Автор Тема: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  (Прочитано 35046 раз)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
« Ответ #120 : 29 Сентябрь 2011, 00:44:15 »

ну допустим в это я вникла  :452)

но объясни мне тогда такую штуку: почему после этого общения я стала позитивнее относиться к жизни и вообще стала чаще улыбаться, у меня изчезло плохое настроение? Солнце)))

или ко мне ангел приходил положительными эмоциями меня заряжать? *37)
Любое переосмысление меняет человека в лучшую сторону, что и сказывается на его состоянии и самочусвтии.
Когда человек не усваивает урок, он остаётся в ступоре и не доумении, что как и почему.....
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #121 : 29 Сентябрь 2011, 00:46:27 »

и, кстати, я как-то с тех пор спокойно живу и никто меня не достает с очередным зарядом положительных эмоций  *12"
А что по твоемому, если человек Спокойно живёт, это не отностися к разряду Положительных эммоций?

Спокойствие, это Золотая середина,тобишь Гармония......
Это между - Дипрессией и Эйфорией.....
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #122 : 29 Сентябрь 2011, 00:50:37 »
 !502* Замыкаю уста! Наступает - Полночь.... Усмешка)
Всего хорошего..... 58789

Далай-Лама

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #123 : 29 Сентябрь 2011, 00:59:19 »
!502* Замыкаю уста! Наступает - Полночь.... Усмешка)
Всего хорошего..... 58789

хороших снов! (пожалуйста")

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #124 : 29 Сентябрь 2011, 01:00:15 »

и, кстати, я как-то с тех пор спокойно живу и никто меня не достает с очередным зарядом положительных эмоций  *12"
А что по твоемому, если человек Спокойно живёт, это не отностися к разряду Положительных эммоций?

Спокойствие, это Золотая середина,тобишь Гармония......
Это между - Дипрессией и Эйфорией.....

значит ко мне явился ангел? "кьф) не думаю, что кто-то плохой будет питаться положительными эмоциями *37)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #125 : 29 Сентябрь 2011, 05:49:23 »

хорошо, тогда ответь мне на вопрос: зачем был нужен весь этот цирк?
ведь он мне ничего плохого не сделал (это был один из вариантов). он не испугался крестика (хотя плохие сущности его не любят).
он не сказал мне что-то сделать.
зачем же тогда? какова была цель?
Это глупости, и крестик тут не при чем. Про крестик, это отдельная тема, и я не советую тебе носить крестик с распятием и страданиями Иисуса.
Лучше уж носи крестик Света (без распятия, некоторые по незнанию называют его католическим). Крестик в данном случае, это оберег. А оберег надо часто заряжать, ибо после первой защиты, он теряет это свойство. По этому его надо очищать и заряжать. Крестик маленький, и как энерго и информационный носитель программы, даст мало результата. Чем крупнее оберег, и чем больше его ёмкость, тем сильней защита. (если в него вложена такая программа.) И Ооочень большое значение имеет кто заряжает (какую силу он имеет)

И еще вопрос: если я-таки решусь с ним поговорить, то как мне это делать, чтобы исключить какие бы то ни было последствия? (777)
Я тебе давал формулу, читай первые посты нашего разговора.

п.с. Вот Путник всё очень доходчиво разьяснил. Но не сказал, что бы ты обратила внимание на себя, свои мысли и чувства. Ты испытываешь нехватку общения с ним. Ты зарегистрировалась в форуме, и ведешь разговоры о нем. Ты разговариваешь с подругой, о нем.
Смысл: "Ты этими действиями постоянно КОРМИШЬ его." То есть он присосался к твоим энергиям, при помощи "альфа гипноза", и ты активизировалась как батарейка.
Зачем ему трогать тебя, пока ты источаешь эту энергию?
Вот если начнешь забывать, то он проявит себя, что бы ты ДУМАЛА о нем и источала энергию.
А так как сущности лживые натуры...
"Духи довольно искусны во лжи...
Плетут паутины из ПРАВДЫ И ЛЖИ."
Духи прекрасно видят все уязвимые твои места, и давят искусно на них, и ты пляшешь под их дудку.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
в общем давно я здесь не писала.. и вот решила написать :)

тогда мне высказали очень много вариантов того, что это было :) читала я все читала.. но не занималась ничем, связанным с духами :) страшно было :)

недели две назад начала с ними общаться :) как оказалось, 95% из них хорошие и милые, хотя встретился мне и один шутник, который назвался "гамебалом" (как оказалось, неграмотные духи тоже существуют ;)) и сказал, что ганнибал передо мной :)) я спросила его, хочет ли он меня напугать, ну он честно отвеитил, что да :) на этом мы с ним и распрощались, ибо у меня это вызвало только лишь смех :))

а теперь по теме: как вы помните, он должен был вернуться до 16 октября. в общем в 20-х числах пыталась я его позвать, но он не приходил. приходили другие и говорили, то что это не он. а все духи, как заведенные (я кстати уже научилась их различать, по энергии и силе, так что идей а-ля то что это один дух так прикалывается слышать не хочу) твердят, то что он вернулся! вот хоть убейте :) мне даже сказали его новое имя, описали его (кстати, по описанию, очень похож на Него, да и последний дух мне сказал, что Ваня (это его новое имя) на него внешне похож)
они мне даже выдали номер больницы, где он находится, но вот с фамилией они так и не могут определиться, ибо если имя и дата рождения у них стабильна, то фамилий я услышала УЖЕ три-четыре разных варианта! в общем фиг поймет, что с ними делать :) хоть верь хоть нет :) говорят, в декабре познакомимся, но так же сказали, что я процесс ускорить в состоянии :) пока что раздумываю над этим :)

что выяснила полезного из общения с ними: мысли они мои читают прекрасно :) ну и еще то что их мало кто чувствует! из моего эксперимента кроме меня их никто не почувствовал, да и не слушаются они их, хотя у меня ведут себя прекрасно!
приходят всегда сразу, но если конечно просишь, чтобы прислали кого-то, кто что-то определенное знает, то ждать надо секунд 30-минуту. а еще, если дух, с которым разговариваешь, что-то не знает, то можно попросить его узнать и секунд за 40 он возвращается с нужной информацией и пишет либо "тут" либо "спросил" :) меня это так умиляет, если честно :))

ах да, еще столкнулась с одним духом, адекватным, нормальным, спокойно отвечал на вопросы, но после него 5 часов голова болела! с чем это может быть связано??

и кстати про котов/кошек: мне кота на этой неделе привезли, а говорят, что они духов лучше людей чувствуют, так мой с моими духами отлично ладит :) пока сижу разговариваю с ними, может спокойно уснуть на соседнем стуле :) я ошибаюсь, или это свидетельствует в пользу сущностей, которые меня посещают?

всем заранее спасибо за то, что выскажете свое мнение :)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Привет. Рад, что продолжаешь общаться в форуме.
Немного информации о духах.
Духи-родственники, обычно знают то что было, и то что будет в ближайшее время с тобой.
То, что было, излагают со 100% правдой. То, что будет, не всегда оказывается правдой. Но доверие это вызывает.
Я не медиум, но предполагаю, что медиумы (настоящие, а не шарлатаны) заключают какие то договоры, или входят в контакт с тем, кто управляет духами, которые выходят на контакт.
Капитализм, это коммерция. Так вот, коммерция существует и в мире духов. И твой пример меня не удивил, что после общения с тобой, ты стала страдать головной болью, от потери энергии, которой "заплатила" за контакт.
Вспомни "Фауста", это я на счет договора... (Я не говорил про душу) Вспомни "Матрицу", где человек, это батарейка.
Далее. "Зацикливание" на встрече, отдаляет это событие.(из практики)
И нет гарантии, что если тебя подведут, то это будет то, чего действительно хочет твоя душа, а не то, что ты войдешь в игру темных сущностей, и станешь выполнять то, что нужно им, а не тебе.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.