Автор Тема: ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО ОБЩЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ "МИСТИКА И ЖИЗНЬ"  (Прочитано 371579 раз)

Оффлайн Prohojii

• Постоялец
  • Положительные отзывы 5
Ветер, посмотрел твою ссылку:

http://amorc.org.ru/kredo.php

Дай пожалуйста пояснение коротенько.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Положительные отзывы 737
  • Мысль первична всему
Моя братва. Шутка.

Точнее - мне выпала честь быть членом мистического ордена основанного ещё при Эхнатоне и в которм когда-то были Леонардо да Винчи (1452 - 1519 гг.), Корнелий Генрих Агриппа (1486 - 1535 гг.), Парацельс (1493 -1541гг.), Франсуа Рабле (1494 - 1553гг.), сэр Фрэнсис Бэкон  (1561 - 1626 гг.), Якоб Беме (1575 - 1624 гг.), Рене Декарт (1596 - 1650гг.), Блез Паскаль (1623 - 1662 гг.), Барух Спиноза (1632 - 1677 гг.), сэр Исаак Ньютон (1б42 - 1727 гг.), Готфрид Вильгельм Лейбниц (1646 - 1716 гг.), Бенджамин Франклин (1706 - 1790гг.), Калиостро (1743 - 1795 гг.), Майкл Фарадей (1791 - 1867 гг.), Клод Дебюсси (1862 - 1918 гг.), Эрик Сати (1866 - 1925 гг.), Николай Рерих (1874 - 1947 гг.),
« Последнее редактирование: 30 Март 2007, 20:35:44 от Ветер »

Оффлайн RoZiel

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
  • центер вселенной
Что меня привело на сайт и форум? во первых. интерес к ангелам,во вторых, просто интересно.
чудо

Оффлайн Prohojii

• Постоялец
  • Положительные отзывы 5
Ветер, спасибо за пояснение.

Оффлайн Stranger

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
Хороший у вас форум образовался, теплый.
Если не возражаете, я присяду погреться к вашему огоньку, а потом пойду дальше.
Человек не может сказать: "Я есть Свет",  он был бы  тогда среди приближенных Господа.
Человек не может сказать: "Я есть Тьма", его именем  пугали бы детей.
Человек несёт в себе частицу Света и частицу Тьмы, как весь Мир, ибо он - часть Мира.

Дельфин

• Гость
Конечно - погрейся)

Оффлайн Prohojii

• Постоялец
  • Положительные отзывы 5
Хороший у вас форум образовался, теплый.
Если не возражаете, я присяду погреться к вашему огоньку, а потом пойду дальше.

А почему только погреться.
Оставайся насовсем. ;)

Оффлайн Dobrota

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
Да, здесь тепло.
Привел меня сюда интерес к Ангелам Хранителям.
Я прочитала много полезного.
ДОБРО СОЗИДАЕТ. Зло разрушает.

yna

• Гость
цель-познать новое.....всвязи с этим вопрос.....обьясните мне что значит выражение " предыдущая дверь никогда не закроется, пока не откроется следующая" понять то я понимаю, но интересно услышать ваше мнение, может оно более глубокое, чем мое.... ???

Оффлайн Бродяга.

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
Ветер-Не смешите!!!Вы про хто?Про орден,к которому имеете честь иметь отношение-БРЕД СИВОЙ ЛОШАДИ!!!!Цитаты-тоже самое...Христос Воскрес!!! :)

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • Положительные отзывы 16
цель-познать новое.....всвязи с этим вопрос.....обьясните мне что значит выражение " предыдущая дверь никогда не закроется, пока не откроется следующая" понять то я понимаю, но интересно услышать ваше мнение, может оно более глубокое, чем мое.... ???
Это значит что пока не перейдешь на следущий уровень, пока не преодолеешь все препятствия и будешь готов получать новые знания, до тех пор старые будут тебя держать.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Положительные отзывы 737
  • Мысль первична всему
Ветер-Не смешите!!!Вы про хто?Про орден,к которому имеете честь иметь отношение-БРЕД СИВОЙ ЛОШАДИ!!!!Цитаты-тоже самое...Христос Воскрес!!! :)

Ты не веришь что я Розенкрейцер?

Дельфин

• Гость
Это значит что пока не перейдешь на следущий уровень, пока не преодолеешь все препятствия и будешь готов получать новые знания, до тех пор старые будут тебя держать.

И еще...когда открывается новая дверь - назад дороги нет)

Оффлайн Dobrota

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
НАЗАД ДОРОГИ НЕТ?
Означает ли, что это применимо и к событиям текущей жизни? Если куда-то уехал,то уже не вернешься или вернешься другим? Хотя ведь мы каждую минуту бываем другими. Все течет,все изменяется...
ДОБРО СОЗИДАЕТ. Зло разрушает.

Дельфин

• Гость
Относительно)
Вернуться можно туда откуда уехал, но повторить.. нет. Внести изменения - да.
"Дверь" - открывает нам новый этап жизни, когда ценное старое преобразуется в новое а лишнее отмирает, т.е. востановление ....