Автор Тема: ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО ОБЩЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ "МИСТИКА И ЖИЗНЬ"  (Прочитано 410642 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2049
Здравствуйте!
На этот форум меня привело желание найти какой-то тайный, скрытый от общего знания людей, способ/возможность приобщиться к миру мистики/потустороннего что бы получить преимущество над остальными людьми.. Вот такой я негодяй..(

Здравствуй)

..если говоришь честно.. то уже хорошо.

..а желание это все равно со временем улетучится.

Оффлайн kiri

• Старший Хранитель
  • Положительные отзывы 608
  • Я не ангел...
Здравствуйте!
На этот форум меня привело желание найти какой-то тайный, скрытый от общего знания людей, способ/возможность приобщиться к миру мистики/потустороннего что бы получить преимущество над остальными людьми.. Вот такой я негодяй..(

Ох уж это желание покрасоваться в образе негодяя. Да и фик с ним, с негодяйством. Дело не в этом. Дело в том, что большинство имеет такие цели, не каждый признается, но имеет такую цель. А вот потом начинается полная фигня. При целеустремленном занятии такими вещами, однажды человек понимает, что преимущество над другими людьми полно всяческих неприятных плюшек, а не только бонусов. За все  платим. Платим чаще всего собой и своим временем. И это преимущество вдруг нафик не нужно становится. Ведь в своей массе - люди ленивы и безответственны. А при преимуществах - надо проявлять и трудолюбие и ответственность. Личное время куда-то благополучно херится и ты все время занят на благо тех, над кем имеешь преимущество.
Если хочешь иметь преимущество без обязательств - попробуй не в мистику податься и не за тайным знанием бегать, а банально попади в политику любой страны.

PS Скажу по секрету,  я, похоже, больший негодяй, чем ты, хотя мне и пофик на все эти преимущества и тайные знания.  *12"
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)