ ВО ТЬМУ РАДИ ПОЗНАНИЯ? Вы нормальная?

Sangría,как ты считаешь,вообще,это реально,человеку,пусть даже "несведущему",если Свет в нем,по чьему то совету взять и " вступить во тьму"???? это как шел по одной дорожке,ай,надоело,сверну на другую, так что ли? пусть даже ради познания.......если человек во тьме,он может выбрать свет,но не наоборот.....и уж никак не делается такой выбор по какому то совету.....так что зря,ты это так воспринимаешь.....трагично...у каждого есть свобода выбора,и ответственость лежит только на нем....не на советчиках.....
у меня возник вопрос. Очень бы хотел услышать ответ от вас.
1)Что есть тьма? 2)что есть свет?

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2010, 00:36:57 »
свет-это любовь......тьма-отстутствие света......имхо...

Lunna

• Гость
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2010, 00:37:03 »
Зага
Ничего другого я и не ожидала.

Араим
Во мне, как и в любом другом НОРМАЛЬНОМ человеке, есть как свет, так и тьма сосуществующие в балансе.
У меня не до такой степени раздуто ЭГО, чтоб считать себя воплощением Света или Тьмы.

Анжелико
Как ты считаешь, если "советчик" будет ооооочень убедителен, и будет казаться профессионалом на все 100%, новенький, плохо понимающий в этой области человек может взять "советчика" за образец подражания и следовать ВСЕМ советам? Конечно за свой выбор будет отвечать только он, но.... Как ВЫ думаете, а?

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2010, 00:40:18 »
Зага
Ничего другого я и не ожидала.

Араим
Во мне, как и в любом другом НОРМАЛЬНОМ человеке, есть как свет, так и тьма сосуществующие в балансе.
У меня не до такой степени раздуто ЭГО, чтоб считать себя воплощением Света или Тьмы.

Анжелико
Как ты считаешь, если "советчик" будет ооооочень убедителен, и будет казаться профессионалом на все 100%, новенький, плохо понимающий в этой области человек может взять "советчика" за образец подражания и следовать ВСЕМ советам? Конечно за свой выбор будет отвечать только он, но.... Как ВЫ думаете, а?
Так и во мне есть .............и в Заге................чего ж удивляться?
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн TokAndrey

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2010, 00:42:19 »
любовь..... а что такое любовь? откуда она, как ее получить?

Lunna

• Гость
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2010, 00:44:19 »
Араим, я не знаю как у тебя, а я держу их в СБАЛАНСИРОВАННОМ состоянии, чего о Заге, судя по тому, что я видела, уж простите, сказать не могу.

Оффлайн TokAndrey

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #51 : 05 Октябрь 2010, 00:46:54 »
Араим, я не знаю как у тебя, а я держу их в СБАЛАНСИРОВАННОМ состоянии, чего о Заге, судя по тому, что я видела, уж простите, сказать не могу.
она же сказала что почти 100% света, что тут не понятного)

Оффлайн angelico

• Ветеран
« Ответ #52 : 05 Октябрь 2010, 00:47:25 »

Анжелико
ну как это....смотри,вот мне посоветовали,встать на путь тьмы ради познания,и я пошла убивать и воровать????? если во мне нет этого,немогу я этого делать,хоть какой советчик профессионал....ведь в каждом из нас есть Бог,есть чувства в конце концов...это нужно зомбировать ,что бы кого то,кто никогда такими делами не занимался,заставить делать какие то дела....что бы встать на путь тьмы....

Оффлайн TokAndrey

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2010, 00:49:50 »
ответь мне Ангелино , пожалуйста, мне интересно твое мнение, зарание спасибо

Lunna

• Гость
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2010, 00:54:17 »
Анжелико, солнце, давай другой пример?
Ты видишь, что совершенно посторонний человек даёт не очень хорошие советы твоему дитяти, который ещё толком не понимает как устроен этот мир. Как ты отреагируешь?

она же сказала что почти 100% света, что тут не понятного
Вот об этом я и говорю! Либо - Мего-ЭГО, либо так маскируется. Первый вариант говорит о неадекватной оценке действительности, второй о нехорошем умысле. Первое или второе - решайте сами.
Конечно я понимаю причины ваших несогласий со мной, но всё предельно просто и вы это понимаете.

Оффлайн angelico

• Ветеран
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2010, 00:54:38 »
как ее получить? вот этого я не могу тебе сказать,даже если бы и знала,потому что,я-это я,а ты-это ты.....а что такое любовь,я попробую...когда ты знаешь,что ты не один,что ты-любим,какой бы не был.....любовь...когда видишь во всем проявление божественного....не знаю,слушай,не могу объяснить.....сорри....                                                                    

Lunna

• Гость
« Ответ #56 : 05 Октябрь 2010, 00:59:10 »
Я же сказала - ПРИМЕР.
А знаешь, можешь не отвечать, так как твоя позиция мне и так понятна. Позиция каждого из вас.

Оффлайн TokAndrey

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #57 : 05 Октябрь 2010, 01:03:44 »
как ее получить? вот этого я не могу тебе сказать,даже если бы и знала,потому что,я-это я,а ты-это ты.....а что такое любовь,я попробую...когда ты знаешь,что ты не один,что ты-любим,какой бы не был.....любовь...когда видишь во всем проявление божественного....не знаю,слушай,не могу объяснить.....сорри....                                                                    

тоесть наша любовь разная...... разная для всех!!!! буду знать)))))

аааа тоесть это любовь своей подруги/парня........ супер!!!........... как же плохо тем кто отрикается и уходит например в тебет..... как они там без любви..... темнееют наверное без нее((((

Оффлайн angelico

• Ветеран
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2010, 01:07:45 »
Анжелико, солнце, давай другой пример?
Ты видишь, что совершенно посторонний человек даёт не очень хорошие советы твоему дитяти, который ещё толком не понимает как устроен этот мир. Как ты отреагируешь?

я что то не пойму,кто твой дитя? возьмем твой пример,если моему дитяте несмышленному будет кто то что то советовать,я конечно сразу поддамся чисто человеской логике и эмоциям,возможно попытаюсь возразить и поспорить с советчиком....но....глядя на это с другой стороны,с точки зрения мудрого человека,я понимаю,что дитя пришел сюда за чем ? за опытом,за переживаниями,за ошибками,которые его будут выводить на верный путь,запланированный им до рождения,с помощью которых он будет расти духовно....так вот,но мы то знаем,что в каждом из нас,есть искра Божественного,та сила,которая ведет человека по жизни,и не нужно считать этого малыша глупее и несмышленее себя,он все знает.....так доверьтесь этому........ и все в жизни все индивидуально....разные пути,разные ошибки,не можешь брать на себя ответственность решать за человека,что ему делать,а что нет,если он конечно не годовалый малыш

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #59 : 05 Октябрь 2010, 01:10:01 »
Невежество? Простите мадам, а вы "вежестввенны"?
ВЫ СОВЕТУЕТЕ НЕСВЕДУЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ СТУПИТЬ ВО ТЬМУ РАДИ ПОЗНАНИЯ? Вы нормальная?
Складывается впечатление, что вы его пытаетесь, этак ненавязчиво, завербовать... Тем более советуя не бороться!
По поводу созвучия - простите великодушно, но это бред сивой кобылы. Каждый САМ выбирает свой путь, и дорога появляется под шагами идущего.
Конечно ответ будет держать только перед собой! Будет долго мучиться и вспоминать "доброжелателя", возомнившего себя Господом Богом с идиотскими советами...

Бесят меня люди с улыбкой толкающие детей в пропасть!

Вижу тут правит далеко не свет. Плохо маскируетесь господа хорошие.
БАН МНЕ ЗА ПРЯМОТУ И ЯСНОСТЬ! Да, уважаемая?
После прочтения сего хочется сказать одно: люди разберутся, что к чему, и кто есть кто.