Автор Тема: ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ МОЕГО ОБЩЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ "МИСТИКА И ЖИЗНЬ" - 2  (Прочитано 43201 раз)

zaga

• Гость
Писи
И передай своему кукловоду, "маг"исту-ремесленнику - чтобы поаккуратней там
А то с "обраткой" может и не справиться  (тьфу-тьфу-тьфу)
Я не знаю кого ты имеешь в виду, но звучит как преднамеренная угроза.
Некрасиво это..

Оффлайн WPA

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 466
  • Люблю Жизнь Здесь и Сейчас. ТАМ будет все другим

Почетно место, было пусто без тебя.
Но ты пришла, и слово за тобой...

Приветствую мистиков и жизнелюбов!  Здравия други и другинюшки!

Когда-нибудь и в этот дом прийдут критики. И погревшись у очага, одев приготовленные им тапочки - будут ругать строителя, построившего так много неидеальных домов.........................

Арраим, ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ! 
И ПЕРВЫЙ ДОМ ВСЕГДА ПОМНИТСЯ!  А СВЕТЕЛ ЛИ ОН БУДЕТ ЕЩЕ ЗАВИСИТ И ОТ НАШИХ ЭНЕРГИЙ И МЫСЛЕЙ!  А ЭТОТ ДОМ, то бишь ФОРУМ ХОРОШ И СВЕТЕЛ!
"Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то... непременно...
...." (с -инет). 
ВИБРАЦИИ ЭТОГО ФОРУМА И МЫСЛИ ПРЕКРАСНЫЕ!
 811 bvc

zaga

• Гость
Приветики Валечка........ !! Ухх как Ты давно не появлялась..!
Очень рада Тебя видеть..!!!  56458423
........
 (П.С) Вот только вчера подумала о Тебе.. *180Ю

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
 Привет Валентина! Вот уж чудо произошло, раз ты проявилась в Мистике.
Здравствуй светлый человек, я рад тебя узреть Берегиня.
 56458423
Ты никому ничем не обязана, но всё равно, послушал бы тебя, что нового произошло за прошедшее время..

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
WPA ! Здрави будьте!....................... Предлогаю, с появлением со вторым пришествием WPA (невероятно редкое явление в мистике!), считать форум Мистики ВОЗРОЖДЁННЫМ!!!
P.S. Я остался таким же вредным, но думаю мои слова будут восприняты как шутка!
                                                        56458423
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн WPA

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 466
  • Люблю Жизнь Здесь и Сейчас. ТАМ будет все другим
ЗДРАВИЯ И ВАМ ДРУГИ И ДРУГИНЮШКИ!  Да я захаживала гостем пока. А когда МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ решили малехонько обидеть вот и решила вступиться.   Для меня этот форум остался СВЕТЛЫМ И ТЕПЛЫМ ПЕРВЫМ ДОМОМ ИНЕТНЫМ НА ПЛАНЕТЕ НАШЕЙ!
Арраим, вредность ВАША ХОРОШАЯ, она мозгам шевелится многим давала... ну ежели сам когда не понимал нас, то и это понятно... характер такой.  Что произошло за последнее посещение?  Стала более информированней о мировосприятии многих из нас, На фото АРКУШИ стала немного энергии "видеть", проявляется потихоньку и сердечное "внутреннее видение" энергий в цветах и немного в формах ... были удивительные встречи... а еще потихоньку мне мои ДРУЗЬЯ помогают памяти открыться и СВЫШЕ ТОЖЕ ПОМОЩЬ идет иногда.  В свои 60 лет пошла на занятия цигун, чтобы снять все зажимы в позвоничке и чтобы энергии из космоса свободней проводились на Землю через меня. Учусь видеть и разбираться энергетические тела и более души...   Много отбиваюсь от подключений сущностей и сопротивляюсь воздействию из вне... слежу за активностью Солнышка и количеством НЛО при этом... да много еще чего удивительного стало происходить... много читаю и получаю информации, бывает обсуждаем на ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ....   ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА РЕБЯТУШКИ И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И МЕСТА И ЧТО И ЗАЧЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЗЕМЛЕ, ДАЛИ МОЩНЫЙ ТОЛЧОК В УЛУЧШЕНИИ ЗДОРОВЬЯ. в 2008 году сняли группу с меня, с этого же года не была у врачей...  ну вот пожалуй главное, что произощло у меня.  И еще только одно знаю, ЧТО КАК МЫ САМИ БУДЕМ СВЕТ НЕСТИ ТАК И РЯДОМ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОЯВЯТСЯ СВЕТ НЕСУЩИЕ...    А ЭТОТ ФОРУМ НЕСМОТРЯ НА ПОПЫТКИ НЕКОТОРЫХ И ПОКАХ СВОЕГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРЕВОСХОДСТВА НАД ДРУГИМИ ВСЕ РАВНО НЕСЕТ СВЕТ ЖИЗНИ. И МИСТИКИ ТУТ НИКАКОЙ!   только недовольством  враждебностью неприятием вглядов других мы более набираем в тонкие наши тела  низкочастотные энергии и вы все это тоже знаете...  но это тема разговора не здесь...  буду теперь иногда появляться... так что Арраимушка для твоих острот и вредностей будет еще возможность... 123456789999
ЮРАША, ТЫ вообще часто вспоминаешься, возможно, что наши НАСТАВНИКИ НЕБЕСНЫЕ видимо тоже общаются... 
Маргоша, СВЕТ твоих сто тысяч почему будет и далее вибрации вызывать.. bvc
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 23:01:59 от WPA »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
Валюша, я буду очень рад, если буду встречать тебя в темах старых, и новых, открытых тобой. Я знаю, что тебе есть что рассказать 56458423 56458423

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Спасибо, WPA, за теплоту слов.
Они очень ценны и стветлы.

56458423

Оффлайн -Любовь

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 19
интересная темка.
  есть  тревожные нотки, что форум опустел было, но начал возрождаться.
 Я давненько не заходила, но у меня остались очень хорошие впечатления о форуме,
 можно сказать, СВЕТА И ТЕПЛА.
 может, высокопарно звучит, но искренне.

Я хочу процветания для этого форума 58789.
 Мне он дорог еще потому, что здесь есть розенкрейцеры.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
интересная темка.
  есть  тревожные нотки, что форум опустел было, но начал возрождаться.
 Я давненько не заходила, но у меня остались очень хорошие впечатления о форуме,
 можно сказать, СВЕТА И ТЕПЛА.
 может, высокопарно звучит, но искренне.

Я хочу процветания для этого форума 58789.
 Мне он дорог еще потому, что здесь есть розенкрейцеры.
Хыммм...  Розенкрейцеры, это не учение. Любой идущий к Богу, может быть розенкрейцером, а может и не быть.
Не в розах смысл, а в крейцерах.... Одобряю! {jio}

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428

Оффлайн -Любовь

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 19
Хм... а что такое "крейцеры" или кто такие?
Я не в курсе, сорри

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
Хм... а что такое "крейцеры" или кто такие?
Я не в курсе, сорри
деньги  ?ылй*

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
деньги
Благодаря тебе , Юрчик узнала что это Австрийские серебрянные монеты...  Век живи- век учись... Усмешка)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
деньги
Благодаря тебе , Юрчик узнала что это Австрийские серебрянные монеты...  Век живи- век учись... Усмешка)
Вот тебе и Розенкрейцер! Смешно ))))
 56458423