Автор Тема: Вопросики...  (Прочитано 17511 раз)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Вопросики...
« Ответ #15 : 25 Март 2012, 17:30:28 »
Хороший вопрос.
Вот в осознании имею уже другое понятие. А поступаю все по старому. Тысяче раз проверенному, и действительно действенному.
Кромсаю черную магию, борюсь со злом, приношу очищение, правлю даже судьбу.
Но я сам, уже не здесь, а бОльшей частью там.... за пределами кармы и дуальности.
Ложась спать и по утрам, совершаю молитвы, "преклоняюсь" перед Учителями, святыми и Богами...
Но осознаю, что так надо. И в том, моя работа еще не завершена, а скорее даже еще предстоит самая большая битва со злом.

;к8т:

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #16 : 27 Март 2012, 13:17:57 »
Так на этот вопрос,никто и не высказался глубоко,только поверхностное понимание.Как пишет Зеланд,есть пространство вариантов,намерение..............и ты на другой полосе."НЕ входите через широкие врата,а входите через узкие"(дословно не помню).Не это ли высказывание Иисуса,предупреждает от не верного шага.Идти вперёд,неся СВОЙ крест честно,что-бы не случилось.Ну перескачил ты на другую "дорогу",а та,ТА,куда делась?И не придётся ли потом отрабатывать ту,которую ты НЕ принял? Ничего не понимаю

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #17 : 27 Март 2012, 14:37:41 »
" Пусть на все будет твоя Воля Господи! А не моя.".....----Универсальная штуковина, - советую. Одобряю!

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #18 : 27 Март 2012, 16:00:15 »
БЛАГОДАРЮ.Думаю,ОСИЛЮ. (шщк)

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #19 : 30 Март 2012, 16:13:35 »
  Я тут мимо проходил... По поводу символа (рисунка)....
1. Он не совпадает с твоим же описанием. Почему?
2. Что за "носы буратины" торчат из квадрата?
3. Люой символ - это вход/выход... Для тебя вход, для меня - выход. Потому видеть мы будем разное, и мой Ключ останется невостребованным.
4. Можно так понять, что сны повтолряются. Насколько регулярно? В любом случае перед сном "проси Ключ" к пониманию. Ответ может быть сразу, а может через месяц, если для Ключа тебе надо будет ещё измениться... На что и уйдёт месяц.
   И как намёк: кажется у Архангела Гавриила две луны на жезле..
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #20 : 19 Июль 2012, 20:39:25 »
Просто ВопРосик.Сколько наших рублей стоит поездка в Индию?Интересно знать.А,вдруг......повезёт..А. (нпр)

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #21 : 13 Август 2012, 21:56:28 »
Уважаемые форумяне, помогите с вопросом. На фото у девушки с правого боку вдруг появился какой то дефект, похожий на шов.
На фото больше похоже на нитку которая вшита в фото а не сверху, а как будто бы внутри бумаги. Как будто бы два листа на заводе печатали и нитка ~~~~ между ними внутри!

Вообще она идёт змейкой ~~~~
Как будто шито!
Но это точно не царапина которая произошла сама собой. Фото лежало отдельно и никак само собой поцарапаться не могло! Будто бы фото согнули и такой след остался если взять фото и согнуть пополам и пальцами посередине сгладить, а потом развернуть, то шов как раз такой и останется.  Но так его не согнёшь чтоб в одном месте! Тем более посередине фото... Вот на что это похоже? К чему это может быть?
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2012, 20:48:49 »
Вот,что пишет ЛИ ХУНДЖИ...Человек захотел самосовершенствоваться.Едва у него появилось ЭТО желание,ПРОСВЕТЛЁННЫЕ СРАЗУ увидели это.ОНИ считают это чрезвычайно ценным.НО.......САМИ ОНИ НЕ могут ЕГО учить,это равнялось бы разглашению Небесных тайн,и за это ОНИ бы сами УПАЛИ ВНИЗ.Чёто я НЕ пойму....Увидели,ОБРАДОВАЛИСЬ.....НО НЕ МОГУТ.ЭТО КАК вообще понимать.Радуются,при этом СИДЯТ на облаке,и НАБЛЮДАЮТ,как человече падает,"рыдая"вымаливает помощь у них.А ИМ радостно,ОНИ НЕ хотят падать в низ.Ну у прям ...........СОСТРАДАНИЕ у НАШИХ НЕБЕСНЫХ УЧИТЕЛЕЙ. (браво)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2028
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2012, 21:37:59 »
Во первых...человек - решил САМОсовершенствоваться.)

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2012, 21:59:35 »
Во первы
Дельфин ты устал,это во первых,ты торопишься-это во вторых.Отдыхай....Ты не кому ,ничего НЕ должен. (4/lk)И,твой день прошёл,не как ты планировал-это в третьих.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2012, 22:12:39 »
Спасибо.)

589658

знаешь, вроде не устал...и обычно не планирую.)

единственное, простыл, слабость есть.....но это слава Богу это не мешает желанию общаться на шорошие темы.)))

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2012, 22:18:45 »
единственное, простыл
Вот советую всем.....Принимайте контрасный душ,горячий-холодный...,будите меньше болеть,даже зимой.НЕТ не слухаете.Горячий чай,с малиной,горчичники.......и молитва.Завтра будешь бегать.....ковбой.Аминь. (не волнуйся)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2012, 21:37:45 »
Спасибо!.)))

Уже легче.)

обязательно мёд, варенья малинового к чаю..и по больше.))) (вини)

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #28 : 10 Январь 2013, 19:13:41 »
Вот я чё думаю,и какой у меня...вопросик.Почему на нашем сайте нет прибовления,а только уходы.Почему гостей массы,а вот чтоб регестрировались..таких нет.За всё время,которое я нахожусь на этом сайте...прибавлений нет...Есть только Идущий,Ларина-Амалия,Федич с Алефом,которые редковато заходят....Ну Веселушек,и Плюшек как-то я во счёт не беру...Как интересно люди приходят на сайты,что заинтересовывает людей,и по какому"разделу"они сортируются.Вот вроде бы этот сайт с моей точки....НУ ИНТЕРЕСНЫЙ же,и в то же время какой-то однобокий,всё одно,и тоже...Энергетика любящая,но в то же время....изгоняющая.Какие-то темы...затёртые...что в книгах,то,и здесь прочитаешь.Может у нас чёто с энергетикой сайта творится...А? ?зщг) (+34(

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 537
  • Я не ангел...
« Ответ #29 : 10 Январь 2013, 20:17:17 »
Вот я чё думаю,и какой у меня...вопросик.Почему на нашем сайте нет прибовления,а только уходы.Почему гостей массы,а вот чтоб регестрировались..таких нет.За всё время,которое я нахожусь на этом сайте...прибавлений нет...Есть только Идущий,Ларина-Амалия,Федич с Алефом,которые редковато заходят....Ну Веселушек,и Плюшек как-то я во счёт не беру...Как интересно люди приходят на сайты,что заинтересовывает людей,и по какому"разделу"они сортируются.Вот вроде бы этот сайт с моей точки....НУ ИНТЕРЕСНЫЙ же,и в то же время какой-то однобокий,всё одно,и тоже...Энергетика любящая,но в то же время....изгоняющая.Какие-то темы...затёртые...что в книгах,то,и здесь прочитаешь.Может у нас чёто с энергетикой сайта творится...А? ?зщг) (+34(

Забавно... Сначала не берет в расчет, а потом спрашивает - ПОЧЕМУ?

Бываю здесь гостем. Писать - вроде бы и нечего. В бога единого - не верю. Немного иная ориентация. Тему, в которой "варюсь" открывать здесь - смысла нет. Она слишком специфична и для многих просто трудна. Мне, просто по человечески, очень нравятся многие посты Веснушки. Особенно последние. А ее вот в расчет не взяли...

Однажды как-то услышал, что кое-кто может "чистить энергетику сайтов и форумов"  Смешно )))) Попробуй сделать такое.  {molitva} Может поможет.

А если серьезно - считаешь, что кто-то здесь "не в расчете" и на твой взгляд что-то не так - подтяни людей до своего уровня. Если я не ошибся и Веснушка именно та Веснушка с эзотерики - то она тебе фору еще даст  56458423

Со своей стороны - могу предложить тему о Дао... Но будет ли в ней беседа??  Смешно ))))
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)