Автор Тема: Предложения по форуму  (Прочитано 2392 раз)

Оффлайн Максимилиан(реинкарнация)

• Старожил
  • Положительные отзывы 20
Предложения по форуму
« : 11 Октябрь 2011, 13:38:03 »
 Здравствуйте. Предлагаю на форуме установить skype чтобы все могли общаться друг с другом, а также программу team speak - в данной программе можно общаться друг с другом голосом а также проводить совместные медитации по согласованности времени.
 http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/11-1659-1

zaga

• Гость
Re: Предложения по форуму
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 13:43:10 »
Макс.......)) Придёт Дельф.....и подскажет, что можно сделать по твоему вопросу......
Что касается скайпа, так все уже давным давно общаются по скайпу, организуют совместные чаты.......и то с теми, с кем хочет..По интересам..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 05:08:42 »
Когда много народа, можно и чат.
Макс, где ты много народа увидел?
И зачем скрывать свой голос?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Максимилиан(реинкарнация)

• Старожил
  • Положительные отзывы 20
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 23:51:54 »
 Так не скрывать а наоборот наши голоса звуком будет слышно всем, даже например при обсуждении любой темы если хотите. Да, как не зайду народу что-то маловато. Так я и говорю что может с моим предложением народ нас часто будет посещать. Можно также добавить разделы видеомедитации online, фотогаллерея и еще чего-нибудь. Я говорю о продвижении сайта.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2011, 05:32:45 »
Макс, на Тесленко замутили чат. Но толком так общения и не получилось. Все выходят в разное время, да и людей маловато. А тут еще меньше.
Чат, это по необходимости. Кому надо в скайпе общаются или в агенте...

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.