Автор Тема: ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО ОБЩЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ "МИСТИКА И ЖИЗНЬ"  (Прочитано 389898 раз)

Дельфин

• Гость
Предлагаю в данной теме рассказать о том, что привело каждого на Форум, что каждый  ждет от Него.

А мы постараемся вникнуть в желание каждого и дадим ответ в меру своих возможностей.
Так как отдаём себе отчет в том, что на данный момент многому ещё необходимо учиться и нам)

Мы такие же как и многие кто сюда зашел)
Кто-то не имеет такого опыта познания Мистики и Духа как мы, а у кого-то мы будем рады поучиться!
Готовы - присоединяйтесь!

Когда-то каждому придется вставать в начало этого Пути, Пути Познания.

Наша цель - помощь и обмен жизненным опытом.

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 18:51:14 от ZAGA »

Lilitt

• Гость
Привет, Дорогой Дельфин.
я обычная девушка снеобычным взглядом на жизнь.и просто - необычнам взглядом))
у меня была давным давно связь - как мне казалось - с моим ангелом, а теперь я стала злая и плохая тетя, которая старается помочь все, кроме себя. потому что знает, что все знает.))
мистика - это все, что меня окружает, с чем я живу. наша знакомство с тобой. в своем роде для меня тоже мистика - потому что с тех пор я все таки изменилась и все таки в лучшую сторону.
спасибо за новые возможности!

Дельфин

• Гость
Мы все вместе создаем такие возможности для себя!

Оффлайн Prohojii

• Постоялец
  • Положительные отзывы 5
Прохожий, значит проходил мимо.
Не интересуюсь, а иду.
Давно иду и впереди еще путь нелегкий, вот только не знаю где конец.

Дельфин

• Гость

Оффлайн Странник

• Старожил
  • Положительные отзывы 68
"Старый Путь сливается с новым!"

Оффлайн Prohojii

• Постоялец
  • Положительные отзывы 5

Ты не представляешь, как угадал.
Это впрямую относится ко мне.

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • Положительные отзывы 16

Ты не представляешь, как угадал.
Это впрямую относится ко мне.

Это относится не только к тебе, но и ко всем идущим и ищущим. Мне нравится еще одно высказывание по этому поводу "На пути к себе есть вероятность встретиться с самим собой.

Дельфин

• Гость
Дай Бог чтоб эта встреча быстрее случилась)

Оффлайн Странник

• Старожил
Куда спешишь, Друг Дельфин? Всему своё время под луной! И нет ни конца, ни начала для путника. Ибо Путь - это школа бытия. Вобрал в себя определённые знания на данный момент Жизни, скидывай старую оболочку, чтобы встать на новый Путь Совершенствования! И так до бесконечности...

Дельфин

• Гость
Конечно - совершенству - нет предела)

Просто так хочется стать настоящим Человеком.

Золотоискатель

• Гость
Меня привлекло слово "мистика". И мне показалось, что на этой платформе я смогу найти людей, которые интересуются всем необычным. А толчком к моему увличению необычным послужил сериал "Х-файлы". А затем я узнал, что нечто подобное есть и у нас. Во всяком случае это утверждает автор книги "Секрет рисовальщика".  Описываемые события имели место (как там говорится) в конце 80-х. Группа военных занималась расследование загадочных случаев на южных рубежах СССР. Что там правда, а что нет не знаю. Но если кто-то и что-то о таких спецподразделениях уже слышал, поделитесь пожалуста инфой.

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • Положительные отзывы 16
По этой теме есть тоже интересная книга Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии". Она художественая, но не лишина реальной подосновы.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
А что там, в этом сериале мистического? Я видела только отрывки из обрывков.
Помню только ,два агента ведут расследования...то у них там сумашедшие,

то тарелками пугают,
дескать подлые летают,
то у них сабаки лают,
то руины говорят...

(В.Высоцкий)

Опишите как-нибудь, попробуем подумать, а вдруг эта мистика не такая уж и мистическая...
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Странник

• Старожил
А меня привёл Друг-Дельфин!!! Я одно время обитался в "ЖЖ", но для меня там было как-то зябко, что ли? А здесь наоборот, уютно!!! БЛАГОДАРЮ вас, ребята за то, что вы есть!!!