Автор Тема: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ  (Прочитано 69621 раз)

Дельфин

• Гость
Re: "Осознанное Сновидение"
« Ответ #15 : 14 Май 2007, 16:43:56 »
Всем привет ! И с началом недельки!
Дельфин ведь все что нам нужно есть в нас .
Мы и есть знание .
Поэтому знать не обязательно . Просто делаеш запрос и все .
А представь если ты шлакуеш свое разумие информацией потом ее фильтруеш потом  пытаешся от нее избавиться .Сколько лишнего.Нет да и отвлечешся  на ерунду . А то и загремиш под какой бездарный эгрегор. А потом  что бы ты не читал ты донориш не только писателя  но и всех его учителей  и что остается тебе . БОРЬБА.

Да, согласен)

Но только прежде чем сделать запрос...необходимо ещё иметь к нему "ключик")

А как его найти...часто нам книги помогают. И человек после изучения ряда литературы... если к нему проявлена милость...понимает что больше искать вне себя нет смысла...так что, Скользящая, очень хорошо выразила свои мысли, свое представление...но без "ключика" человек может всю жизнь ...да и не одну провести в ожидании или забвении.

Без толчка из вне..сложно самому проснуться) Вот этот самый толчек и предназначено сделать человеку из "вне" (из вашего окружения)или информации содержащейся в книгах.

Считаю нельзя недооценивать книги. Ну а поиск необходимого - это уже личное дело каждого..."не захочешь не примешь.."

Оффлайн Tati

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #16 : 14 Май 2007, 16:47:07 »
не согласно с тем, что читать не надо. Если это не твоя информация и ненужная тебе, то тогда,извините, и не читается.....А если твое   - !ты же "купаешься" в этом. Я вообще от хорошей "своей" литературы просто кайф ловлю. И не вредит это нисколько, между строк просто находишь подтверждение своим мыслям, и открытия чудные бывают.......

Оффлайн Скользящая

• Постоялец
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #17 : 14 Май 2007, 18:11:58 »
А через Родовой канал пробовали войти в информационное  поле . Знание всего своего рода .С самого начала .
Я тоже читала да еще как  помню как только интернет появился так чуть крышу не снесло . Море информации . Впитывай как губка . Это я потом поняла что то что мне надо существует в одном виде  а остольное все обсасывание темы .
Это потом я дошла до такого упрощения.  Дело одно читать то что тебе подходит и ты внутренне готов это слушать или отказаться от чтения если это тебе не нравится . И другое когда тебе идет чистая информация  и она не зависит нравится это тебе или нет  готов ты принять это  или нет  и фантан ты этот не заткнеш .

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Положительные отзывы 737
  • Мысль первична всему
« Ответ #18 : 14 Май 2007, 19:41:51 »
Помоему читать книги надо тем кому оно надо. А кому оно не надо, кто и так информацию читает, тому оно действительно не надо. Анастасия например ни одной книги не прочитала, но знает гораздо больше всех других.

Всё дело в способносях. Я например пока ещё настолько примитивен, что мне приходится читать книги. Последнее время я делаю это в основном чтобы найти подтверждение или опровержение своим мылям, информации которая появляется в голове сама собой ниоткуда. Но всё-равно, я пока ещё примитивен чтобы отказаться от книг.

Дельфин

• Гость
« Ответ #19 : 15 Май 2007, 09:02:46 »
Помоему читать книги надо тем кому оно надо. А кому оно не надо, кто и так информацию читает, тому оно действительно не надо. Анастасия например ни одной книги не прочитала, но знает гораздо больше всех других.

Всё дело в способносях. Я например пока ещё настолько примитивен, что мне приходится читать книги. Последнее время я делаю это в основном чтобы найти подтверждение или опровержение своим мылям, информации которая появляется в голове сама собой ниоткуда. Но всё-равно, я пока ещё примитивен чтобы отказаться от книг.

Тогда я тоже приметивен)
Есть ещё тяга к книгам...только мне легче в том плане, что я быстро определяю стоит мне читать...или это не мое...слова - это информация, которая содержит свою энергетику...

Дельфин

• Гость
« Ответ #20 : 15 Май 2007, 09:04:24 »
А через Родовой канал пробовали войти в информационное  поле . Знание всего своего рода .С самого начала .

Что собой представляет Родовой канал и сам процесс выхода.

Оффлайн Tati

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #21 : 15 Май 2007, 09:35:22 »
Могу предположить, что это энергия Рода, которая в большей или меньшей степени присуща каждому человеку, так же как Эгрегор Миссии.Если здесь (на Земле) все отрабатывают свои кармические "хвосты", то энергия Рода все таки призвана оберегать каждый свой индивидум, Если кто-то умеет подключаться к потоку этого Эгрегора Рода, то это прикольно! Карма Рода тоже дает человеку определенный заряд.
Изхвините, я по поводу примитивности. Что касается массового потока глупейших  и повторяющихся статей эзотерическиго, парапсихологического и мистического толка я с вами согласна, в этой куче практически невозможно отыскать жемчужину... Но что касается классики, готова поспорить, Попробуйте (наример) Достоевского почитать "Идиот", "Братья Карамазовы" и т.д. т.п. половина ваших сомнений насчет себя, людей, их предназначения станет понятна, да просто удовольствие получаешь. А философы, поэты, тот Омар Хайям, какая  примитивность! Вы о чем!

Оффлайн Скользящая

• Постоялец
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #22 : 15 Май 2007, 13:11:17 »
Род это не эгрегор .
Это мир оброзованный денастией .
К нему могут примкнуть  подроды но это большая редкость.
В этот мир попадают только лучшие .
У каждого свои задачи и цель .
Не могу сказать что связь идет через астрал . Наверно нет .
Она постоянна . И разговор поддерживается в любое время .
Можно видеть .
Род не подпитывает  тебя энергией это не корыстный эгрегор каторый будет делать все чтоб ты его донорил.
Ты просто  есть часть энергии своего Рода!
А насчет Анастасии идея конечно была хорошая . Но персонаж выдуман . Кстати речь шла о сохронении  Своего Рода. Но результат меня разочеровал . Эгрегор в виде седящей под березкой девушки  дающий нечленораздельные ответы  очень плачевно. 
Зато Эгрегор под которым находится сам писатель  тянет как пылесос .Даже не скупится на  какие то подачки в виде некой эфории . Опять же  сама героиня супер человек  .Неправельно . Супер возможности не правельно .
Уводит человека от истины . Мы  все есть часть Рода . Мы все лучшие. Отсюда  вытекают  дальнейшие последствия .
Ой меня понесло .
Не по теме.
Сама читать обожаю . Читаю все что приносит радость и расслабление.
Ну я же не навязываю свою точку зрения просто  говорю и все .  Каждый прав  .Вот и все  ;D ;) :-*

Дельфин

• Гость
« Ответ #23 : 15 Май 2007, 15:03:38 »
Хорошо)))

Тогда, кто любит и жаждет чтения - читайте!!!
Кто любит брать Это не из книг - берите!!!

Выбирайте и действуйте, главное не "спать") ...даже во сне)

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #24 : 15 Май 2007, 21:51:11 »

Тогда я тоже приметивен)
Есть ещё тяга к книгам...только мне легче в том плане, что я быстро определяю стоит мне читать...или это не мое...слова - это информация, которая содержит свою энергетику...

Эта первя способность которую я в тебе заметил когда мы только познокомились - вот этот "нюх".)))

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #25 : 15 Май 2007, 22:01:09 »
А философы, поэты, тот Омар Хайям, какая  примитивность! Вы о чем!

Про то что книги можно читать не беря их в руки. Если книга написана, то она может быть причитана из "информационного поля". Помнишь в Мастер и маргарита: "Рукописи не горят". Вот это об этом.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #26 : 15 Май 2007, 22:07:25 »
А насчет Анастасии идея конечно была хорошая . Но персонаж выдуман . Кстати речь шла о сохронении  Своего Рода. Но результат меня разочеровал . Эгрегор в виде седящей под березкой девушки  дающий нечленораздельные ответы  очень плачевно. 
Зато Эгрегор под которым находится сам писатель  тянет как пылесос .Даже не скупится на  какие то подачки в виде некой эфории . Опять же  сама героиня супер человек  .Неправельно . Супер возможности не правельно .
Уводит человека от истины . Мы  все есть часть Рода . Мы все лучшие. Отсюда  вытекают  дальнейшие последствия .

Странно что так воспринимаешь эту информацию. Подумай сама может ли врун создать такой мощьный эгрегор в такое короткое время причём сыпать в книгах информацией известной в основном только хорошо разбирающимся в эзотерике? Разве космос даст на это всё добро? Может тебя энергией противодействия этому эгрегору "прибамбасило"?)))

Оффлайн Скользящая

• Постоялец
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #27 : 15 Май 2007, 22:56:46 »
Все просто зри в корень.
Если хочеш проверить начни воспринемать это произведение противоположно тому какое имееш . ВОТ ТУТ ТО И ПРЕШЛЕПНЕТ ТЕБЯ . Все ты попался .
Думаеш я не была жертвой этой сказки .В свое время была .
И эфория была . А что дальше . А дальше решение что ходить кругами .  Прямой кантакт с девушкой . И что ?
Плакала . Да. Подходила потом к этому с холодной головой  пыталась разобраться что же меня там цепануло так . 

Дельфин

• Гость
« Ответ #28 : 16 Май 2007, 08:44:28 »

Тогда я тоже приметивен)

Эта первя способность которую я в тебе заметил когда мы только познокомились - вот этот "нюх".)))

Спасибо, Ветер)
Только не преувеличивай)

Дельфин

• Гость
« Ответ #29 : 16 Май 2007, 08:54:54 »
Скользящая, нет в "мире" ни чего чтобы не существовало в нем.
Анастасия - во первых какое имя!
Какая идея...я понимаю, что "способности в этом мире - это соблазн"...но это же не говорит о том что Солнца нет)
Оно есть, нам только необходимо избавиться от туч Неверия и при этом конечно не быть фанатом, а быть человеком ищущим, сердечным...

Все во что мы верим очень очень - оживает в определенный момент)

Ты прекрасный человек, мне очень приятно с тобой общаться...в чем то ты мне помогаешь, но  не отрицай сразу мысли других)
Может быть видимость одна перейдет плавно в иную)

Либо другие что-то будут в себе менять)

С уважением, Дельфин!