Автор Тема: Вопросики...  (Прочитано 16979 раз)

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
  • Танцы с покойниками, пир во время чумы
Вопросики...
« : 23 Август 2011, 01:51:27 »
Вопрос первый - я уже в течении 5-и лет не ноше крестик а то и больше, потерял довно... Я же крещеный, стоит покупать новый?
Второй вопрос - при рождении у меня что-т она подобие метки, я русый такой а вот круглая прядь волос черная по жизни, что может быть?
На данный момент только 2 вопроса, если будут задам в этой же теме)
Здесь нет идеальной ячейки общества, что ты подаришь своему сыну кроме отчества?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Вопросики...
« Ответ #1 : 23 Август 2011, 07:44:56 »
По первому вопросу скажу.
Крест, это символ Света (и двойной крест тоже). Если носить, то лучше освященный.
Как сам символ, так и сам металл, притягивают энергии, накапливают и отдают. Мысль-материальна. При помощи мыслеформ и эмоций, можно заряжать предметы, а в нужный момент искать у них защиту и энергетическую поддержку. Информационно заряженные предметы, имеют силу оберега.
Носить или не носить, выбор за тобой.
Единственно скажу, крест с распятием, символ смерти и страдания Христа. От него в повседневной жизни нужно отказаться, а носить крест без распятия. Но многие надевают с распятием, на время пасхального поста. Таким образом приобщаются к страданиям Христа. Носят его до дня воскрешения.

По пряди волос, скажу позже. Надо проконсультироваться самому. Но лучше подробнее опиши размер и расположение пряди волос.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #2 : 23 Август 2011, 14:15:41 »
По первому вопросу скажу.
Крест, это символ Света (и двойной крест тоже). Если носить, то лучше освященный.
Как сам символ, так и сам металл, притягивают энергии, накапливают и отдают. Мысль-материальна. При помощи мыслеформ и эмоций, можно заряжать предметы, а в нужный момент искать у них защиту и энергетическую поддержку. Информационно заряженные предметы, имеют силу оберега.
Носить или не носить, выбор за тобой.
Единственно скажу, крест с распятием, символ смерти и страдания Христа. От него в повседневной жизни нужно отказаться, а носить крест без распятия. Но многие надевают с распятием, на время пасхального поста. Таким образом приобщаются к страданиям Христа. Носят его до дня воскрешения.

По пряди волос, скажу позже. Надо проконсультироваться самому. Но лучше подробнее опиши размер и расположение пряди волос.
На счет крестика спасибо)
На счет метки... Я бы с удовольствием сказал её размер но я её даже в зеркале не могу увидеть т.к она находится где то у затылка  ближе к темечку, узнал я про нее просто - все друзья замечали и говорили
Здесь нет идеальной ячейки общества, что ты подаришь своему сыну кроме отчества?

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #3 : 23 Август 2011, 21:12:25 »
Ещё вопрос... Не хотел об этом говорит но все таки придется...
Достаточно часто во снах я вижу человека в черном одеянии и маски, он называет себя моим наставником, каждый раз говорит что когда я все пойму он станет навещать меня не только во снах, от него веет и теплом и холодом, сложно объяснить, сам он себя дважды "Васс" называл, имя как я понел...
И ещё - эти сны максимально реальны, также как я щас сижу и печатаю, просто другие сны всегда видны в тумане и со стороны, а эти как наяву..
Что может это все означать?

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #4 : 23 Август 2011, 21:34:00 »
и ещё в этих снах все происходит в большем замке (за его пределы не разу не выходил) в огромной комнате, и я помню что на потолке комнаты есть знак, такой круг а внутри квадрат, в квадрате мелкий круг и от круга идет полоса помню что на конце полосы два месяца луны маленькая и побольше, и в противоположной стороне круга тоже два новых месяца луны одного размера... Ещё припоминаю что вокруг круга знаки или буквы, 7 или 8шт примерно... Мне кажется что этот знак может все объяснить, в интернете искал мистические знаки и определения примерно недели 2 назад но нечего похожего не нашел Грустно...
находил достаточно похожие знаки в катинках на яндексе но не его, отлично помню круг, квадрат и месяца лунные
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 21:42:15 от basilisk »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 06:40:33 »
Достаточно часто во снах я вижу человека в черном одеянии и маски, он называет себя моим наставником, каждый раз говорит что когда я все пойму он станет навещать меня не только во снах, от него веет и теплом и холодом, сложно объяснить, сам он себя дважды "Васс" называл, имя как я понел...
И ещё - эти сны максимально реальны, также как я щас сижу и печатаю, просто другие сны всегда видны в тумане и со стороны, а эти как наяву..
Астральный мир во много раз превышает мир физический. И населен многими сущностями, желающими вступить в контакт с миром людей. И тем более поучительствовать.
Но учителя, учителям, рознь. Нужно быть осторожным в их выборе. И если присутствует маска, черная одежда, и исходит холод. То я не советовал бы заводить с таким наставником дружбу, и поменьше слушать его.
От настоящего УЧИТЕЛЯ, исходит Свет, сердце трепещет, узнавая его, и все чувства обострены в блаженстве. Чувствуй через сердце свое.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #6 : 24 Август 2011, 06:43:15 »
и ещё в этих снах все происходит в большем замке (за его пределы не разу не выходил) в огромной комнате, и я помню что на потолке комнаты есть знак, такой круг а внутри квадрат, в квадрате мелкий круг и от круга идет полоса помню что на конце полосы два месяца луны маленькая и побольше, и в противоположной стороне круга тоже два новых месяца луны одного размера... Ещё припоминаю что вокруг круга знаки или буквы, 7 или 8шт примерно... Мне кажется что этот знак может все объяснить, в интернете искал мистические знаки и определения примерно недели 2 назад но нечего похожего не нашел Грустно...
находил достаточно похожие знаки в катинках на яндексе но не его, отлично помню круг, квадрат и месяца лунные
Ты лучше бы нарисовал, отсканировал и выложил картинку.

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #7 : 24 Август 2011, 12:53:05 »
Ты лучше бы нарисовал, отсканировал и выложил картинку.
Вот что-то на подобе этого...

Там где просто расчиркал - должны быть знаки или буквы, круги я косые рисую так что не смейтесь) Ну это все что я смог вспомнить

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #8 : 24 Август 2011, 12:58:03 »
При том знак выглядел достаточно старым, был он не совсем нарисовон а выбит из камня

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #9 : 24 Август 2011, 13:05:49 »
Астральный мир во много раз превышает мир физический. И населен многими сущностями, желающими вступить в контакт с миром людей. И тем более поучительствовать.
Но учителя, учителям, рознь. Нужно быть осторожным в их выборе. И если присутствует маска, черная одежда, и исходит холод. То я не советовал бы заводить с таким наставником дружбу, и поменьше слушать его.
От настоящего УЧИТЕЛЯ, исходит Свет, сердце трепещет, узнавая его, и все чувства обострены в блаженстве. Чувствуй через сердце свое.
Я же сказал что кроме холода исходит и тепло, я незнаю но мне кажется что я с ним знаком мнооого лет хотя сны в которых я его видел очень редко снятся за все время ну штук 5-7 было... Во чувство что я его знаю и все

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2008
« Ответ #10 : 24 Август 2011, 16:16:01 »
Каждый из нас делает выбор сам.
Нам даются информация, интуиция и знания, исходящие ото всюду)

Учитель...настоящий Учитель -* это Любовь.

..почувствуешь это, тогда и принимай решение...а не почувствовав, помни об этом и не торопись.

какой бы ни был знак на теле человека...всегда есть шанс направить свой путь на самое необходимое и благоприятное направление жизни.)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2011, 15:59:38 »
Ах, да!!!
И Тень здесь где то бродит...
Средь склепов древних, в паутине....

Оффлайн Василиск

• Только слабый человек захочет узнать свое будущие! Сильный человек строит свое будущие сам!
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 23:23:58 »
У меня такой вопрос - где можно найти наставника (не астральное а физическое лицо с опытом медиума) для медиума? Кто может киньте ссылки или мыло, может есть знакомые или хотя бы рекомендации?
Все люди мечтают, но по разному!
Одни грезят ночью, в темных закоулках разума, но стоит им проснуться, как мечты их обращаются прахом!
Но есть и другие - те кто грезят на яву, опасные люди ибо они идут на встречу мечте с открытыми глазами... Это сделал - Я.

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #13 : 25 Март 2012, 14:55:17 »
Иисус и другие святые,имели дар предвиденья своей смерти(вспомним Библию).Ноооо,зная,они принимали исход таким,какой есть,НЕ пытаясь изменить ход событий.Возмём наши дни.У кого-то венец безбрачия,у кого-то ещё что нибудь.Все стремяться поменять свою судьбу,НЕ принимая её.Колдуны,ведьмы в один голос утверждают,что это нормально,изменить свою судьбу.Так у меня вопрос.Какой ход из этих двух верный.Принять...........,или поменять? Вопрос?

Оффлайн gerta

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #14 : 25 Март 2012, 17:02:25 »
Иисус и другие святые,имели дар предвиденья своей смерти(вспомним Библию).Ноооо,зная,они принимали исход таким,какой есть,НЕ пытаясь изменить ход событий.Возмём наши дни.У кого-то венец безбрачия,у кого-то ещё что нибудь.Все стремяться поменять свою судьбу,НЕ принимая её.Колдуны,ведьмы в один голос утверждают,что это нормально,изменить свою судьбу.Так у меня вопрос.Какой ход из этих двух верный.Принять...........,или поменять? Вопрос?
венец безбрачия придумали для того что бы выкачивать денюжки.. но не это суть.. многие когда изменяют судьбу например у рода есть родовое проклятье.. пресекаются корни рода... да нет долгов.. но нет и помощи рода... хорошо это или плохо...на мой взгляд, плохо.. плохо быть "без роду и племени"... Теперь на вопрос принять- Смирение, Кротость , Чистота, Любовь, Свет! но это личный выбор (+34(