Автор Тема: ТРАНСФЕРИНГ РЕАЛЬНОСТИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ НАДО?  (Прочитано 32711 раз)

Оффлайн bezlikaya

• Ветеран
  • Положительные отзывы 460
  • Все позволено, не все полезно.
Не видел действительно щедрых богатых людей.... а Вы? Страх..

Видела и вижу. Это в моем виденьи вы в частности, НорЛорд.
"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса

Оффлайн Владимир

• Старожил
  • Положительные отзывы 192
Безликая, а то, чем вы это видите, имеется в виду то, чем перевариваете полученную информацию, разве никогда не обманывает (?), или ваше доверие строится на эмоциональном аспекте человеческого инструмента восприятия (?).......

Оффлайн bezlikaya

• Ветеран
  • Положительные отзывы 460
  • Все позволено, не все полезно.
Я не могу обьяснить, чем я вижу, даже если бы хотела. Причем оказалось что я не промахивалась даже когда была по уши в эмоциях. А обуздать мне было ох как нелегко)))) Меня поздравили с тем что (дословно) "многим достались машины в качестве тела, а мне дикий мустанг. Кататься на нем неудобно, зато живой и везет прямо к человеку." У меня способность видеть не с коконы(вывески) людей, а энергетические сути. В момент когда я это безмолвно вижу я ничем не могу доказать сама себе истинность своего виденья. Я долго и с трудом сживалась с сиддхами, мне казалось что это меня глючит. Но позже факты стали не оспоримыми. Я перечитала свои письма, дневники и посты 2 летней давности и волосы дыбом стали - я сама писала то что что сама же искала и думала что не понимаю. Доверия к себе не было ни на копейку.

Ошибаюсь ли... Да. Только когда начинаю сомневаться. Информация приходит мгновенно и полностью и только тогда когда она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна. Если я врубаю анализатор - процесс анализа инфы мгновенно прерывает поток безмолвного считывания информации. И если я "ломлюсь" что-то познать анализатором - та же картина маслом))) Например находя соответствия между таким процессом как изготовление голограммы и процессом в духовном мире, чуть моск не потек от напряжения. Стоило заняться другими делами - махом ответ в голове появился, с невинным комментом "ну и стоило так напрягаться, Тай?)))"

Насколько я поняла из невероятно стремительно происходящего с моим сознанием - то что во мне есть что-то все ведающее и то что может быть чем угодно по одному моему намерению. А наносная личность и пока не всегда вдало используемый инструмент ум мешают мне слиться с Этим. А еще точнее в полноте Быть Этим. Эта дикая сила пугает меня тем что стоит мне выразить одну единственную мысль - как она материализуется как во мне так и снаружи с невероятной скоростью. Именно она и видит так как есть на самом деле в каждом мгновении. Это похоже на вспышки Света, Озарения. Ничем не доказуемого. И чем меньше я ей мешаю - тем эти вспышки чаще следуют друг за другом. Учусь пребыванию в этом квантовом состоянии постоянно.

Наверно не спаси меня Бог одной "случайной встречей" я бы либо покончила жизнь самоубийством, либо крыша бы сьехала (а она ехала и я лечилась у психиатров, правда не в больнице). Человек который нечаянно встретился мне обладает таким же типом виденья. Когда я его спрашивала что со мной - он описывал, когда просила доказать ответил - "ты хочешь чтобы я сказал - ничем? Говорю - ничем не могу доказать)))".

На это виденье нет ни единой причины. Просто знаю, что так и все.

Но это виденье сути людей без ключиков к ним - бесполезно. Толку от того что я вижу где именно у моего отца завал? Толку от того что я увидела в НорЛорде все верно- НорЛорд ушел с форума, а папа не видит, где завал. Толку что я вижу что именно сейчас проживает мой муж - знаю вплоть до каждой мысли. Я не могу показать выход, а часто не могу запустить процесс разбора завалов в самом человеке. Теперь мое виденье должно быть полезно только в том чтобы я точно знала какую именно декорацию в спектакле папы, НорЛорда или мужа я должна играть. Это я буду знать как только полностью доверюсь той дикой Силе. Я спонтанно и непочему буду играть ту саму роль которая нужна.

Кстати мысли об усиленном развитиии виденья с целью манипулирования людьми не было никогда. И не против помощи других видящих - дабы настучали мне по шее там, где я фантазирую)))

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса

Оффлайн SvetaTraift

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
  • Разные http://www.ruzakaz.ru/category/gigiens/platochki,_salfetki,_t_bumaga - платочки, салфетки, т/бумага и другие товары
Может ли вообще по Вашему на такие вопросы человек найти ответы, если он ВСЕГДА проигрывает своему уму. Ведь именно ум человека диктует ему что такое хорошо и что такое плохо...
А без ума не не умеем, поэтому все рассуждения на такие темы рассматирваю как пустой трёп:
Разные   грудной отдел
 и другие товары

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2055
Живое существо - управляет умом - это норма.
Ум - как помощник и друг в достижении определенных благих целей.

Диктует тот, кто не спит.
Разбуди сознание, душу.....а то один ум работая столько напридумывает..что потом трудно что-либо свободно выбирать.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Живое существо - управляет умом - это норма.
Ум - как помощник и друг в достижении определенных благих целей.

Диктует тот, кто не спит.
Разбуди сознание, душу.....а то один ум работая столько напридумывает..что потом трудно что-либо свободно выбирать.
Дельфин! Когда ты писал этот пост - чем его формулировал? Не умом ли? А чем можно ещё управлять? .................. Думаю что проблема не в этом! Просто у большинства людей ум - руководитель, а нужно чтоб он был помощником! То есть - ум нужно перевести в другое состояние! И опять же вопрос - как и чем это сделать? Наверное просто приходит время когда ум понимает что он не самый главный!!! С этого момента человек начинает жить по другому.
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
Наверное просто приходит время когда ум понимает что он не самый главный!!!

Как царь до которого наконец дошло, что без здорового и счастливого народа, он просто не царь... И вот он уже умеряет свою гордыню, одевается в одежду нищего и пьет пиво в пабе, чтобы узнать что тревожит народ и что о нем народ думает.... И вот он уже не самодурствует и контролирует, а управляет...

пи.си. Грань между контролем и регулированием для меня была и есть самой тонкой. Даже когда кажется что управляю, на сам деле жестко контролирую. И долго практиковала и продолжаю практиковать это переключение ума на иной способ функционирования.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Наверное просто приходит время когда ум понимает что он не самый главный!!!

Как царь до которого наконец дошло, что без здорового и счастливого народа, он просто не царь... И вот он уже умеряет свою гордыню, одевается в одежду нищего и пьет пиво в пабе, чтобы узнать что тревожит народ и что о нем народ думает.... И вот он уже не самодурствует и контролирует, а управляет...

пи.си. Грань между контролем и регулированием для меня была и есть самой тонкой. Даже когда кажется что управляю, на сам деле жестко контролирую. И долго практиковала и продолжаю практиковать это переключение ума на иной способ функционирования.
Скорее всего - у всех так. Просто осознают еденицы!

Оффлайн Святодар

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 96
  • Пусть всем будет хорошо
"Трансерфинг" прочел 5 книг. Есть полезные вещи. Если конечно вам лень разбираться с "классическим" мистицизмом. Но во многом успех учения можно оценить по последователям, по их реализациям в характере.
Смотрел видео с Зеландом. Не вдохновляет совершенно. Поищите на rutracker.org там есть и аудио книги и видео с Зеландом. Сами составите впечатление.
От себя скажу, что после изучения ведической литературы, многие книги по воплощению желаний в жизнь кажутся лишь баластом на духовном пути, и "трансерфинг" не исключение. Впрочем, кому-как. Одна идея там очень сильная и правильная: это поиск своих истинных желаний, желаний Души, которая не думает, а знает. Блин, ну видео совсем не впечатлило, даже не знаю что и думать. Идеи хорошие, а смотришь на человека, слушаешь и не видно, что он так счастлив, как должно было бы быть судя из его писанины.
Извините, если кого обидел. Не верю я Зеланду.
"Познай истину и она тебя сделает свободным". Ну не похож он на свободного. (неужели)

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Батюшка! Вы говорили "Пост, пост!" - а сами вон свининку уплетаете!
Дети мои! Делайте не так, как я делаю - делайте как я учу!........................Наверное это и к Зеланду относится! (меня тоже не впечатляет).

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
Ну не похож он на свободного.

А как по вашему выглядит похожий на свободного? Те кого я видела тоже на них не похожи - работы валом (проектов где уместно и желательно участие энергий такого качества), выдерживают противодействие структур которым ух как свободные поперек горла и это не злословящая соседка на лавке... "Просветление не прелесть, а инструмент деянья"(с)

А вообще... полностью свободным человек будет тогда когда все человечество станет свободным. Так что может у вас иллюзии о том как выглядят свободные в реалиях нашего мира?

А еще о свободных есть обзац в Адвайте (лениво искать, перескажу), о том что на одном плане они игра Абсолюта , на другом эгрегоры, на третьем, в миру, обычные землные люди с обычными проблемами. И это все одновременно одно и тоже сознание.

Оффлайн Святодар

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 96
  • Пусть всем будет хорошо
Конечно я не знаю как выглядят свободные достоверно. Но когда смотрю на поведение ОШО, Далай Ламы, Кришнамурти, йогов, воспевающих мантры, или аюрведических врачей, готовящих лекарства (бесплатно!), когда видишь свет в их глазах (не спрятанный за очками, в которых сидел Зеланд на экране, опасаясь влияния чужих маятников), сердце радуется 12345678999
Никакой "умной" тягомотины - желание служить другим, желание славить Бога.
У таких людей хочется брать пример и деятельно любить; не наслаждаться подобно ананисту медитационным экстазом в одиночку, а раздаривать себя, не ожидая наград! Вот какой человек, по моему представлению, должен быть свободный, это полностью бескорыстный человек, исполненный любви и служения не для славы и не для кошелька.   258741

Оффлайн anonim

• Постоялец
  • Положительные отзывы 27
Хм, что интересно, Трансерфинг когда-то вытащил меня из большой жизненной ямы, а точнее из глубокой депрессии. Т.е. положительно сказался просто как позитивная психология.
Что касается остального, то если коротко, я считаю ТС довольно гнилым коммерческим проектом, но, как и везде, есть много полезного, что человек "с головой" для себя извлечет и не увязнет в грязи.

ЗЫ: Из всех "учений по управлению реальностью" мне больше всего Симорон нравится, причем не его основателей, а Долохова и Гурангова.

Оффлайн -Любовь

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 19
когда видишь свет в их глазах (не спрятанный за очками, в которых сидел Зеланд на экране, опасаясь влияния чужих маятников), сердце радуется 12345678999

Вы полагаете, Зеланд  "прячется от маятников", которые сам же сочинил, за  солнцезащитными очками?
  Я думаю, это у него игры   в стирание личной истории, которые начал  Кастанеда.
 это  коммерческй проект, имидж
 Кастанеда  прятался от  репортеров, фотографов. Однажды даже  стер ластиком  наполовину собственное изображение на бумаге.  Вот это действительно талантливо, а  очки  - как-то банально со стороны Зеланда.
Жалкий  подражатель!

Оффлайн векта

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 5
   Интересная книга, только одно настораживает: если все эгрегоры он называет деструктивными маятниками,то получается что вся жизнь человека очень деструктивна. Ведь мы постоянно работаем в тех или иных эгрегорах.   А так хочется конструктивности...
Мое дело прокукарекать, а солнце может и не вставать.