Автор Тема: Опыт вне тела с научной точки зрения...  (Прочитано 8364 раз)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Опыт вне тела с научной точки зрения...
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2011, 05:28:13 »
После первых, естественно спонтанных выходов, я конечно заинтересовался, ибо позабавило это меня. Начал пытаться выйти "по собственному желанию". Но не получалось какое то время. Производил тренировки, по выходу.
Лежу расслаблено на спине. Мысленно произвожу желание, повернуть голову вправо-влево... Сначала по 10-20 секунд, в каждую сторону, потом ускорял процесс, до "мотанья головой". Вааще интересные чувства были, когда астральное(или эфирка), поворачивала голову, а физика нет. Далее такие процессы с конечностями производил. А уж потом и полностью выходил. Но это было давно, сейчас все по другому.
Однажды было даже что растроилась , одна на диване, другая ходит, а третья видит всё это с высоты под потолком. Но третья невидима , без каких либо форм- такое ощущение что это одно сознание, которое наблюдает за двумя первыми.
. Вот как раз таки, сознанием разгуливаю, без тел.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Mihalina

• Гость
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2011, 16:55:56 »
СЕРЕБРЯНЫЙ ОТСЧЁТ
называется...
Вот я так погружаясь    ...в  себя
почувствовала
что вижу в каком -то
рентгеновском сине-фиолетовом свечении женское лицо.
Присмотрелась---
а это я сама...

Иии..? Извините, а что с лицом дальше было..? Для чего оно..? *180Ю

Я ПОНЯЛА
ЧТО НАХОЖУСЬ над СОБОЙ--так переполошилась
ведь одна часть меня говорила
да нет
орала--
этого не может быть никогда.
В РЕЗУЛЬТАТЕ--
больше не получается...

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Мастер
  • Положительные отзывы 471
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2011, 13:19:06 »
Михалина,

Страх и отрицание, это часто первые реакции, они охранники от того что мы пытаемся расширить границы.

Опыт у всех разный. И скорее всего твое сознание блокировала тебя настолько, что теперь просто не получается, отпусти страх, блок или что там еще и поробуй снова.

Иногда такое получается спонтанно, а человек еще не готов, его психика не готова воспринять то, что "не может быть", хотя в нашем мире может быть и все.

Тогда человеку нужно время и информация об этих феноменах.

Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2011, 17:12:28 »
Ничто не происходит просто так.
Если произошло, то значит должно было произойти в этот момент. Случайностей не бывает.
А дальше уже анализируйте.... ставя вопросы.

п.с. Всегда бывает "первый раз". Вопрос?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.