Автор Тема: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  (Прочитано 35045 раз)

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
Здравствуйте! хотелось бы услышать ваше мнение о том, что со мной происходит и как это все объяснить.
для начала вкратце расскажу о себе, а точнее о том, чтобы вы представляли, что я и кто я.
мне 20 лет, родилась я в совершенно нерелигиозной семье, но я крещеная. я не верю в Бога как такового, как его представляют на иконах и в христианской религии, но то, что что-то стоит над нами, верю. скажу честно, до 18 лет о религии, жизни после смерти и обо всем остальном я не задумывалась в принципе. жила сегодняшнем днем и меня все устраивало.
первый раз о том, есть ли что-то "там" задумалась в 18 лет. тогда я впервые в жизни побывала на похоронах знакомого мальчика, который при невыясненных обстоятельствах упал с крыши и разбился. так как незадолго до этого он проявлял ко мне выраженную симпатию, я просто не могла не приехать с ним попрощаться. этот день до сих пор стоит в моем подсознании, будто он был вчера и я до сих пор помню дату и все этому сопутствующее. вплоть до того, в какой одежде я была. наверное, это был первый случай, который начал переворачивать мою жизнь. тогда я прочитала очень много соответствующей литературы и пришла для себя к выводу, что душа есть и то что ее просто не может не быть. но это была просто вера, я приняла это для себя как аксиому. это было 2,5 года назад. в принципе, могу сказать, что после того случая я жила, как жила до этого. просто параллельно верила, что скорее всего физическим миром наше существование не ограничивается.
это было вступление, чтобы вы лучше понимали, что я за человек.
а теперь я бы хотела поговорить о самом главном: 7 сентября, который послужил толчком к дальнейшим событиям и что я имею сейчас.
7 сентября начинался для меня самым обычным днем. таким, как и всегда. первые толчки начались, когда я вышла из университета и мне написала подруга о том, что разбился Локомотив. я сначала не поняла, о чем она говорит, сразу же залезла в интернет. первое время я сидела в ступоре, что является вполне естественной реакцией. потом я начала просматривать списки погибших и мне почему-то сразу бросилась в глаза фамилия одного из ребят, причем она не была мне знакома, я понимала, что вижу ее впервые в жизни, но мое подсознание заострилось только на ней. из 43. я немного почитала про этого мальчика, пожалела его, что является вполне нормальной реакцией для человека из цивилизованного общества - и в принципе забыла. нет, я, как я множество людей из этой страны, читала новости, но они меня трогали так же, как и новости о взрывах в метро в марте прошлого года. в общем почитала, пожалела - и забыла, уйдя в свои проблемы и свою жизнь.
так продолжалось до 15 сентября. это было 9 дней с момента гибели ребят. мама в тот день рассказала мне о том, что на самом деле там произошло (вы наверняка читали версию о недостаточной для взлета полосе и окружению из ФСОшников). я возмутилась, поругала наше правительство, рассказала некоторым об этой версии - и опять продолжила жить своей жизнью. но ненадолго.
самое веселое началось после того, как прошло 9 дней. я начала читать о том самом мальчике, фамилия которого мне бросилась в глаза в самом начале. через день-два, когда мы были в книжном магазине с подругой, я поняла, что я должна купить дневник, в котором я буду с ним разговаривать, при том что до этого у меня никогда в жизни такого не было, я никогда в жизни не вела дневник. и не верила в то, что меня кто-то при этом услышит. а тут мне это потребовалось, как воздух. он как будто сам меня подталкивал к этому.
а дальше начинается наверное поистине самая веселая и богатая на открытия неделя моей жизни. во-первых, я, никогда не верящая в общение с мертвыми и не увлекавшаяся этим верила (да и чувствовала), что он меня слышит и то что он знает обо всем том, что я ему пишу. я с ним разговаривала, шутила, рассказывала ему о своей жизни. и у меня все это время было ощущение, что он где-то рядом со мной. а еще у меня началась жуткая депрессия. как будто мне не хватало воздуха и я потеряла родного человека. не знаю, как это объяснить, ведь знакомы мы никогда не были.
кстати, позволю себе небольшое лирическое отступление, которое поможет вам получше понять меня. я довольно влюбчивая. но мой интерес к молодым людям, как я себя помню, остывал как только они начинали интересоваться мной. скажу больше, они мне начинали быть противны, мое подсознание фактически отталкивало их и избегало какого-либо общения с ними, хотя говорят, то что чужая симпатия и заинтересованность должна быть приятна. а еще, в отличие от большинства подруг, я всегда искала чего-то неземного, я всегда искала такой связи, которую можно назвать разве что "родством душ". все мои подруги говорили мне опуститься на землю, начать смотреть по сторонам, знакомили со своими друзьями. но даже если у меня к ним симпатия была, она длилась максимум неделю-две. после этого происходило не просто исчезновение интереса, а их отторжение и я их просто убирала из своей жизни.
так вот, вернемся к событиям нынешним. где-то дня три-четыре я писала Ему в этот дневник, своеобразный портал общения. и у меня было стойкое ощущение, что ОН ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ И ЧТО-ТО СКАЗАТЬ. сначала я выкинула это из головы, потому что в мистику никогда не верила и, честно говоря, я по жизни скептик - пока не увижу сама, не поверю. а потом я начала ради интереса читать разные статьи в интернете, связанные с душами и т.п. и наткнулась на статьи о спиритизме. запомнила. но в то, что что-то может двигаться без физического или магнитного воздействия и осознанно и адекватно отвечать на мои вопросы я, конечно же, не поверила :)
итак, мы подошли к развязке, которая началась вчера ночью. мы с подругой пришли ко мне (причем изначально она сказала, что не приедет, но потом позвонила в слезах, сказала, что ей плохо и спросила, можно ли ей приехать и я ответила, что да), выпили бутылку вина на двоих (я не была пьяной, но смелости во мне прибавилось), я ей рассказала все про него (хотя до этого никому не рассказывала) и в шутку предложила: - А давай-ка вызовем с тобой какого-нибудь духа! - а она согласилась. выяснилось, что в свое время (она на 10 лет старше меня) она сама этим увлекалась. немного, но пробовала.
мы с ней взяли книгу, положили на указательные пальцы, встали и решили вызвать духа А.С. Пушкина :) это мой кумир, я тоже пишу стихи, а Пушкин для меня - эталон гениальности в поэтическом плане
вы не поверите, но Александр Сергеевич сразу пришел :) причем он был очень мил, лично мне было с ним очень комфортно общаться, мы с ним были, что называется, на одной волне :) скажу больше, он даже не хотел уходить :) в общем очень милый человек с нами беседовал и наклонял книгу в соответствии со своим ответом :) но, так как вы разговариваете со скептиком, я была уверена, что, извините меня конечно, но шатающаяся книга - это не доказательство! :) ко мне конечно начали закрадываться подозрения, что что-то есть, но не уверилась я в этом
поэтому я попросила подругу показать мне, как кружится блюдце :) она мне предложила более простой вариант - иголку с ниткой. вы не поверите, но через какое-то время она начала вертеться и вполне адекватно указывать на "да", "нет" и "не знаю". но больше всего мне запомнилось ощущение, как нитка натягивалась и тянула мою руку в нужную сторону, когда не могла повернуться из-за того, что я не совсем удобно для духа ее держала. кстати на этот раз мы вызывали Достоевского и после этого у меня остался какой-то неприятный осадок, я даже испугалась, из-за чего мы с подругой по моим просьбам легли спать в одной комнате и я час еще не могла заснуть, а потом плохо спала.
кстати, А.С. Пушкин, в отличие от Достоевского, моего погибшего героя знал. запомните это.
а сегодня я пришла домой, настроенная довольно скептически, потому что списала часть на фантазии на почве алкоголя. но Он как будто опять, как и раньше, просил меня, уговаривал пойти с ним поговорить. ну я в итоге через несколько часов не выдержала и пошла на кухню. со скептическим настроем взяла лежавший на кухне лист бумаги, написала просто "да" и "нет", взяла иголку и села перед столом. и позвала на этот раз уже Его. он почти сразу пришел.
я почувствовала сразу же СИЛУ с которой двигается иголка с ниткой. я ее чувствовала на протяжении всего нашего с ним общения. причем у меня даже слетала иголка, потому что у меня нет опыта, но он не уходил, не обижался. на этот раз он даже возвращал иголку в положение "0", как на часах. и мне было не страшно, я даже расплакалась, потому что я его не видела, а только чувствовала. у меня даже ощущение появилось, что мы понимаем друг друга с полуслова. я иногда даже, когда он торопился, говорила ему: - Подожди, дослушай меня. - и он возвращался в исходное положение. я не знаю, как это объяснить. это как с друзьями, с которыми знакомы сто лет и понимаете друг друга с полуслова. я его спросила про маму, про папу, про его друзей, о которых знаю, про погибших ребят. и, кстати, он мне сознался, что под видом Пушкина приходил он. а вот во второй раз уже нет. а теперь самое главное из нашего с ним диалога, что он мне сказал:
- мы с ним должны были познакомиться очень скоро, если бы не произошла трагедия
- он сказал, что мы встретимся, причем в физическом мире и я его УЗНАЮ, хотя он будет уже не в другом теле
- он вернется скоро, до истечения 40 дней с момента их гибели
- он не хочет, чтобы я сейчас страдала
- он не причинит мне никакого вреда
- мы с ним были вместе во время предыдущих 7-и жизней. и у нас обоих было 7 жизней до этого. то есть с самого начала. мы с ним так называемые родственные, парные, называйте как хотите души, и только поэтому его отпустят оттуда так скоро. причем он сказал, что мало у каких душ есть "половинка". про обеих моих подруг он сказал, что у них их нет (кстати я об этом догадывалась)
- и он сказал, что прийдет не сразу, как вернется сюда, потому что будет нездоров
- он понимал, то что мне страшно, но хотел поговорить со мной, чтобы я не страдала
ко всему прочему он был со мной очень вежлив, не спорил со мной, не грубил, всегда отпускал, когда я просила отойти, и вообще я не услышала от него ничего обидного, страшного, он не пугал меня, как любят делать многие низшие духи. периодически отвечал на вопросы, то что он не знает
он лишь сказал, чтобы я не страдала и то что он скоро прийдет ко мне здесь и я его узнаю, точнее даже почувствую.
а еще он предупредил меня. я его о чем-то спрашивала и тут поняла, что он несет какую-то ахинею, которая не дает ответа на мой вопрос. я спросила его хочет ли он мне что-то сказать и он ответил да. и потом он мне сказал: - жадная женщина. вопросами и ответами я поняла, что он меня предупреждает о какой-то жадной женщине, моей ровеснице, с которой я столкнусь по учебе и которой мне следует опасаться и не идти с ней на близкий контакт.
в общем как-то так..
знаете, когда я с ним разговаривала, мне было комфортно, я даже не чувствовала потерю энергии, о которой многие рассказывают. но я почти сразу ушла из дома (а живу я одна), сейчас уже 3 часа сижу в кафе и вроде даже пришла в себя
у меня просто перевернулся сегодня мир. да, я поверила, что я - это гораздо глубже, чем мое бренное тело и мой не вечный мозг, то что внутри меня что-то есть, что-то вечное и необъяснимое с точки зрения материи в нашем его понимании. это я все поняла и в это я поверила. я бы хотела спросить у вас немножко о другом:
Он ли это? зачем он пришел именно сейчас и именно так, если это он? 
а если это не Он, то кто? и зачем тогда это все, если это не Он?
ведь меня никто не пугал, он был вежлив, внимателен, мне было с ним комфортно, просто когда у тебя мир переворачивается - это все равно сказывается на человеке и его состоянии
но, кстати, мне сейчас гораздо лучше, чем было до нашего общения, когда я ему просто писала и не было ответа, я даже начала улыбаться, шутить, смеяться, общаться с людьми, разомкнулась для мира :) но все равно, сами понимаете, неизведанное всегда внушает какой-то страх
также хотела бы у вас спросить ваше мнение по поводу вселения душ в людей, попавших в аварии и тп и получивших сильные травмы (просто я про это в свое время читала, что такое бывает, но хотелось бы услышать ваше мнение)
ну и на последок скажите хоть слово про такое нечастое родство душ, о котором он сказал, потому что об этом я раньше не слышала :)

спасибо за то, что потратили свое время и прочитали мою историю, а также заранее спасибо вам, если вы мне что-то объясните, посоветуете, откроете глаза :)
с Уважением, А.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Маловато времени для разговора, и все ответы я не дам, нужен контакт, и желательно в живую. Отвечу сегодня, но пока не выходи на контакт.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
Отталкиваясь от информации о 7 воплощениях, и о твоей чувствительности к связям с тонкими мирами, могу сказать, что ты Индиго.
Индиго имеют меньшее количество воплощений, но они более чисты душой (нет большого отягощения кармой земли и эго).
По этой же причине, ты считываешь информацию с друзей-парней, и следуешь твоей интуиции, отвергая их притязания.
Спиритические сеансы с доской, лучше не производить. Можно пользоваться маятником (иголка с ниткой) как вопросником. Но и при этом, надо соблюдать меры осторожности, и ставить защиту от вторжения.
Ты уже писала, что у тебя есть вера, но много сомнений. Тебя и подвели к эзотерикам, что бы ты начала усваивать новые и нужные для тебя знания. У тебя большое будущее в этом направлении, но знаний ты должна почерпнуть много. Эзотерики, Мистики, Оккультисты, стоят над миром, в этом отношении, так как они не оторваны от Создателя.
Ты должна составить для себя формулу защиты, если хочешь продолжить общение. Примерно она должна выглядеть так: " Я создаю вибрационно волновой канал Света, для контактов с тонкими мирами. Этот канал работает только со мной, в физическом мире, по принципу "Не навреди" мне, и окружающим меня живым организмам, с излучением стихий Огня, Воздуха, Эфира, Белого Света, ликвидирующих внешние вторжения темных астральных сущностей. И дающий входить в канал только Свету, и его представителям. Аминь.
Это можно произнести и шепотом, и мысленно. Но ты должна применять свою веру и силу, при произнесении.
Если после такого вступления, в канал не войдет твой контактер, то с ним лучше прекратить все общения. Ибо он принадлежит явно не к Светлой стороне. Канал требует затрат энергии с твоей стороны, и нужно его периодически очищать и подпитывать. В дальнейшем могу подсказать, как потерю энергии свети на минимум или даже в плюс.
Тебе много надо узнать, и лучше вопросы конкретизировать и упорядочивать, а то в длинных текстах они теряются.
Спрашивай, кто знает, тот ответит.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
знаешь, прожила уже почти 21 год и, вроде, ничего такого до этого за собой не замечала :) всегда была этаким скептиком, который пока не видит - не верит :)
про индиго я читала что-то, но у них же вроде какие-то сверхспособности, если мне память не изменяет :))) это не про меня :))
мы только с ниткой и общались. кстати, мы общались позавчера, я же говорила, что он хотел со мной поговорить. в общем мы с ним поговорили и с тех пор все хорошо :)
 я знаю, что он рядом, но он меня не пугает, ничего такого :) и на контакт больше выйти не просит :) я ему сказала, то что мне это страшно делать и то что типа поговорим потом в реальной жизни - и он больше не мучает меня своими попытками :)
да и спать я кстати стала лучше :) точнее даже хорошо я сплю :)

а теперь основные вопросы:

1. существует ли вселение духов во взрослое тело, которое в связи с травмами или комой покинул его предыдущий хозяин? просто я читала давно еще про какие-то подобного рода истории, не знаю верить али нет, просто он-то мне сказал, что мы здесь встретимся (а причин не доверять ему у меня нет, потому что он меня не обманывал и не пугал)
2. существует ли такое понятие, как родственные (парные) души, о которых он сказал, которые крепко взаимосвязаны и встречаются каждую земную жизнь (помимо встреч там)? и могут ли такие парные души быть не законом, а скорее исключением? я имею ввиду может ли не у каждой души быть такая парная душа?

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
а теперь основные вопросы:
1. существует ли вселение духов во взрослое тело, которое в связи с травмами или комой покинул его предыдущий хозяин? просто я читала давно еще про какие-то подобного рода истории, не знаю верить али нет, просто он-то мне сказал, что мы здесь встретимся (а причин не доверять ему у меня нет, потому что он меня не обманывал и не пугал)

привет! на сколько я знаю из личного контакта со своим ангелом-хранителем такое действительно вполне возможно.когда одному приходит время умереть, и тело освобождается его и правда могут занять другие души или падшие. отнюдь, они выбирают себе не первое попавшееся тело, а только то, которое должно освободиться в ближайшее время. то есть, духи заранее знают о людях, кто, где и когда должен умереть и в тот момент, доли секунды после того, как душа покидает тело, дух вселяется в эту пустую оболочку, и живет в образе этого человека еще какое-то время. иногда говорят «вернувшись оттуда, он (она) стала другим человеком. на себя не похож (а)» - это как раз происходит, когда в пустую, человеческую оболочку вселяется чья-то душа.
обычно души заранее говорят об этом своим возлюбленным, после чего выбирают себе человеческую оболочку, в которую вселяются потом. и договариваются о встрече еще до «вселения».
так что если тебе скажут, где когда и как вы встретитесь, тогда будь уверенна, что это все по настоящему.

2. существует ли такое понятие, как родственные (парные) души, о которых он сказал, которые крепко взаимосвязаны и встречаются каждую земную жизнь (помимо встреч там)? и могут ли такие парные души быть не законом, а скорее исключением? я имею ввиду может ли не у каждой души быть такая парная душа?
существуют родственные души и еще как! только не все помнят о своей паре или предпочитают не помнить. это сказать наверняка не могу.
не у каждого есть половина к сожалению. это зависит от некоторых колебаний мирового баланса добра и зла. если есть желание узнать об этом поподробнее, могу написать в личку.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
я тебе написала в личку :)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
2. У души не одна, а несколько "пар". И эти "пары", должны найти друг друга. Когда эти пары совпадают по физ. возрасту, из них часто составляются пары для семейной жизни. И из этих душ, а их может быть довольно много, состоит твое окружение. Мать, Отец, братья и сестры. Родные и дво-троюродные. Муж, и его родня. Ты могла быть матерью или отцов, для этой души, а не обязательно мужем или женой. Вы могли воплощаться в разные этапы, и не встречаться в физике. В тех жизнях, у тебя была другая пара для брачных уз. (что за слово "брак"... Ничего не понимаю)
1.Алира написала тебе одну сторону про вселения, но не написала про одержания. Одержания могут произойти при контактах с низким астральным миром. По этому я тебе и писал, про защиту. Но знай на будущее.

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
2. У души не одна, а несколько "пар". И эти "пары", должны найти друг друга. Когда эти пары совпадают по физ. возрасту, из них часто составляются пары для семейной жизни. И из этих душ, а их может быть довольно много, состоит твое окружение. Мать, Отец, братья и сестры. Родные и дво-троюродные. Муж, и его родня. Ты могла быть матерью или отцов, для этой души, а не обязательно мужем или женой. Вы могли воплощаться в разные этапы, и не встречаться в физике. В тех жизнях, у тебя была другая пара для брачных уз. (что за слово "брак"... Ничего не понимаю)
1.Алира написала тебе одну сторону про вселения, но не написала про одержания. Одержания могут произойти при контактах с низким астральным миром. По этому я тебе и писал, про защиту. Но знай на будущее.

из того, что я читала и как я это поняла (если не ошибаюсь, это Кардек, а может и нет, не помню):

- есть группы душ, про которых ты сейчас как раз и написал выше
- есть одна родственная душа, которая выделяется из списка как раз этой группы

да, я читала про одержания :) недавно даже посмотрела 6 демонов Эмили Роуз :) но кстати я вот с тех пор как с ним тогда поговорила, он меня больше не беспокоит :) я ему потом сказала просто в голос, что мне все это немного страшно и то что лучше мы с ним пообщаемся, когда он будет в нашем физическом мире, - и всё :) с тех пор у нас идиллия :) но конечно интересно выяснить, когда именно он вернется, мне Алира сказала, что они это знают, и он говорил, что знает, когда вернется, но ради этого опять звать его бует глупо, мне кажется.. это по-моему мое любопытство просто!

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
просто если он вернется, а мы опять разминемся.. брррр!

но вообще он мне с уверенностью сказал, что найдет меня. правда если только по ведению души, потому что после вселения он все это забудет же. но точно ли найдет? вот в чем вопрос

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
Я обратил внимание, на то, что он сказал это. И у меня тоже возникла мысль, что он жив, и в коме. Дело в том, что в том измерении, наш мир контролируется, и известно, что будет. Скорее всего он опирается на эти данные. Но всё изменчиво...

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
Я обратил внимание, на то, что он сказал это. И у меня тоже возникла мысль, что он жив, и в коме. Дело в том, что в том измерении, наш мир контролируется, и известно, что будет. Скорее всего он опирается на эти данные. Но всё изменчиво...

он точно не в коме( ты помнишь, что там было? тем более их уже похоронили.. о коме, к сожалению, я даже не думаю..(

ну да, изменчиво, мы с Алирой разговаривали, я ей написала, то что он не должен был быть на том рейсе, у него была травма и дисквалификация, он полетел просто для поддержки ребят.. все было к тому, что он должен был остаться жив. может быть его такое быстрое возвращение как-то с этим связано? то что этого не должно было случиться с ним, но почему-то случилось, то что ТАМ произошла ошибка? и только поэтому он скоро вернется?

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3

ну да, всё изменчиво, но если на самом деле произошла ошибка, если мы с ним должны были вскоре познакомиться по его словам, если он не должен был лететь, я думаю, что такая ошибка во второй раз уже ну никак не повторится. потому что иначе это уже что то такое получается, что у меня слов нет просто

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
Дело в том, что прожив даже 20 лет, человек обязательно нахватается негативного содержания (грехов). От которого надо будет очищаться (чистилище) А для этого нужно время. И воплощение после очистки (лет 20, это точно) он воплотится младенцем на земле.

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
Дело в том, что прожив даже 20 лет, человек обязательно нахватается негативного содержания (грехов). От которого надо будет очищаться (чистилище) А для этого нужно время. И воплощение после очистки (лет 20, это точно) он воплотится младенцем на земле.

а как тогда объяснить быстрое возвращение некоторых душ на землю через тех же людей, которые находятся в коме? часто же даже говорят, что возвращается "сам не свой" и родных не узнает

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3

тем более смотри, мне кажется, что это правило распространяется на те души, которые уже ушли, после 40 дней, а он сам сказал, что вернется сюда до того, как наступит 40 дней и даже до моего дня рождения