Автор Тема: ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО ОБЩЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ "МИСТИКА И ЖИЗНЬ" - 2  (Прочитано 41046 раз)

Оффлайн ТЕНЬ

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 9
В серьёзных темах перейдём на прозу. Начнём сначала.
...
Скажите мне, любимые, откройтесь как на исповеди - зачем вы здесь. Не хотите мне - ответьте себе. Для чего вы здесь? Не спешите. Подумайте.
В последние дни я уже несколько раз прочитала, что форум надо спасать, реанимировать, ну и так далее. Понятно - вы здесь для спасения, не так ли? Софийка с Камелией не в счёт. Поэт спросил: "Зачем спасать?". Поэт опять был ближе всех. Зачем? Что в вас кричит как не ваша важность: спасать!
Любимые, спасать не надо. Вернувшись к самому истоку пребывания своего здесь вы вероятно с удивлением вспомните, что пришли сюда общаться. Теперь что вам мешает просто друг с другом по душам поговорить? Зайдите просто к Офелии в кафе, расположитесь друг напротив друга и просто улыбнитесь визави. Скажите о том, что вам дорого, делитесь сокровенным и не боитесь осмеянными быть. И собеседник расцветёт и вмиг оттает - и вы сполна получите в ответ. И вот тогда уж можно будет искать соприкосновенья точки и обсуждать всё то, что пылью поросло. Тогда уж и народ вернётся.
Сейчас же гости, видя лишь призывы к спасенью форума - что сделают они? Они уйдут.
Входите, улыбайтесь друг другу - и потянутся друзья, имён которых нынче трудно вспомнить. Илона вот прошла - и лишь рукою махнула она в знак прощания Марго; не зная, что королева низложена. Ах, сколько старых форумчан, узнав такую весть, вернуться могут!
Ужель пропустите момент? Иль нечего друг другу вам сказать? Тогда смотри названье темы - зачем ты здесь?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Вот как то принято у нас, открывши тему, в ней ответить первым. А не задать вопрос, который уже был озвучен как то. И многие внесли там свой ответ. Ответь же первой Тень, зачем ты здесь?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
.
Поэт спросил: "Зачем спасать?".

Поэт спросил какая цель возрождения Мистики? Если честно меня этот вопрос загнал в тупик. Разве для людского общения (тем паче дружеского) нужно преследовать какие либо цели? (+34(

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
хороший вопрос, тень! я когда то появилась здесь, дабы найти ответы на некоторые свои вопросы, особенно которые касаются моих снов. и другим ответить, если сама знаю то, что не знают другие...
а сейчас особо спросить не у кого. вот задала тут вопрос и ждала почти неделю, пока ответят. да и вопрошающих в последнее время все меньше. как-то так...
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн Илона

• Постоялец
  • Положительные отзывы 9
зачем вы здесь.
Захожу исключительно глянуть - как там Софи? Привет!!!  Усмешка)

Илона вот прошла - и лишь рукою махнула она в знак прощания Марго; не зная, что королева низложена.
СмИшно.
Ежели Зага - королева, то я - балерина Большого театра Смешно ))))
Ах, сколько старых форумчан, узнав такую весть, вернуться могут!
Глупости
Уж что-что, а из-за нее отсюда вряд ли кто ушел

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2026
Рита, замечательный человек и друг!

Когда кто-то не доволен чем то в другом человеке, прежде всего посмотри снова внутрь себя, возможно недовольство вызвано внутренним конфликтом  личности и души.)

Тень, очень приятно слышать мудрость...только вот я лично благодарен самой Рите за её огонь души, который во многом помогает другим.)
И, невежественно так говорить  и тем более думать о настоящем человеке.
и если уж кто-то так считает, то для этого должны быть значимые причины и доказательства.
иначе это ..самоунижение.

Мы должны помогать друг другу, а не рушить.

каждый из нас меняеется так?.)
сознание наше сегодня - уже не такое как вчера.)

и сегодня выполняю задачу, которая живет ярко

периодичность - свойственна ....по этому оживляйте, друзья в себе огненные задачи и вопросы и раскрывайте их!

каждому кто искренне ищет ответ - ответят

необходимо учиться терпению

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 15:34:24 от Дельфин* »

Оффлайн ТЕНЬ

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 9
Ежели Зага - королева, то я - балерина Большого театра
Алё Илона, это ты  (танец* Смотри сюда

...из-за нее отсюда вряд ли кто ушел
Из-за неё никто. Но тот туман, которому она
Творцом всегда была.

Рита, замечательный человек и друг!
О, да, ты прав. Но как администратор -?
Не станем больше обсуждать.
...
Марго, ты здесь? А как же ты писала
На Рамте? Про два форума?

Вот как то принято у нас, открывши тему, в ней ответить первым. Ответь же первой Тень, зачем ты здесь?
Давно ответ мной дан  - читал ли ты другие темы?

zaga

• Гость
Тень, прошу дать мне конкретный ответ - с какой целью создана эта тема..?
Какие конкретно вопросы по работе форума вы бы хотели обсудить?
Вобщем по делу..!
......
А так же просьба к вам лично,.. и ко всем - не обсуждать действия и личности администрации.! Посты такого содержания - будут удаляться без предупреждения.!

Спасибо за понимание! :452)

Оффлайн ТЕНЬ

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 9
Тебя задело. Ты строга. Слащавым смайлам места нет.
Ты прежняя - коль кто идёт вразрез, тот в бан. Готова я.
...
А тема - что ж, не просто создавалась.
Хотела я, чтоб те, кто здесь читает - вспомнили
Зачем сюда пришли. Спасеньем заниматься иль общаться.
...
А вспомнив - начали общаться вновь.
Однако, чувствую - я рано явилась. Хочешь - пережду?

zaga

• Гость
. Хочешь - пережду?
Ждать вам нечего!
Приятного общения. :452)

Оффлайн Илона

• Постоялец
  • Положительные отзывы 9
Ежели Зага - королева, то я - балерина Большого театра
Алё Илона, это ты  (танец* Смотри сюда
Друг друга не поняли подружки
Ты - про форму, а я - про содержание (уморил)
А ежели по форме - то таки да, Юрка  вполне меня может нарядить балериной, и даже балериной Большого театра Смешно ))))
...из-за нее отсюда вряд ли кто ушел
Из-за неё никто. Но тот туман, которому она
Творцом всегда была.
Возможно ;к8т:
Когда я зашла на Мистику - общение было уже в основном кафешно-тусовочное :452)

Писи
И - поки-споки "Рт:
После вот ентого,
не обсуждать действия и личности администрации.! Посты такого содержания - будут удаляться без предупреждения.!
как сама понимаешь, оставаться здесь - ни малейшего желания
Но заглядывать буду - пока Софи здесь Солнце)))

Оффлайн ТЕНЬ

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 9
Юрка  вполне меня может нарядить балериной, и даже балериной Большого театра
Маэстро - он всегда Маэстро.
Из песни слов не выкинуть -
Творит как сам Господь.

заглядывать буду - пока Софи здесь
Тогда рискуешь здесь состариться.
И это мне приятно. Коль в бан одна из нас не попадёт -
Поговорим не раз.

Оффлайн Lilith

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 68
Я зарегистрировалась чуть меньше года назад, но гостем частенько заходила на мистику...
Поэтому многих людей, которые даже не знают о моём существовании, я не смогла бы назвать для себя чужими...
 Жаль, конечно, что форум опустел, но какое мы имеем право кого-то в этом обвинять... Да и вообще, есть ли в этом смысл?
 Даже если Зага и приглашала кого-нибудь на другой форум, что из того? Каждый сам для себя выбирает чего он хочет и наше ли право кому-нибудь что-то навязывать?
 А если тем людям там больше нравится, то в чем виновата Марго? В том, что они выбрали другой форум? Это же просто смешно!!!
 Человек по своей натуре эгоист- и с этим ничего не поделаешь...
 Он готов обижаться на весь белый свет, если всё идет не так, как хотелось...
Рита открыла свой форум и, естественно, пригласила туда своих друзей. А кто бы сделал не так?
 Один человек не делает форум.
Мне кажется, что уже давно пора "завязывать" с этой темой. Если кто скучает по "прежним временам"- пора тогда открывать новые темки и общаться, общаться, общаться... а не плакать о былом.

Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно. А. Азимов

zaga

• Гость
Мне кажется, что уже давно пора "завязывать" с этой темой. Если кто скучает по "прежним временам"- пора тогда открывать новые темки и общаться, общаться, общаться... а не плакать о былом.
Lilith , Благодарю Тебя.......!! bvc
И всё именно так, как ты написала.......... Спасибо за понимание..!Солнце))) 123456789999

Оффлайн Илона

• Постоялец
  • Положительные отзывы 9
Человек по своей натуре эгоист- и с этим ничего не поделаешь...
Думаешь - это стОит поощрять?
Если -да, то таки - да.
А если нет - то подумай, о чем тут речь в теме шла

Тень
Тогда рискуешь здесь состариться.
Рядом с Софи - состариться? Усмешка)
Да нив жись (нпр)
И это мне приятно. Коль в бан одна из нас не попадёт -
Поговорим не раз.
А коль попадем - инет большой, де-нить да встретимся 589658