Автор Тема: Интерпретация снов  (Прочитано 103874 раз)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Интерпретация снов
« Ответ #15 : 10 Апрель 2011, 16:39:11 »
Интересная темка..мне снятся сны...цветные всегда....говорят бывают не цветные....как у вас? hnm
Никак. Мне снятся, но в памяти не удерживаются обычно. А если яркий сон, остался в памяти, то он пророческий. И разгадывать обычно не надо, я его и сам понимаю.
Но считаю, что сны, это персональная информация, если они информационные. И разгадывать кому то по сонникам, или каким то системам, будет не верно интерпретировано. Ведь при приеме информации, человек пропускает ее через свой фильтр восприятия. (хотя, есть наверное общие черты, но это очень расплывчато.) ?зщг)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
« Ответ #16 : 12 Апрель 2011, 18:54:11 »
Но считаю, что сны, это персональная информация, если они информационные.

Но ведь существует такая идея и как бы виденье мира, что это сон. Общий на всех. Конечно не до крайней степени чтобы мир показался иллюзией, но он же образы и мы часто не понимаем что скрывается за тем или иным событием, и можно попробовать их интерпритировать как мы пробуем делать это со снами.

По крайней мере именно эта идея вчера вечером меня застала. Во время событий связанных со взрывом в Минске. И собственно со вчера хотела обсудить этот странный сон.

При просмотре в ютубе видео с места событий меня поразили насколько моментов.
Во первых удар по ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЕ, причем самой массовой, самой неиндивидуальной.
Во вторых - метро в Минске представляет собой почти идеальный крест, и эта станция была единственным местом ПЕРЕХОДА. Наверное даже какого-то ВЫБОРА...
В третьих при просмотре видео бросилось в глаза что почти у всех пострадавших поражены НОГИ. Повреждены, оторваны. (понятно что бомба могла быть снизу, но ведь она не зря была снизу)
И совсем странной была ТИШИНА... Минчане не стонали и не плакали. У мужчины оторвана нога, а он молча лежит на носилках, то же другие. Единственно в ролике громко плакала неповрежденная девушка, видимо от шока.

Я понимаю что щас инет полон версий про шихидов или секретные росийские службы, но для меня и они только актеры. И мне стало интересно что за процесс энергетический.

Но я за вчера вечер и сегодня день - так и несмогла соеденить замеченные мной особенности, так сказать ключевые слова этого сна в некий процесс.

Может кто-то еще какие особенности этого события пометил? Или получилось как то понять этот сон?

Оффлайн Шанти

• Прошлой ночью я узнал, как стать возлюбленным Бога, Жить в этом мире, не называя ничего своим.Я заглянул в себя, и красота моей собственной пустоты наполняла меня до рассвета. Мауляна Джалаладдин Руми
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 456
  • Я весь Его
« Ответ #17 : 12 Апрель 2011, 19:45:41 »
Мне кажется что такие знаки как ты говоришь, можно относить к природным явлениям. Сейчас многие акты и войны специально устраивают в определенные астрологические дни, в определенных местах. Разборка в Ираке и Ливия была приуроченна к древнем праздникам в которых были приняты жертвопринашения.
Нет места формам, когда любовь на столько сильна!

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
« Ответ #18 : 12 Апрель 2011, 21:09:06 »
Да понятно что это некие не всегда видимые нам "музыканты", но как по позе человека можно опосредованно понять какой узор он повторяет (ну вот как та поза "раба" у бабаджистов у которых мы с тобой были), так и по событиям в мире попробовать понять а что за боги-музыканты такие были по сути.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #19 : 13 Апрель 2011, 05:03:31 »
Но ведь существует такая идея и как бы виденье мира, что это сон. Общий на всех.
Тая, тебе не кажется, что это можно сравнить с медитацией?
И далее... Во сне, или медитации несколько человек попали в одно место, или увидели один и тот же сон (что часто бывает).
К примеру будем это... (Ты, Аленка и я.) И мы каждый на СВОЙ ЛАД, будем интерпретировать его. Проводя его через фильтр именно своего вИдения и осознания. Получится лебедь, рак и щука. По этому мы каждый увидим на эту тему, именно свой сон, который при интерпритации приведет к одному выводу. Другое дело, если медитация или сон, будет с комментариями свыше. Я несколько раз замечал за своей супругой, как она интерпретирует свои сны. Услышав пересказ сна, я бы вывел другое мнение, а она довольно точно перевела его на будущие события, которые в последствии и происходили.
Да, вот еще. Имея дома три-четыре сонника, и сравнивая их,.. они по разному толкуют сновидения. ?зщг)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Шанти

• Прошлой ночью я узнал, как стать возлюбленным Бога, Жить в этом мире, не называя ничего своим.Я заглянул в себя, и красота моей собственной пустоты наполняла меня до рассвета. Мауляна Джалаладдин Руми
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 456
  • Я весь Его
« Ответ #20 : 13 Апрель 2011, 12:56:35 »
Выбрости сонники, особенно если еще не читали их. :) Да, все верно. Информция приходящая с тонких планов выражается через близкую нам таблицу символов, которая уже имеется в нас. Мы часто видим в тонких мирах то, для чего у нас тут нет название. А видим мы это не в форме, а в виде идей, энергий, смыслов. А сознание уже подбирает к этим всем вещам доступную именно нам форму образов и названий. Только со временем работая сознательно с снами, мы видим, что дверь, стул или почтальен может оказаться на самом деле такими вещами... в своей сути. :) Тренировка сознания позволяет напрямую воспринимать новые идеи, энергии и прочее, без деформации смыслов. А вот передавать уже это все сложнее. Приходится условно называть что-то Орлом или Коконами. (К.К.)
Нет места формам, когда любовь на столько сильна!

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #21 : 01 Май 2011, 18:17:49 »
и снова у меня вопрос к Федичу... вопрос о сне, естественно.
снится мне,будто тот, кого люблю, но с кем рассталась, пришел к нам домой с моей мамой знакомиться. меня тогда не было дома. я пришла, а он уже там сидит и общается с моей матушкой. я стою в коридоре и жду, чем это закончится.. на мне новое платье с открытой спиной. легкое и воздушное (не знаю, почему запомнила это) волосы забраны наверх.
он поговорил с матерью, вышел из кухни, подошел ко мне, обнял сзади и поцеловал в шею. я пыталась выкрутиться и спросила:
- Ты чего здесь забыл?
- Пришел познакомиться с твоей мамой и извиниться перед тобою. Мне с тобою было очень хорошо и я хотел бы вернуть отношения.
помню, как на глазах навернулись слезы. а потом я сказала:
- Я учусь жить без тебя и не смей снова лезть в мою жизнь. Ты сам попрощался с мной и оборвал все контакты. Так что не стоит все возвращать.
он резко развернул меня к себе и несколько раз пытался поцеловать, но я отворачивала лицо и говорила, что не хочу, что бы он целовал меня. в итоге он поймал мое лицо руками и все же поцеловал. почему то еще у него была короткая стрижка во сне, хотя наяву волосы гораздо длиннее.
- Уходи, прошу. - говорила я, - Уже один раз ты сделал мне больно и не позволю тебе вновь причинить мне боль. Потому уходи и больше я тебя не хочу видеть.
на этом я проснулась.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #22 : 17 Июль 2011, 13:59:59 »
пожалуйста, ответьте мне на мой зов!
приснилось мне сегодня, будто я пришла к гадалке и говорю, есть у меня к тебе один вопрос. а она карту из колоды вытащила, показывает ее мне и говорит: мол, это семикрылый (имя на букву К, точно не помню), он тебе на твой вопрос и ответит точно, иди к нему. а имя не помню ведь! может кто знает имена ангелов на букву К? и что значить может этот сон? прошу, помогите это понять!
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #23 : 17 Июль 2011, 17:24:53 »
может кто знает имена ангелов на букву К?
С этим помогу  dpn

КАМАИЛ

Камаил ("тот, кто видит Бога") традиционно считается главным в чине власти и одним из сефиров. В магическом учении говорится, что когда его вызывают заклинанием, он появляется в облике леопарда, сидящего на скале.

Среди оккультистов он считается князем низших приделов и часто упоминается как правитель планеты Марс, а также как один из ангелов, управляющих семью планетами. В каббаллистическом учении, напротив, он считается одним из десяти архангелов.

Некоторые исследователи утверждают, что Камаил первоначально был богом войны в мифологии друидов. Элифас Леви в своей книге "История Волшебства" (1963) говорит, что он олицетворяет божественную справедливость.

Другие источники называют его одним из "семи ангелов, стоящих в присутствии Бога". Клара Клемент в своей книге "Ангелы в искусстве" (1898) считает его ангелом, боровшимся с Иаковом, а также ангелом, явившимся Иисусу во время его молитвы в Гефсиманском саду.

КОХАБИЭЛЬ

Кохабиэль ("звезда Бога") - ангел-гигант в фольклоре, отвечает за звезды и созвездия. Рассматриваемый некоторыми как священный ангел, а некоторыми как падший, Кохабиэль командует 365000 менее значимых духов. Кохабиэль обучает своих подопечных астрологии.

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #24 : 17 Июль 2011, 17:29:25 »
LuxMan, благодарю покорно! это КАМАИЛ точно! теперь осталось узнать, что именно значит мой сон. я даже карту во сне рассмотрела : на голубом фоне изображен ангел со знаком бесконечности (перевернутая на бок восьмерка) в руках, внутри обеих окружностей которого были огненные шары.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #25 : 17 Июль 2011, 23:43:07 »
приснилось мне сегодня, будто я пришла к гадалке и говорю, есть у меня к тебе один вопрос. а она карту из колоды вытащила, показывает ее мне и говорит: мол, это семикрылый (имя на букву К, точно не помню), он тебе на твой вопрос и ответит точно, иди к нему. а имя не помню ведь! может кто знает имена ангелов на букву К? и что значить может этот сон? прошу, помогите это понять!
Похоже, что ответы на свои жизненные вопросы пытаешься получить на слишком низком уровне, причем у кого-то. Хотя пришло время развиваться эзотерически, чтобы получать доступ к более тонким источникам информации. Странно, что  семикрылый, т.к. обычно упоминаются шестикрылые.

Но все же рекомендую пытаться развивать внутреннее понимание ситуаций, чтобы не впадать в зависимость от внешних источников. И гуглом пользоваться. Описание карты я не нашел, но не факт, что она вообще существует. Впрочем разных гадательных колод много...
И важные детали снов (типа описания карты) сразу надо говорить  Усмешка)

Непрошеный совет:

Не понял термин – не ленись!
Святому Гуглу помолись.
Он выдаст истины тебе,
Подскажет путь к твоей судьбе.
 {jio}  Смешно ))))

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #26 : 17 Июль 2011, 23:43:09 »
Alira, всегда пожалуйста! 56458423

Обращайся, если что. (777)

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #27 : 18 Июль 2011, 19:46:21 »
fedich, а развиваться эзотерически это как?

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #28 : 19 Июль 2011, 21:07:16 »
fedich, а развиваться эзотерически это как?
Изучать эзотерические законы тонкого мира и соответствующие им энергетические процессы, как они проявляются в нашей жизни и влияют на неё. Ряд проблемных ситуаций практически невозможно разрулить без эзотерического развития.

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #29 : 19 Июль 2011, 21:37:23 »
эх, если бы раньше этим начать заниматься. эдак я до конца жизни этим буду заморачиваться... хотя может сама многое знаю, только еще не догадываюсь об этом...