Автор Тема: 160 тысяч жителей Сиднея на одной фотографии  (Прочитано 1799 раз)

Оффлайн Камелия

• Мастер
  • Положительные отзывы 650
На фотографии, расположенной ниже, как это ни странно звучит, изображено сто шестьдесят тысяч жителей города Сидней (Австралия) – 160 000 лиц мужчин и женщин было сфотографировано и совмещено в одной фотографии.

Съемка лиц для проекта, осуществлялось по личному желанию горожан. На улицах расположились палатки, в которых жители Сиднея могли сфотографироваться, заполнить небольшую форму и, поставив подпись, подтверждающую их согласие на условия «акции», забрать свои фотографии. Возраст людей разнится от двух недель до девяноста трех лет.

Здесь показаны исходные фотографии.

http://www.cityofsydney.nsw.gov.au/Galleries/FaceOfSydney/index.html

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Я ума не приложу, как все это совмещалось. По моему такой проект не возможно совместить. Ибо лица разные, разные расстояния между глаз, величина рта, да и вся ассиметрия лиц, не может совпадать. ?зщг)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Я ума не приложу, как все это совмещалось. По моему такой проект не возможно совместить. Ибо лица разные, разные расстояния между глаз, величина рта, да и вся ассиметрия лиц, не может совпадать. ?зщг)
Ты фотограф но не програмист! Это как бы усреднённая фотография! А делает это комп! После усреднения наверное программа делает сопряжения и - вуаля!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Ты фотограф но не програмист! Это как бы усреднённая фотография! А делает это комп! После усреднения наверное программа делает сопряжения и - вуаля!
А смысл? ?зщг)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.