Автор Тема: Пару срочных вопросов  (Прочитано 9158 раз)

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
  • Танцы с покойниками, пир во время чумы
Пару срочных вопросов
« : 20 Август 2011, 03:19:04 »
Здравствуйте... Я не знал просто ещё где можно об этом узнать...
Я все время чувствовал вокруг себя всякие непонятные вещи, а точнее все время казалось что кто-то за мной следит, думал паранойя легкая но, один раз был у экстрасенса, в итоге об этом поговорили и т.д и т.п в итоге он выяснил что у меня какое то поле (не помню название, год назад было) на много выше нормы чет там и якобы анти тела чувствую, по его словам, ну и правда мне не просто "кажется" что меня что-то окружает а я это реально чувствую, и этом каждый раз чувства разные каждые раз, будто разные анти тела каждый раз.. Но одно я знаю точно веет от него жутким холодом до мурашек, вот оно всегда возвращается, ладно дело не в этом, экстрасенс предлагал прийти к нему в след раз и постоять в каком то канале, типо посмотреть на те анти тела что меня окружают, но я так подумал и решил не идти т.к неизвестно что я там увижу. Так вот ближе к теме - в последнее время кроме того что ощущать я могу слышать, при том это не голоса,а что-то похожее на шаги, стуки, шипение, дуновение ветра и т.д, при этом слышу я это один и даже в таком месте где это не естественно...

Что это может быть? Что делать? Как понизить это поле?
С такими темпами я или сойду с ума или... хотя я уже почти стал параноиком...

Заранее спасибо за ответ...
Здесь нет идеальной ячейки общества, что ты подаришь своему сыну кроме отчества?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Пару срочных вопросов
« Ответ #1 : 20 Август 2011, 06:07:28 »
Привет.
Про анти тела, это какой то бред. Если это тебе впарил экстрасенс, то правильно, что не пошел к нему.
Но я ничего необычного в твоей проблеме не вижу. Предполагаю, что ты молод, и скорее всего индиго. А это значит, что чистота, и частота вибраций, у тебя повышена. Вот ты и ощущаешь все эти звуки и чувствования.
Что это может быть? Что делать? Как понизить это поле?
С такими темпами я или сойду с ума или... хотя я уже почти стал параноиком...
Начнем с того, как понизить... Вернее немного предисловия...
Вселенная многопланова и многомерна. И состав вселенной и беспредельности очень обширен, и на 99% не изучен и не известен. Ты начинаешь вторгаться в не знакомые тебе сферы, этой беспредельности. И это вполне естественно, и прятаться от этого не нужно, да и по сути невозможно.
Всё нужно принять как есть. А еще лучше, познавать, что бы принять и понять, что твои возможности расширяются, и они больше, чем у других людей. Если человека сравнить с компьютером, то в твоем компе, появляется интернет вселенной, а у большинства его нет.
В первую очередь, нужно убить в себе страх, и браться за планомерное исследование, и возможно за РАСКРЫТИЕ, этих способностей, а потом использование их во благо людей и себя.
Единственно важно, что все надо делать планомерно, целенаправленно, соблюдая меры безопасности.
Мое мнение, что "шумы!, это настройка каналов, по которым возможно общение с другими, более высокими уровнями сознания.
Ну и чувствования, из этой же области.
А самое главное, что это все обыденность, и ничего страшного и сверхъестественного, я тут не вижу.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 12:03:28 »
ИДУЩИЙ, спасибо за информацию, порадовал)
Здесь нет идеальной ячейки общества, что ты подаришь своему сыну кроме отчества?

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #3 : 20 Август 2011, 12:26:08 »
хм. а мне, простите, что встреваю, показалось, что духи пытаются вступить в контакт. мне кажется что у тебя проявляются способности медиума, и в последнее время они стали еще сильнее, раз начал слышать шаги, стуки, шипение... и скрываться от этого не стоит. и ничего супер страшного ты бы увидел. призраки еще никому зла не причинили, на сколько я знаю. а вот то что не пошел к тому экстрасенсу - тоже считаю, что правильно.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #4 : 20 Август 2011, 12:45:21 »
хм. а мне, простите, что встреваю, показалось, что духи пытаются вступить в контакт. мне кажется что у тебя проявляются способности медиума, и в последнее время они стали еще сильнее, раз начал слышать шаги, стуки, шипение... и скрываться от этого не стоит. и ничего супер страшного ты бы увидел. призраки еще никому зла не причинили, на сколько я знаю. а вот то что не пошел к тому экстрасенсу - тоже считаю, что правильно.
По ощущениям - это "потусторонние" контакты. Холод, страх, неприятные ощущения.......................У тебя способности медиума. Подумай об этом, почитай про это.................Потом реши - нужно ли это тебе...................Пока будешь изучать информацию - поймёшь что делать с этими способностями. ................... Однако полноятью избавится от них не получится - прийдётся приспособится...................или использовать (кстати - неплохой кусок хлеба с икрой в наше время).
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #5 : 20 Август 2011, 15:50:04 »
Всем спасибо за ответы, после этого возник ещё 1 вопрос, этого медиума и зеркало что-то связует?

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #6 : 20 Август 2011, 16:35:44 »
Всем спасибо за ответы, после этого возник ещё 1 вопрос, этого медиума и зеркало что-то связует?
не уверена, но насколько я помню - зеркало весьма часто используется для контакта с духами. некоторые используют хрустальный шар, некоторые зеркало или магическую доску. суть в принципе не меняется. вообще зеркало - это некий портал и оно способно запоминать картины прошлого и воспроизводить из будущего. иногда, если способности сильны, то можно в нем увидеть что-то или кого-то и не впадая в измененное состояние.
так что думаю, что связь есть наверняка.
у меня вот связующее звено между мной и потусторонним миром - это сны. но речь не об этом. просто хочу сказать, что возможно это твой метод видеть то, что неподвластно другим. надеюсь ты понял, что я хотела сказать.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #7 : 20 Август 2011, 16:47:01 »
не уверена, но насколько я помню - зеркало весьма часто используется для контакта с духами. некоторые используют хрустальный шар, некоторые зеркало или магическую доску. суть в принципе не меняется. вообще зеркало - это некий портал и оно способно запоминать картины прошлого и воспроизводить из будущего. иногда, если способности сильны, то можно в нем увидеть что-то или кого-то и не впадая в измененное состояние.
так что думаю, что связь есть наверняка.
у меня вот связующее звено между мной и потусторонним миром - это сны. но речь не об этом. просто хочу сказать, что возможно это твой метод видеть то, что неподвластно другим. надеюсь ты понял, что я хотела сказать.
Я понел...
К чему может быть если в полусонном состоянии в зеркале увидеть такую картину - нет нечего что должно отражаться в реальности только темнота, туман, и молодая девушка но волосы у нее седые (белые, можно сказать белые а не седые) а одета в черное? продолжительность уведенного 3сек примерно
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 16:55:23 от basilisk »

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #8 : 20 Август 2011, 17:31:01 »
на деле это может многое что значить. могу назвать одно, а у тебя совсем с этим другие ассоциации. это как с сонниками. для одних значения написанные в них сбываются сто процентов, а кому то нужен индивидуальный подход.
могу только предположить, что ты вскоре увидишь ее, может и не вскоре, а лет через н*дцать. возможно речь идет о молодой вдове или сестре. где это было ведением из прошлой жизни. только ты сам найдешь ответ на этот вопрос. здесь тебе вряд ли кто ответит в данный момент. время покажет.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #9 : 20 Август 2011, 17:59:30 »
Спасибо, вопросов больше нет...

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #10 : 21 Август 2011, 07:10:05 »
Подумай об этом, почитай про это.................Потом реши - нужно ли это тебе...................Пока будешь изучать информацию - поймёшь что делать с этими способностями. ................... Однако полноятью избавится от них не получится - прийдётся приспособится...................или использовать (кстати - неплохой кусок хлеба с икрой в наше время).
Человек развивается (мутирует) во всех смыслах. По сему, скоро все люди будут буднично общаться в обычном (не измененном) состоянии, с другими мирами и измерениями. Так сказать, жить двумя-тремя (?) мирами. (общаться свободно со своими умершими родственниками).
Это эволюция, и от нее не уйти. Рано или поздно, но это наше будущее...

(П.С) Хотя можно и закрыть канал. Есть у меня знакомая, которой временно (период беременности и кормления грудью) закрывали канал. Но потом всё же открыли.
 (П.С) (П.С) Медиум.... Это слово имеет смысл отношения с миром мертвых. Медиум, это НЕ положительный фактор, как считают многие. Ибо связывают его с насильственным взломом некоторых чакр.
По этому я не назвал бы медиумом, того человека, у которого естественным образом проявляются такие способности. И всё же считаю, что Учительство обязательно в этом плане, а на эту тему лучше всего обратиться к Рериховской литературе.
(Да и все известные личности были контактерами (Блаватская итп...))

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #11 : 21 Август 2011, 23:25:04 »
Я не хочу быть медиумом, эти звуки, фигуры и чувства меня пугают... Я не взламывал насильственно чакры, я нечего не хотел, это все само собой происходит...
Кто-то упоминал что-то про закрытие каналов, как их закрыть? Я не хочу жизни в страхе, а жить я хочу, так что нужно сделать чтобы это прекратить?

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #12 : 21 Август 2011, 23:29:31 »
Я не хочу быть медиумом, эти звуки, фигуры и чувства меня пугают... Я не взламывал насильственно чакры, я нечего не хотел, это все само собой происходит...
Кто-то упоминал что-то про закрытие каналов, как их закрыть? Я не хочу жизни в страхе, а жить я хочу, так что нужно сделать чтобы это прекратить?
а зачем отказываться от этого? раз тебе это было дано, значит это для чего то нужно. неужели не интересно зачем тебе это дали? человеку всегда дается ровно столько, сколько он способен вынести, не более по силам его. так что не торопись вот так все бросать. посоветуйся со своим ангелом-хранителем. послушай свой внутренний голос.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #13 : 21 Август 2011, 23:57:28 »
а зачем отказываться от этого? раз тебе это было дано, значит это для чего то нужно. неужели не интересно зачем тебе это дали? человеку всегда дается ровно столько, сколько он способен вынести, не более по силам его. так что не торопись вот так все бросать. посоветуйся со своим ангелом-хранителем. послушай свой внутренний голос.
Если даже учесть твои слова то я могу сделать вывод - это у меня отнимает ВСЕ силы, а я хочу жить нормально...
А незнаю что делать, не обращать на это внимание невозможно, я пытался но без успешно...
Фигуры, звуки, ощущения, все что требуется чтобы вызвать страх задействовано, вчера я подумал что раз так есть то пусть так оно и будет, но с каждым днем это все ЗНАЧИТЕЛЬНО и ЗАМЕТНО увеличивается, и страх растет все сильнее и быстрее... Просто меня это все достало уже... А хотя жизнь она на то и жизнь чтобы прожить её отлично, если от этого нельзя не как избавится то попробую просто это игнорировать что до сих пор не получается...

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #14 : 22 Август 2011, 00:09:21 »
Если даже учесть твои слова то я могу сделать вывод - это у меня отнимает ВСЕ силы, а я хочу жить нормально...
А незнаю что делать, не обращать на это внимание невозможно, я пытался но без успешно...
Фигуры, звуки, ощущения, все что требуется чтобы вызвать страх задействовано, вчера я подумал что раз так есть то пусть так оно и будет, но с каждым днем это все ЗНАЧИТЕЛЬНО и ЗАМЕТНО увеличивается, и страх растет все сильнее и быстрее... Просто меня это все достало уже... А хотя жизнь она на то и жизнь чтобы прожить её отлично, если от этого нельзя не как избавится то попробую просто это игнорировать что до сих пор не получается...
а может все дело в том, что ты все время пытаешься это игнорировать и на это уходят все твои силы и энергия? тем более, сам говоришь, что все это увеличивается, и ты все больше пытаешься не обращать внимания. конечно сил не останется, ибо ты борешься получается  сам с собою! и не стоит бояться, духи зла причинить не могут, это точно! бояться нужно не духов вовсе... попробуй наоборот прислушаться к этому и страх отступит сам собою...
дело, конечно твое и что бы ты не выбрал, удачи тебе в этом начинании. мы поддержим тебя в любом случае!