Автор Тема: во мне открылось ясносышанье  (Прочитано 13255 раз)

Оффлайн TigressOnly

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
Здравствуйте :) я тут у вас вот только что зарегистрировалась, потому что хотела бы рассказать свою небольшую историю и почитать ваши мнения об этом.

Года два назад мне приснился сон (как оказалось вещий - по соннику посмотрела), который означал "наделения даром яснослышанья". Я к этому отнеслась вполне спокойно, даже забывать начала, но абсолютно всё в последние полгода-год изменилось. Расскажу несколько случаев: иду я на остановку, про себя напевая песню (не знаю откуда она ко мне прицепилась, уже года два не сушаю эту группу), села в маршрутку и тут парень, который сидел за мной, открывает ноутбук и на полной громкости в маршрутке (полной людей!) включает эту песню. Я не буду говорить о том, что стоит мне напеть какую-то песню и включить радио, как она играет там или вот-вот начинает играть. Другой случай произошёл буквально несколько дней назад: я ходила устраиваться на собеседование и в смс другу шутливо написала, что мол приду я к ним, скажу "берите меня и платите 6 тысяч"  Одобряю!  Заранее скажу, что заработную плату там не указывали и тут мне девушка, которая собеседовала меня, говорит: мы можем вам предложить 6 тысяч, если вы сможете пройти и дальнейшие собеседования))  Для меня это был шок - я ещё студентка и у меня нет опыта работы, сказать, что это огромная для меня зарплата - ничего не сказать! ))
А в дУше у меня поистине необъяснимое творится: я моюсь очень горячей водой (люблю такое дело  6789 ) и абсолютно расслабляюсь, ни о чём не думаю вообще. И тут у меня начинается: мысли сами лезут в голову, причём очень хорошие (в плане полезности: как то сразу по выходу из ванной записала всё и отправила в женский журнал - выиграла там приз ). Но если в течении минут пяти я не запишу то, что мне придумалось - оно пропадает, даже темы не помню мыслей.

Что с этим делать? Как безопасно развить? Помогите, пожалуйста :)
Для того, чтобы освещать других, нужно носить солнце в себе.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: во мне открылось ясносышанье
« Ответ #1 : 07 Май 2011, 05:14:38 »
В основном, то, что вы описали, это начало дара предвидения. Этот дар широко распространен. Кто то просто не замечает этого, и дар так и находится в зачаточном состоянии. Так что один из главных факторов, то что вы заметили это, и не испугались, а наоборот, имеете желание развивать его. Ваше желание, это и есть главный фактор его дальнейшего развития, как и всего остального.
На сколько понял, вы Индижка, посему ничего удивительного нет. Еще заметил, что мысли приходящие к вам, как вы пишете имеют положительный окрас. Мой совет, думать и желать, только положительно, вывести для себя определения, хорошо-плохо. Узнать принципы и законы Вселенной и обрести направленное Христосознание, что бы не уйти в черную, эгоистическую самость. Иначе все пойдет насмарку. А зная принципы (начать с заповедей), все направить в нужное русло. Но для начала пару вопросов.
Там, в душевой, вы слышите на мысленном уровне или в голосовом режиме?
Поднимается ли у вас вибрационное состояние на чувственно-эмоциональном уровне?
Пробовали ли вы задавать вопросы, Кто с вами говорит?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

zaga

• Гость
« Ответ #2 : 07 Май 2011, 10:24:18 »
вывести для себя определения, хорошо-плохо.
Юрчи..............мой любимый эзотерик.....  (не волнуйся) !502*

zaga

• Гость
« Ответ #3 : 07 Май 2011, 10:29:22 »
Привет TigressOnly (6п3) Солнце))) 56458423

Хммм.........безопасно развить...  ;к8т:  В чём ты видишь опасность.. (+34( :452)

Оффлайн Шанти

• Прошлой ночью я узнал, как стать возлюбленным Бога, Жить в этом мире, не называя ничего своим.Я заглянул в себя, и красота моей собственной пустоты наполняла меня до рассвета. Мауляна Джалаладдин Руми
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 456
  • Я весь Его
« Ответ #4 : 07 Май 2011, 14:26:58 »
Пушистики... балуетесь... :)
Нет места формам, когда любовь на столько сильна!

zaga

• Гость
« Ответ #5 : 07 Май 2011, 15:01:14 »
Пушистики... балуетесь... :)
Ага Игоряш...............А что ещё нам делать в твоё отсутствие.... *10)Вот ждём когда что нибудь умное скажешь.. Солнце)))
Кстати............Мяууу..!!!  056)

Оффлайн TigressOnly

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #6 : 07 Май 2011, 16:18:05 »

На сколько понял, вы Индижка, посему ничего удивительного нет. Еще заметил, что мысли приходящие к вам, как вы пишете имеют положительный окрас. Мой совет, думать и желать, только положительно, вывести для себя определения, хорошо-плохо. Узнать принципы и законы Вселенной и обрести направленное Христосознание, что бы не уйти в черную, эгоистическую самость. Иначе все пойдет насмарку. А зная принципы (начать с заповедей), все направить в нужное русло. Но для начала пару вопросов.
Там, в душевой, вы слышите на мысленном уровне или в голосовом режиме?
Поднимается ли у вас вибрационное состояние на чувственно-эмоциональном уровне?
Пробовали ли вы задавать вопросы, Кто с вами говорит?

индижка - это индиго что ли?)
помогите мне литературой какой-то по поводу принципов Вселенной, я честно говоря вообще в этом не разбираюсь..
я слышу на мысленном уровне и мне сложно это остановить. я в жизни почти не могу думать (мне сложно постепенно раскрывать мысль, проводить логические цепочки), у меня сразу же сам по себе ответ появляется, без предварительных раздумий. А в душевой мысли у меня льются спокойно и сами, без моих напрягов :)
Нет, вопросы я не задавала. Сваливала всё на своих "муз" :)

>>Поднимается ли у вас вибрационное состояние на чувственно-эмоциональном уровне?

а не мог бы ты на бытовом языке мне это сказать? :) если это было о настроении, то после душа мне всегда легко, особенно после плодотворного такого :)

п.с. а ещё я гадала на таро и рунах. очень хочу от таро избавиться, потому что кажется, будто они портят личную жизнь. а выбросить намерения не хватает.

Оффлайн TigressOnly

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #7 : 07 Май 2011, 16:28:03 »

Хммм.........безопасно развить...  ;к8т:  В чём ты видишь опасность.. (+34( :452)
[/quote]

даже не знаю..есть какой-то страх нового .

zaga

• Гость
« Ответ #8 : 07 Май 2011, 16:48:03 »
даже не знаю..есть какой-то страх нового .
Хммм...... чудно.. *180Ю
Это твоя тема..? : Жизнь - это узкий мост.Главное не бояться *10)

Оффлайн TigressOnly

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #9 : 07 Май 2011, 16:51:51 »

[/quote]
Хммм...... чудно.. *180Ю
Это твоя тема..? : Жизнь - это узкий мост.Главное не бояться *10)
[/quote]

моя:) но я гадала на картах и было страшно неприятно говорить близким о каких-то неприятных ситуациях..так и тут: мало ли что я буду предвидеть/слышать насчёт других и пойдёт ли это им во благо..

zaga

• Гость
« Ответ #10 : 07 Май 2011, 16:58:24 »
моя:) но я гадала на картах и было страшно неприятно говорить близким о каких-то неприятных ситуациях..так и тут: мало ли что я буду предвидеть/слышать насчёт других и пойдёт ли это им во благо..
Так наверное и не надо гадать, если неуверена в своих предвидениях......точнее не надо вообще кому-то говорить о его будущем......
Будущее творит САМ Человек ..в каждый момент своего бытия........И только по своему нахождению и воле - его изменяет..
А так ты можешь просто вводить в человека программу...и он доверяя тебе - будет следовать твоим установкам..!)) дай Бог если они радужные..и светлые.!

Оффлайн TigressOnly

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #11 : 07 Май 2011, 17:30:46 »
я в них уверена, но есть ситуации, не зависящие от самого человека и тогда вопрос возникает: говорить или нет? вот таких ситуаций я очень не люблю, потому и спрашиваю, будет ли безопастно для меня и моего внутреннего мира развивать подобные способности?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #12 : 07 Май 2011, 18:11:43 »
я в них уверена, но есть ситуации, не зависящие от самого человека и тогда вопрос возникает: говорить или нет? вот таких ситуаций я очень не люблю, потому и спрашиваю, будет ли безопастно для меня и моего внутреннего мира развивать подобные способности?
Если уж "услышала", то и "увидеть не за горами.
В жизни не все просто так, и случайно. Вся жизнь это сплошная кармическая закономерность. Ты "услышала", значит обрела дар. А дарами не раскидываются. Его нужно принять. Это сугубо мое мнение, хотя опять все зависит от кармы.
Я бы не советовал тебе, кому нибудь пророчествовать, особенно, если отрицательные обстоятельства видишь в чьем либо будующем. Или вернее слышишь ответы на него.
В первую очередь, действительно нужно разобраться в себе и все понять. Ведь "вещать может не только Светлая сторона, но часто очень даже, что вещает темная сторона. Тут уж тебе надо прислушиваться к своему сердцу, и своей интуиции-совести. И если уж, ответы слышишь четко, и воспринимаешь их, что это НЕ твои мысли, то в первую очередь спроси, кто тебе "Вещает"
На счет вибраций и волн. Да, в принципе, ты верно подметила. Радостные возвышенные состояния, типа "Любви ко всему миру" или к кому-чему нибудь. Это и есть высокие вибрации, которые тоже по мере их обретения, способны усиливаться. Это происходит часто в трансовом, или около трансовом состоянии. Или полусне. Но опять же от опыта зависит, и можешь слышать вполне вменяемо, и рассудительно. Но повышение вибраций, ощущается всегда. С опытом, начинаешь узнавать всех, с кем ведешь общение, по их вибрациям, тембру голоса-мыслей. Манере разговора, даже запаху-аромату. У каждой высокой души-сущности, он свой.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ СПЕШИ!!!!!
Прочти Клизовского. "Основы миропонимания новой эпохи". Скачни в нете. Это уже даст тебе кое какие определения, и когда читаешь, пропускай информацию через сердце. И старайся глубоко прочувствовать. Это тоже практика приятия. Так же отнесись и к заповедям в Библии.
Для начала, тебе этого хватит. Но имей в виду, что нигде нет чистой истинной информации. Даже... вернее тем более в Библии. Но истина есть везде. Когда освоишь азы, я подскажу, как искать истину в литературе. И вообще, тема "Истина" очень расплывчата.

п.с. Может еще и Федич заглянет. У того есть чему поучится по физическому вылущиванию зерен истины. Что тоже важно.

ппс Будут вопросы, задавай. Я каждый день в сети бываю.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн TigressOnly

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #13 : 07 Май 2011, 19:41:00 »
А за что мне мог быть дан такой дар?
Как понять, что мне не соврут тёмные стороны?
Насчёт вибраций: я не могу однозначно ответить, в каком я состоянии после такого "общения"..в целом помню,что не в плохом, но никогда не обращала внимания.Но если мне удаётся записать то,что вещалось, то я нахожусь в отличном состоянии, начинаю уже сама продолжать творческий процесс, пишу, исправляю некоторое в этой мысли.
Насчёт трансового состояния: да, в душе я чувствую что-то подобное. А ещё рядом с молодым человеком я то же самое состояние чувствую..какая то расслабленность, осознанная оторваность от реального мира,я стала сентиментальной, сочувствующей, проявляю жалость - себя не всегда узнаю.

Спасибо большое за советы!  Солнце))) (4/lk)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 07 Май 2011, 20:40:12 »
Как не удобно здесь цитирование!!!!
А за что мне мог быть дан такой дар?
Не за что, А по определению кармической предрасположенности. То есть, у тебя такой уровень развития и чистоты сознания. С другой стороны, это многие и как дар, не воспринимают. Потому что по идее, все люди должны им обладать в совершенстве. И общаться с тонкими мирами, так же как в мире физическом. Но мы сильно духовно загрязнены. И это мешает проявиться этим естественным, вложенным в нас функциям.
Как понять, что мне не соврут тёмные стороны?
Мои первые контакты, как раз и были с темной стороной. Но мне повезло, и я получал правильную информацию и от них. (парадокс какой то.)
Но мне так и сказали напрямую, что он, представитель тьмы.
Но об этом поговорим в свое время. Пока читай, и осознавай.