Автор Тема: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  (Прочитано 35044 раз)

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
я предпочитаю доверять интуиции :) возможно, что для того, чтобы мне проще было во все это поверить

Спасибо an1110..... {vasiljok}
Мне понятна твоя позиция..!  :452)
просто мне все-таки кажется, что в данной ситуации не совсем уместно полностью полагаться на мнение кого-то одного, все-таки это не химический эксперимент, а что-то более сложное и менее изведанное  (777) а так как человека, пережившего похожую ситуацию, я пока что не встретила, я считаю, что логичнее всего полагаться на свои ощущения, ибо произошло это все-таки со мной :452)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
знаешь, прожила уже почти 21 год и, вроде, ничего такого до этого за собой не замечала :) всегда была этаким скептиком, который пока не видит - не верит :)
про индиго я читала что-то, но у них же вроде какие-то сверхспособности, если мне память не изменяет :))) это не про меня :))
мы только с ниткой и общались. кстати, мы общались позавчера, я же говорила, что он хотел со мной поговорить. в общем мы с ним поговорили и с тех пор все хорошо :)
 я знаю, что он рядом, но он меня не пугает, ничего такого :) и на контакт больше выйти не просит :) я ему сказала, то что мне это страшно делать и то что типа поговорим потом в реальной жизни - и он больше не мучает меня своими попытками :)
да и спать я кстати стала лучше :) точнее даже хорошо я сплю :)

а теперь основные вопросы:

1. существует ли вселение духов во взрослое тело, которое в связи с травмами или комой покинул его предыдущий хозяин? просто я читала давно еще про какие-то подобного рода истории, не знаю верить али нет, просто он-то мне сказал, что мы здесь встретимся (а причин не доверять ему у меня нет, потому что он меня не обманывал и не пугал)
2. существует ли такое понятие, как родственные (парные) души, о которых он сказал, которые крепко взаимосвязаны и встречаются каждую земную жизнь (помимо встреч там)? и могут ли такие парные души быть не законом, а скорее исключением? я имею ввиду может ли не у каждой души быть такая парная душа?
1  Понятие вселения духов - не совсем верная формулировка. Вернее можно сказать Ваша восприимчивость и способность взаимодействовать с Ними.
Эта способность открывается иногда в человеке, для того, чтобы произошла определённого рода Трансформация сознания, которая в свою очередь поможет расширить аспекты восприятия и таким образом продолжить развитие вашей Души...

2  Скорее всего, не родственные парные души, а близость Вашей души, с определённой душой или же душами на протяжении многих реинкарнаций... (эффект привязанности вызывает ощущение близости и единства )
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

zaga

• Гость
я считаю, что логичнее всего полагаться на свои ощущения, ибо произошло это все-таки со мной

an1110 ......ТОЛЬКО ТАК..!!!!! И никак по другому..!  56458423 (нпр) 123456789999

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
знаешь, прожила уже почти 21 год и, вроде, ничего такого до этого за собой не замечала :) всегда была этаким скептиком, который пока не видит - не верит :)
про индиго я читала что-то, но у них же вроде какие-то сверхспособности, если мне память не изменяет :))) это не про меня :))
мы только с ниткой и общались. кстати, мы общались позавчера, я же говорила, что он хотел со мной поговорить. в общем мы с ним поговорили и с тех пор все хорошо :)
 я знаю, что он рядом, но он меня не пугает, ничего такого :) и на контакт больше выйти не просит :) я ему сказала, то что мне это страшно делать и то что типа поговорим потом в реальной жизни - и он больше не мучает меня своими попытками :)
да и спать я кстати стала лучше :) точнее даже хорошо я сплю :)

а теперь основные вопросы:

1. существует ли вселение духов во взрослое тело, которое в связи с травмами или комой покинул его предыдущий хозяин? просто я читала давно еще про какие-то подобного рода истории, не знаю верить али нет, просто он-то мне сказал, что мы здесь встретимся (а причин не доверять ему у меня нет, потому что он меня не обманывал и не пугал)
2. существует ли такое понятие, как родственные (парные) души, о которых он сказал, которые крепко взаимосвязаны и встречаются каждую земную жизнь (помимо встреч там)? и могут ли такие парные души быть не законом, а скорее исключением? я имею ввиду может ли не у каждой души быть такая парная душа?
1  Понятие вселения духов - не совсем верная формулировка. Вернее можно сказать Ваша восприимчивость и способность взаимодействовать с Ними.
Эта способность открывается иногда в человеке, для того, чтобы произошла определённого рода Трансформация сознания, которая в свою очередь поможет расширить аспекты восприятия и таким образом продолжить развитие вашей Души...

2  Скорее всего, не родственные парные души, а близость Вашей души, с определённой душой или же душами на протяжении многих реинкарнаций... (эффект привязанности вызывает ощущение близости и единства )

первое прочитала два раза, пока поняла, но я говорю именно о вселении, поэтому трансформация родной души - это не то

то есть чем больше реинкарнаций проведено вместе, тем сильнее связь между ними? в принципе такое понимание и трактовка все объясняют :452)

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3
я считаю, что логичнее всего полагаться на свои ощущения, ибо произошло это все-таки со мной

an1110 ......ТОЛЬКО ТАК..!!!!! И никак по другому..!  56458423 (нпр) 123456789999

ну да  :452) :452) :452) удивилась бы, если бы наткнулась на инструкцию: "к вам пришел дух только что умершего человека и говорит вам, что любит вас и скоро вернется к вам на землю в новом обличии. что это означает и чего вам от этого ожидать. руководство с картинками" 8789564

Оффлайн Путник-1

• Ветеран

первое прочитала два раза, пока поняла, но я говорю именно о вселении,

Существует замещение и подселение чужих Душ в тело.
Замещение, это когда подселенка берёт все брозды правления под себя.

Подселение, это например, когда в Автобус (тело) кто либо вошёл, но брозды управления в руках водителя (души)
Подселенец может давать советы, мешать мыслить или же вносить свои предложения, или создавать  ощущение своего присутствия и.т.д.

Тот варриант что был мной озвучен, позволяет сенсетиву обладающему экс-способностью ощущать возле себя души прервавшие свой путь, и вести с ними диалог, или же замечать их на строках газет в колонке Ч.П. Тобишь не впускать их к себе а ощущать их возле себя.... Таинственность
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3

первое прочитала два раза, пока поняла, но я говорю именно о вселении,

Существует замещение и подселение чужих Душ в тело.
Замещение, это когда подселенка берёт все брозды правления под себя.

Подселение, это например, когда в Автобус (тело) кто либо вошёл, но брозды управления в руках водителя (души)
Подселенец может давать советы, мешать мыслить или же вносить свои предложения, или создавать  ощущение своего присутствия и.т.д.

Тот варриант что был мной озвучен, позволяет сенсетиву обладающему экс-способностью ощущать возле себя души прервавшие свой путь, и вести с ними диалог, или же замечать их на строках газет в колонке Ч.П. Тобишь не впускать их к себе а ощущать их возле себя.... Таинственность

но мог ли ДУХ о таком способе вселения сказать, то что ОН скоро вернется и мы с ним встретимся?

Оффлайн Путник-1

• Ветеран

an1110 ......ТОЛЬКО ТАК..!!!!! И никак по другому..!  56458423 (нпр) 123456789999

ну да  :452) :452) :452) удивилась бы, если бы наткнулась на инструкцию: "к вам пришел дух только что умершего человека и говорит вам, что любит вас и скоро вернется к вам на землю в новом обличии. что это означает и чего вам от этого ожидать. руководство с картинками" 8789564

Это может быть банальный кантакт с одной из астральных сущностей которая в Курсе всех недавних трагических событий, и таким образом решившей Позабавиться с вами...  Припугнуть малёхо.... чтобы ради забавы -пошёл запах от  замаранных Штанов..... (777)

Далай-Лама

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3

Это может быть банальный кантакт с одной из астральных сущностей которая в Курсе всех недавних трагических событий, и таким образом решившей Позабавиться в вами...  Припугнуть малёхо.... чтобы ради забавы -пошёл запах от  замаранных Штанов..... (777)
да я уж думала над этим) но не получается) потому что он меня ни разу не напугал, а когда мы с ним разговаривали мне совсем не было страшно)
и кстати если уж пошло на позабавиться: сказал бы просто, что мы с ним встретимся скоро ТАМ, вот тогда бы штаны точно были замаранные)))))

Оффлайн Путник-1

• Ветеран

да я уж думала над этим) но не получается) потому что он меня ни разу не напугал, а когда мы с ним разговаривали мне совсем не было страшно)
и кстати если уж пошло на позабавиться: сказал бы просто, что мы с ним встретимся скоро ТАМ, вот тогда бы штаны точно были замаранные)))))
[/quote]

Тогда Парню, перед Отправкой.... скучно стало... А тут ВЫ, со своими сенсетивными способностями и комлекцией (его любимый размер и цвет волос) (танец*
Никто его не видит, погутарить не скем. Кучер задерживается, вот Он и флиртует с вами.
*37)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 00:29:53 от Путник-1 »

Далай-Лама

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3

Тогда Парню, перед Отправкой.... скучно стало... А тут ВЫ, со своими сенсетивными способностями и комлекцией (его любимый размер и цвет волос) (танец*
Никто его не видит, погутарить не скем. Курьер задерживается, вот Он и флертует с вами. *37)

да не было у меня никогда никаких способностей! я вообще с этим никогда не сталкивалась :) у меня вон подруга оказывается уже давно трех каких-то призраков дома слышит и чувствует, а я вообще никого и никогда! тем более мы с этим Парнем знакомы-то в этой жизни никогда не были! :) понимаю, если б знакомый пришел :)

вон 2,5 года назад похоронила знакомого, которому нравилась - и ничего, ни разу не заявлялся так-то :)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран

да не было у меня никогда никаких способностей! я вообще с этим никогда не сталкивалась :) у меня вон подруга оказывается уже давно трех каких-то призраков дома слышит и чувствует, а я вообще никого и никогда! тем более мы с этим Парнем знакомы-то в этой жизни никогда не были! :) понимаю, если б знакомый пришел :)

вон 2,5 года назад похоронила знакомого, которому нравилась - и ничего, ни разу не заявлялся так-то :)
Раньше не было способностей, сейчас появились..... Шо здесь плохого? ;к8т:  Если бы небыло способности, спали бы себе без задних ног, и на все эти проявления говорили бы - "Бред сивой кобылы"
Веди диалог и дальше. Не бойся, тебе ничто не угрожает....
Остерегаться нужно живых а не усопших.....

Того, которому нравилась вовремя забрали до Пукнта назначения... Да и если небыло  у вас способностей к Контакту, откуда знать, что он не пытался достучаться......
.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 00:42:53 от Путник-1 »

Далай-Лама

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3

Раньше не было способностей, сейчас появились..... Шо здесь плохого? ;к8т:  Если бы небыло способности, спали бы себе без задних ног, и на все эти проявления говорили бы - "Бред сивой кобылы"

Того, которому нравилась вовремя забрали до Пукнта назначения... Да и если небыло  у вас способностей к Контакту, откуда знать, что он не пытался достучаться.......

не было не было - а тут оба-на и проявились, да еще и с незнакомым духом?) не верится как-то)

если бы были способности, я бы хоть одного духика хоть самого завалященького за свою жизнь почувствовала бы! :) а так никогда не верила, никогда не чувствовала - а тут оппа великие способности?))) может еще скажете, что я потенциальный великий медиум? :D

Оффлайн Путник-1

• Ветеран

не было не было - а тут оба-на и проявились, да еще и с незнакомым духом?) не верится как-то)

если бы были способности, я бы хоть одного духика хоть самого завалященького за свою жизнь почувствовала бы! :) а так никогда не верила, никогда не чувствовала - а тут оппа великие способности?))) :D
 может еще скажете, что я потенциальный великий медиум?

Потенциальными не рождаются, потенциальными становятся... Усмешка)
Потенция здесь не причём. (+34(
Врождённые способности, это предначертания Судьбы.... А приобретённые способности, это показатель достижения жизненных духовных уровней... Если выйдя на определённые уровень пожелаешь воспользоваться Приобретением - пож-ста. Нет иди далее............... (вини)
Как говорят Психиатры: "Не страшно, когда с тобой Духи разговаривают, страшно, когда с ними разговариваешь Ты!" Усмешка)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 00:53:42 от Путник-1 »

Далай-Лама

Оффлайн an1110

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 3

если бы были способности, я бы хоть одного духика хоть самого завалященького за свою жизнь почувствовала бы! :) а так никогда не верила, никогда не чувствовала - а тут оппа великие способности?))) :D
 может еще скажете, что я потенциальный великий медиум?

Потенциальными не рождаются, потенциальными становятся... Усмешка)
Потенция здесь не причём. (+34(
Врождённые способности, это предначертания Судьбы.... А приобретённые способности, это показатель достижения жизненных духовных уровней...

то есть вы хотите сказать, что я, общаясь в кругу материалистов, не веря в разумность нашей души, сомневаясь в существовании реинкарнации да и в принципе души у человека и никогда не изучая литературы про оккультизм, развила в себе такие сильные сенсетивные способности, что так сильно чувствую незнакомых духов? :))) да ни в жизть не поверю! :)

тем более учитывая, что по отношению к другим духам и сферам жизни у меня никогда ничего даже самого минимального не проявлялось!