Автор Тема: Пару срочных вопросов  (Прочитано 9159 раз)

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
  • Танцы с покойниками, пир во время чумы
Re: Пару срочных вопросов
« Ответ #15 : 22 Август 2011, 00:59:04 »
Спасибо за поддержку  6789
Но я запутался, я незнаю что делать...
Здесь нет идеальной ячейки общества, что ты подаришь своему сыну кроме отчества?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #16 : 22 Август 2011, 04:33:05 »
Начни изучать.
Прояви интерес. Попробуй услышать ответы на свои вопросы. Выкинь страх из себя. Разберись со страхом, откуда он? Только детально и досконально. И страх перестанет существовать.
Помни, душа, это ты. А душа, бессмертна, и нет в ней страха. Страх порождает эгоизм физики.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2061
« Ответ #17 : 22 Август 2011, 16:53:30 »
Здравствуйте... Я не знал просто ещё где можно об этом узнать...
Я все время чувствовал вокруг себя всякие непонятные вещи, а точнее все время казалось что кто-то за мной следит, думал паранойя легкая но, один раз был у экстрасенса, в итоге об этом поговорили и т.д и т.п в итоге он выяснил что у меня какое то поле (не помню название, год назад было) на много выше нормы чет там и якобы анти тела чувствую, по его словам, ну и правда мне не просто "кажется" что меня что-то окружает а я это реально чувствую, и этом каждый раз чувства разные каждые раз, будто разные анти тела каждый раз.. Но одно я знаю точно веет от него жутким холодом до мурашек, вот оно всегда возвращается, ладно дело не в этом, экстрасенс предлагал прийти к нему в след раз и постоять в каком то канале, типо посмотреть на те анти тела что меня окружают, но я так подумал и решил не идти т.к неизвестно что я там увижу. Так вот ближе к теме - в последнее время кроме того что ощущать я могу слышать, при том это не голоса,а что-то похожее на шаги, стуки, шипение, дуновение ветра и т.д, при этом слышу я это один и даже в таком месте где это не естественно...

Что это может быть? Что делать? Как понизить это поле?
С такими темпами я или сойду с ума или... хотя я уже почти стал параноиком...

Заранее спасибо за ответ...

Здравствуй, Basilisk.
иногда прошлое стучит в наши окна и двери)

решать же эту задачу тебе  надо в настоящем

Необходимо к Богу с молитвами обращаться, с молитвами о даровании понимания данных причин и путей их преобразования в свет...с молитвами об обретении настоящего чувства радости и любви к жизни.)

Тогда будет легко на душе.)

прост ответ, но как же тяжело принять его человеку.

Оффлайн Анна379

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2011, 06:56:05 »
А я вот думаю, что у Вас просто нет другого выбора. Хотите ли Вы эти способности или не хотите и жутко пугаетесь их. За Вас уже, видимо, все решили. Главное не бояться. Хотя конечно, могу себе представить насколько это страшно. Не думайте, что Вы сходите с ума. Это редкий и полезный дар.
Эти сущности живут возле нас постоянно и некоторым из них нужна помощь живых. Главное что для Вас сейчас важно, это выбрать на чьей стороне Вы будете. На стороне Света или........
Прежде чем Человек поймет что ему действительно нужно, он перепробует кучу ненужных вещей...

Оффлайн аманда

• Старожил
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2011, 18:17:34 »
Вот,о чём хочу спросить.С одной стороны я весёлый,добродушный человек,подам руку помощи,поделюсь и подскажу.Эта одна сторона,пууууууууууушистая.Но не дай Бог меня обидеть,здесь вступает вторая сторона.Во мне проявляется сила,причём такая с которой я справится НЕ могу,я начинаю метаться как тигр в клетке,и говорю,всё,что я желаю в этот момент человеку,который меня обидел.Что интересно.ВСЕ слова,которые пожелала.............СБЫВАЮТСЯ.Не подумайте,что я хочу запугать вас.Я ПРОСТО ищу ответ.ЧТО ЭТО? Ничего не понимаю

Онлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 463
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2011, 20:03:20 »
Аманда, твой маятник раскачен, то есть нет устойчивости, равновесия, это бывает у очень эмоциональных людей. Либо все хорошо, либо плохо. Греки говорили что главное в человеке Мера. Это золотая середина. Научиться этому не просто, но чем чаще ты будешь сдерживать безудержную радость и злость, тем ближе будешь к золотой середине. Это ни в коем случае не равнодушие, это умение не терять контроль над собой испытывая обе амплитуды эмоций.

А все сбывается потому что сильные эмоции способны материализовываться.
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2011, 23:46:49 »
Вот,о чём хочу спросить.С одной стороны я весёлый,добродушный человек,подам руку помощи,поделюсь и подскажу.Эта одна сторона,пууууууууууушистая.Но не дай Бог меня обидеть,здесь вступает вторая сторона.Во мне проявляется сила,причём такая с которой я справится НЕ могу,я начинаю метаться как тигр в клетке,и говорю,всё,что я желаю в этот момент человеку,который меня обидел.Что интересно.ВСЕ слова,которые пожелала.............СБЫВАЮТСЯ.Не подумайте,что я хочу запугать вас.Я ПРОСТО ищу ответ.ЧТО ЭТО? Ничего не понимаю

ЭТО энергетические процессы, энергообмен.  Действует но не на всех. Если у человека сильная защита, то сработает энергоблокатор и возврат сразу пойдет тебе. Но если защита слабая, то пойдет на человека, но тебе непременно возвратится и как правило с усилением. Но. Если ты сразу раскаиваешься в этом. Искреннее покаяние производит разрядку негатива.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2011, 06:47:22 »

ЭТО энергетические процессы, энергообмен.  Действует но не на всех. Если у человека сильная защита, то сработает энергоблокатор и возврат сразу пойдет тебе. Но если защита слабая, то пойдет на человека, но тебе непременно возвратится и как правило с усилением. Но. Если ты сразу раскаиваешься в этом. Искреннее покаяние производит разрядку негатива.
(по рукам)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн аманда

• Старожил
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2011, 18:00:26 »
Хорошо,хорошо.Но,а если,я Не раскаиваюсь,и делать этого НЕ собираюсь.Я считаю,(к примеру),что обидчик получил по заслугам.И мне его НЕ жаль,и сочувствовать я ему тем более НЕ собираюсь.Я ПРОСТО забыла о нём.ЗАБЫЛА.Что заработал,то и получил.Что тогда? Вопрос?

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2011, 21:31:56 »
Хорошо,хорошо.Но,а если,я Не раскаиваюсь,и делать этого НЕ собираюсь.Я считаю,(к примеру),что обидчик получил по заслугам.И мне его НЕ жаль,и сочувствовать я ему тем более НЕ собираюсь.Я ПРОСТО забыла о нём.ЗАБЫЛА.Что заработал,то и получил.Что тогда? Вопрос?

Я понимаю что это просто вопрос.  bvc  Ну тогда все по тому же сценарию. Обязательно будет возврат. Кто то, тоже захочет тебя когда то наказать считая тебя в чем то виноватой.

Иногда наблюдаю такое. Человек обидел кого то. Этот кого обидели не может простить обиду никак. А обидчик,  давно раскаялся и ищет встречи с тем кого обидел чтоб попросить прощения. Или такое. Обидел кого то, и тот человек и не думал обижаться. А этот мучается, переживает. Просит прощения, а тот говорит что и не думал обижаться. Да разные бывают ситуации. И очень много зависит от нас самих.  

Есть у меня одна знакомая. Вообще очень редкий пример. Она настолько добрейший человек.... Диву даюсь. Бывают же такие люди. Она как мать Тереза. Постоянно кому то помогает. За всех переживает и за чужих людей тоже. Когда она занимается домашними делами я не знаю....  Где нужна помощь, там и она. Так вот интересно у нее в жизни получается. Вот недавно рассказывает что поехала куда то на похорон родственника в другой город. И как у нее везде зеленая дорога. Что бы она не делала все складывается как нельзя лучше. Я ей ничего не говорю. Но наблюдать интересно. Она не осознает что она сама себе делает благо. Очень редкий случай так как обычно возврат идет не тому кто что то делает а следующим поколениям. И часто человек получает блага, которые не заработал. И тяжелые удары судьбы получают часто благодаря предыдущим поколениям. 
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 21:38:26 от Амалия »
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2011, 06:43:04 »
По закону кармы, все узлы, должны быть развязаны, что бы выйти из колеса сансары.