Автор Тема: Интерпретация снов  (Прочитано 104061 раз)

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
Интерпретация снов
« : 06 Апрель 2011, 12:00:05 »
Ты редко бываешь на форуме, Федич, но иногда как бы очень нужен и я не знала как привлечь твое внимание, кроме как создания этой темы и искренней просьбы иногда писать свое виденье снов. Оно действительно помогает понять.

Сегодня под утро мне приснился кошмар. Мне и до этого они снились, но по контексту сна я как бы понимала его связь со мной и даже узнавала свои субличности в образах сна. А в этом - ниче не поняла...

Сниться сегодня странный город, промышленный, грязный и северный, очень холодно. Мне что-то надо на конечной остановке, то есть на окраине города. Приехала я на своей машине и ищу где парковаться. В итоге попадаю на странную заправку-парковку. Прям на заправке стоят белые жигули с поврежденной крышей и залитые льдом и снегом и из под снега виден шарф... я понимаю что это труп подо льдом. Удивленно смотрю на молодого парня заправщика, он улыбается. Я касаюсь машины и она начинает ехать задом, под откос буд-то на ручнике не стоит и где-то внизу влупляется в столб. Я извинясь за неприятность и спрашиваю - почему мол на ручнике не стояла, но не успеваю договорить как вижу что под отьехавшей машиной еще два трупа - ребенок около годика замерщий и взрослый. Я вижу что парень все еще улыбается и я понимаю что он упырок. Предлагаю вызвать ментов. На что он отвечает что он и так "продаст" эти экспонаты, "у Васи же получилось продать".

Моя машина уже припаркована в контейнере который как бы на другом контейнере стоит, то есть на 2 этаже. Пытаюсь уйти по своим делам, но забыла зачем вообще приехала и только о том думаю как забрать теперь машину со второго этажа. Ходила кругами, и думала смена упырков на заправке смениться. Но увы. Решилась забрать машину, четко продумав свои движения, чтобы очень быстро это сделать. Возвращаюсь на заправку, а белые жигули стоят на месте (на трупах)и мне улыбается упырок. Я молниеносно прохожу мимо и поднимаясь на второй этаж по ступенькам понимаю что меня хватают за ногу. Поворачиваюсь и вижу как стоят три упырка, включая заправщика(и видимо Васю) и у одного из них в руках шарф другого цвета. Просто в ужасе я просыпаюсь.

Лежу и хочу доиграть сон. В первый момент ситуация мне показалась безвыходной. Но потом, помня что во сне можно творить, я придумала лифт в 2хэтажном контейнере и только будучи в бодрствовании "доиграв" сон до ситуации с выходом - я успокоилась. Еще важным мне показалось вспомнить - ЗАЧЕМ Я ТАМ ОКАЗАЛАСЬ, на окраине, но я не смогла этого сделать.

И весомых, как бы контрольных слов за весь сон были - окраина, холод, упырки (зомби), безвыходность и ... шарф. Это вообще единственная связь с реальностью - в реальности я болею гнойной формой ангины, впрочем болеют ангиной и муж, и старшая дочь.

Всё. Ни что это за окраина, ни кто эти упырки, и главное - ЗАЧЕМ Я ТАМ была...
Это как в фильме "Начало" - надо вспомнить как ты попал в то место во сне. Именно сегодня это стало актуально.

-----

Я буду благодарна не только виденью Федича, но и всех в ком что-то интуитивно "шевельнулось". Я надеюсь что никого не обидела тем что отметила способность Федича - мы ж все разными способностями обладаем и это повод поучится им друг у друга.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
Re: Интерпретация снов
« Ответ #1 : 07 Апрель 2011, 01:07:05 »
В поисках опыта на границе осознания (системы ценностей) на промежуточном участке своего пути развития ты, возможно, пересеклась с группой людей,  у которых имеются шкурные эксплуататорские энергетические интересы (под маской помощи) к окружающим, попадающим в сферу их влияния.
Возможно, ты неосторожно залезла в сферу грязноватых энергетических технологий.

Белые жигули с поврежденной крышей – человек продвигался со светлыми намерениями, но его развитие остановилось  в этой группе (может именно в ней он повредил себе «крышу») и затем ушло назад, «под откос».
Ручник – это внутренние (сознательные) тормоза…
2й этаж и т.д. – вроде более высокий уровень знания (в их представлении), но фиксирует на месте, остановка в развитии.
Шарф – средство защиты шеи, горла. Но в плохих (коварных) руках на самом деле может оказаться ошейником (энергетическим) или вообще удавкой (вариантом энергетической порчи).  Интересны цвета шарфов – был ли красный или зелено-голубоватый?

Чаще всего по горлу пробивает неправильная позиция в конфликте, связанная с выражением своего отношения вербально, эмоционально, ментально. Если биополе ослаблено еще «до того», то автоматически возникает вариант простудного заболевания. Важно обратить внимание, с какой стороны начинается дискомфорт в горле или носоглотке: если с левой – конфликт с мужской энергией, с правой – конфликт с женской. Впрочем, иногда к конфликту позже подключаются и представители  разных полов.
При энергетическом подключении к человеку ощущение першения в горле говорит, что, скорее всего, на человеке есть порча.

Если щиплет нос, значит человек неспециально влез (сунул нос) в энергетику конфликта. Это может  быть активация своего конфликта или просто погружение в конфликтную ситуацию другого человека.
Если щиплет все лицо, то это симптом явного личного астрального конфликта  (атаки).

Прошломесячная ситуация.
Заболела  знакомая простудой. Начальница  пришла на работу заболевшей и  вроде как заразила ее и нескольких других сотрудников. Знакомой в больнице диагностировали воспаление легких. Приболели вскоре и ее муж с сыном.  Я навестил знакомую, упоминали начальницу, и после разговора  почувствовал першение горла с правой стороны. Вечером ощутил астральный наезд, а вскоре в левом крыле носа в мягких тканях  даже наметился нарыв. Энергетически  не спеша почистил за пару дней. Но сделал вывод, что присоединился к начальнице знакомой, на которую наехал энергетически подкованный мужчина, имеющий претензии к ней в рамках бизнеса. Когда рассказал знакомой о своих предположениях, то она подтвердила, что такая ситуация  на фирме действительно есть. Т.к. у знакомой непростое отношение к начальнице, то  энергоудар рикошетом достался знакомой и ее семье.

Общее наблюдение:
С начала года идет завершение (порой жесткое, через обострения болезней, в т.ч. дыхательно-речевой системы) ряда длительных кармических программ, особенно во взаимоотношениях с противоположным полом.

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
« Ответ #2 : 07 Апрель 2011, 02:09:41 »
Интересны цвета шарфов – был ли красный или зелено-голубоватый?

У трупа в белых жигулях был черный или очень серый. Тот что держал упырок и предназначался мне - тоже темный, но с чем-то грязно-красным.

Остальное по сну - понятно,но только теоретически. Потому что ни единого события в реале, по крайней мере сознательного, такого рода как контакт с некой группой имеющей шкурные интересы с энерго-удавками в руках - не наблюдала. Впрочем... это же может быть не персонифицированный человек-точка, а некое поле (потому что не только заправка была мрачной,, а весь фрагмент мира во сне). А вот влипание в это состояние... как некой вязкости и тумана я чувствую уже какое-то время.

А еще интересную деталь вспомнила - у жигулей несмотря на проломленную крышу, и труп залитый льдом - горели фары. Я еще подумала - а как аккумулятор не сел до сих пор. Аккумулятор - это внутренний источник энергии. И вообще что-то связанное с машинами. Парковка ведь была на конечной остановке и когда я кругами ходила думая как машину забрать, у меня был выбор сесть на автобус, но мне было жалко бросать машину (хотя ни детей ожидающих меня ни мужа в ней не было, тупо железо) и я почему-то рискнула даже собственной жизнью лишь бы забрать машину...

Машина это средство индивидуального передвижения, то благодаря чему я могу ехать не просто не туда куда все, а еще и совсем по своему желанию. А судя по тому что в жигулях не сел аккумулятор - ловят упырки "живучие" машины. То есть не заправляли они их, а наоборот. Но чтобы получить машину нужно удавить водителя.

А что по твоему, Федич - машины? 

Важно обратить внимание, с какой стороны начинается дискомфорт в горле или носоглотке: если с левой – конфликт с мужской энергией, с правой – конфликт с женской. Впрочем, иногда к конфликту позже подключаются и представители  разных полов.

Есть такое дело. Началось слева (и вообще левая гланда поражена больше) и это конфликт с мужчиной.

Общее наблюдение:
С начала года идет завершение (порой жесткое, через обострения болезней, в т.ч. дыхательно-речевой системы) ряда длительных кармических программ, особенно во взаимоотношениях с противоположным полом.

О таком процессе я тоже слышала, потому болея настраивалась на выздоравливание, то есть смотрела и смотрю что вылазит.

----
Спасибо огроменное.  811

Оффлайн Вирд

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 7
« Ответ #3 : 07 Апрель 2011, 10:45:40 »
прикольно... мне тож недавно снилась машина - спортивная, роскошная, красного цвета, типа Ягуара (вот только во сне не поняла машина вроде моя, а может и не моя... не понятно) и мужик в образе Димы Билана говорит, поехали и мы поехали, по сельской безлюдной дороге, типа то кочка, то канава, на бешеной скорости, я еще думаю, как так можно такая машинка и так ее не беречь, мне это надоело, остановились и я начинаю меняться местами с этим мужиком (уже обычный мужик, без образа), потом начинает трансформироваться сама машина и тут опять мне это надоедает, я говорю себе хватит,такая машинка предназначена не для таких катаклизмов, машинка вроде бы без повреждений, только вся во льду и я перемещаюсь в другой сон, с другим сюжетом...

когда я прочитала твой сон, сразу бросилась в глаза эти совпадения: машина, холод, безжизненность на дороге, отсутствие душевной теплоты между участниками...ну, а дальше реакция подсознания на ситуацию у каждой своя...

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #4 : 07 Апрель 2011, 11:05:42 »
У трупа в белых жигулях был черный или очень серый. Тот что держал упырок и предназначался мне - тоже темный, но с чем-то грязно-красным.
В моей интерпретации увиденного:
черный, темный или очень серый – старый (хронический) дисбаланс в энергетике. Но с серым еще что-то должно быть связано.
красный – целенаправленное магическое (агрессивное) воздействие.

Потому что ни единого события в реале, по крайней мере сознательного, такого рода как контакт с некой группой имеющей шкурные интересы с энерго-удавками в руках - не наблюдала. Впрочем... это же может быть не персонифицированный человек-точка, а некое поле (потому что не только заправка была мрачной,, а весь фрагмент мира во сне). А вот влипание в это состояние... как некой вязкости и тумана я чувствую уже какое-то время.
Поищи среди любителей магических практик и соответствующих эгрегоров…

А что по твоему, Федич - машины? 
Аккумулятор – нечто вроде личной силы, наверно.
Машина – техника  (одна из) продвижения в мире. И в физическом, и в духовном. Причем индивидуального, как ты подметила. Автобус – это некая общеизвестная массовая техника продвижения. Но в данном случае достаточно эффективная, чтобы выбраться из опасной зоны. А техник развития в мире еще много найдется.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #5 : 07 Апрель 2011, 11:14:36 »
прикольно... мне тож недавно снилась машина - спортивная, роскошная, красного цвета, типа Ягуара (вот только во сне не поняла машина вроде моя, а может и не моя... не понятно) и мужик в образе Димы Билана говорит, поехали и мы поехали, по сельской безлюдной дороге, типа то кочка, то канава, на бешеной скорости, я еще думаю, как так можно такая машинка и так ее не беречь, мне это надоело, остановились и я начинаю меняться местами с этим мужиком (уже обычный мужик, без образа), потом начинает трансформироваться сама машина и тут опять мне это надоедает, я говорю себе хватит,такая машинка предназначена не для таких катаклизмов, машинка вроде бы без повреждений, только вся во льду и я перемещаюсь в другой сон, с другим сюжетом...
Возможно, кто-то понтовый (с претензией на культовость, "гуризм"  Смешно ))))) предложил (или предложит) тебе популярную технику развития с неким экстримом (возможно с примесью магии или сексуальности). Но когда сама начинаешь в этом разбираться (рулить), то "гуризм" лидера рассеивается, техника развития видоизменяется (вскрываются незаявленные нюансы). И ты из этой ситуации сваливаешь  hnm

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #6 : 07 Апрель 2011, 13:20:29 »
сразу бросилась в глаза эти совпадения: машина, холод, безжизненность на дороге, отсутствие душевной теплоты между участниками...
Гебо, Тайчи
Мож вы где-то в одной магической компашке (згрегоре) тусуетесь? {jio}

Оффлайн Вирд

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 7
« Ответ #7 : 07 Апрель 2011, 14:28:51 »
гыыы, а че, так заметно? Смешно )))) тока почему в магической?
кстати, у меня не идет идея о том, что машина это эзотерические техники или практики, я ваще в них не сильна и не заставишь, как не пыталась и с какого перепугу я бы беспокоилась о ее сохранности?

по поводу сна Таи, как мне думается, скорее всего это ее подсознание реагирует таким образом на эти общие факторы, а именно вылезли ее страхи... это как один из вариантов...

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
« Ответ #8 : 07 Апрель 2011, 19:21:45 »
Я поняла, Федич. Намотаю на ус, может что еще проявится(в реале) и станет яснее.

кстати, у меня не идет идея о том, что машина это эзотерические техники или практики

А у меня - "идет". Та же Меркаба в одном из переводов - "колесница богов".

Мож вы где-то в одной магической компашке (згрегоре) тусуетесь?

Ну не знаю насколько "тусуемся"... Пересекаемся. По крайней мере по отношению к моему общению с эгрегором так будет точнее.

----

По сну у меня пока все, еще раз спасибо. Дальше чирикать не стану, а то в лишние домыслы ускачу.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #9 : 07 Апрель 2011, 20:41:51 »
тока почему в магической?
Красный – не только цвет страсти. Которая часто толкает к магии. Особенно девушек,  особенно в сердечных делах  :452)  В общем случае магия нередко маскируется под страсть, любовь… Да и не всегда человек осознает, что с ним проводится магическая работа…

кстати, у меня не идет идея о том, что машина это эзотерические техники или практики, я ваще в них не сильна и не заставишь, как не пыталась и с какого перепугу я бы беспокоилась о ее сохранности?
Идея о машине не должна идти. Она должна въехать  Смешно ))))
Транспорт, в более общем смысле – это способ, характер продвижения по жизни. Конкретная интерпретация этого символа во сне может зависеть от уровня развития человека.

Но также бывают сны-перспективы или сны предупреждения, которые показывают вариант развития предстоящих событий. Один такой сон за несколько сюжетных сцен показал в символической форме, как будут развиваться мои отношения с некоторыми знакомыми в течение нескольких лет. Если ты ничего такого не замечала  ХХХ, может тебе вариант будущего изобразили... Который порой можно и не допустить...

Оффлайн Вирд

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 7
« Ответ #10 : 08 Апрель 2011, 10:08:08 »
Федич, благодарю  bvc

да, ты прав, такие сны бывают, но сон показал не будущее, а ретроспективу и за день до сна Таи, а о сне Таи обмолвилась наша общая знакомая (я не заходила на Мистику долгое время из-за тех проблем и не собиралась этого делать в ближайшее время)... просто парадокс...

а о транспорте, да на каком транспорте я тока не ездила - последний раз на самодвижуйщейся телеге без коней, так она остановилась, дорогу видите ли ремонтировали, так тока я захотела пойти пешком как у меня появился одноколесный велосипед, как в цирке, так я уже собралась и на нем ехать  (шщк) ну а в перспективе уже намечен пегас (правда грустный был - скучает поди и черного цвета), так что ягуарами меня ужо не удивишь  Смешно ))))

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #11 : 08 Апрель 2011, 22:58:50 »
а можно и мне тогда влезть?

1-го апреля приснилось мне: будто я собираюсь выходить замуж и вроде как этот день сегодня, но свадьба, сама роспись, должна быть почему то в одиннадцать ноль пять... но почему то говорилось как пять минут девятого вечера... и точно 11:05... почему я так странно запуталась в цифрах во сне?
вроде как свадьба уже вот-вот будет на часах 15:20, и я понимаю "как же так, замуж выхожу, а интима у нас еще даже не было.. а вдруг мне не понравится?".
короче бред какой-то. это к чему?
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #12 : 09 Апрель 2011, 14:58:28 »
Абстрактные символы (в т.ч. цифры) интерпретировать гораздо сложнее. До этого не приходилось.
Цифры могут означать конкретные даты или промежуток времени (дни, месяцы, годы).
Или число для выигрыша в лотерею  589658 Смешно ))))  Много цифр – обычно беспокойство. Трактовки конкретных цифр самые разные.

В данном случае (версия):
Внутреннее беспокойство в связи с важными вопросами, которые не складываются так, как хочется. Намечены перемены, связанные с соединением каких-то отношений. Но до гармонии (9), особенно внутренней, в этой ситуации  еще очень далеко.

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #13 : 09 Апрель 2011, 22:05:37 »
fedich спасибо!
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн ЛунА

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #14 : 10 Апрель 2011, 15:47:48 »
Интересная темка..мне снятся сны...цветные всегда....говорят бывают не цветные....как у вас? hnm