Автор Тема: Форум обновляется!  (Прочитано 16252 раз)

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 392
Форум обновляется!
« : 14 Октябрь 2011, 12:27:54 »
Я рада что наконец-таки смогу уделить внимание этому форума, потому что этот Островок света должен жить и развиваться!  Солнце)))

Приветствую всех форумчан прошлых и настоящих и друзей форума! (Любовь)

Немного обновила структуру форума  Солнце)))

Сейчас расчищу пространство, ведь накопилось очень много мусора.

И тогда приглашаю вас всех к искреннему и духовному Общению.
 56458423

Мистика это удивительный форум, и я надеюсь что удастся его вновь сделать активным, прекрасным и чистым! Солнце)))

« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 11:04:55 от Elena »
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Форум обновляется!
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011, 05:19:51 »
я надеюсь что удастся его вновь сделать активным, прекрасным и чистым!
И это знак?
Что бы форум был активным, нужен человек, который будет уделять много времени ему. Создавать темы с вопросами, что бы поднялась активность в ответах, и возникновение новых вопросов.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 15:16:42 »
Юр, именно этим я и планирую заняться.  Солнце)))
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 05:00:35 »
Юр, именно этим я и планирую заняться.  Солнце)))
Предполагаю, что у тебя появилось еще больше времени, чем было до "вчера". А то я после твоих подобных слов на тесленко, сильной твоей активности не замечал.
Или ты хочешь переключиться на Мистику, и уделять ей больше приоритета?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2011, 11:11:28 »
Юр, по твоим постам я вижу что еще не дочистила форум, я буду уделять внимание этому форуму. Солнце)))

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 15:05:11 »
Юр, по твоим постам я вижу что еще не дочистила форум, я буду уделять внимание этому форуму. Солнце)))
Мы будем только рады.

Оффлайн аманда

• Старожил
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2011, 20:37:24 »
Многовато,многовато развелось форумом на данную тематику.Вопрос-ответ.Ум-не ум.Желаю подольше удержаться на плову.УДАЧИ! 56458423

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 353
  • ...никто не знает...
« Ответ #7 : 24 Август 2012, 14:41:05 »
...ужее уделили... у власть держащих ести конкретны предложения аки возвращать людей? ...хотя судя по статистике сами часто тута не бываете... коль хотите крови - убейте хотя бы темы с одинаковым названием и однодневки... хотя што аз говорю... так все заняты, так все заняты... (смайл изобр насмешку) и не давайте начинать заводить енны впредь... енто хотя бы научит порядку...
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #8 : 24 Август 2012, 17:22:58 »
Я рада что наконец-таки смогу уделить внимание этому форума, потому что этот Островок света должен жить и развиваться!  Солнце)))

Спасибо, что Рита присматривала здесь bvc, но теперь все же отошла от дел.

Приветствую всех форумчан прошлых и настоящих и друзей форума! (Любовь)

Немного обновила структуру форума  Солнце)))

Сейчас расчищу пространство, ведь накопилось очень много мусора.

И тогда приглашаю вас всех к искреннему и духовному Общению.
 56458423

Мистика это удивительный форум, и я надеюсь что удастся его вновь сделать активным, прекрасным и чистым! Солнце)))

УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЯ? Смешно ))))Да,здесь НА ЭТОМ ФОРУМЕ....Идущий с Амалией занимаются ТВОЕЙ РАБОТОЙ.НО,НЕ ТЫ.РАСЧИЩУ?Ты,когда СОБИРАЛАСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ?СВАЛИЛА У СЁ НА Дельфина,Идущего,Амалию......НАЧИНАЙ.ДЕЛАЙ,ОЧИЩАЙ,делай форум прекраснее,интересней,и позновательней.Дествительно АЖ  Смешно ))))

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #9 : 24 Август 2012, 18:44:51 »
Не суди, да не судим будешь. И не надо со мной разговаривать на уровне претензий.

Этот проект изначально проект Дельфина, его островок. У меня очень много дел как в жизни, так и в интеренете, но я страюсь уделить внимания по мере возможности каждому из ресурсов. Я появляюсь в критические моменты и помогаю. И сейчас помогаю.

На тот момент я форум почистила и оживила, это было год назад, люди претянулись, если посмотришь на дату, и опять возобновились общение.

Кроме того форум создают пользователи, и именно ваше общение важно, а не мое присутствие или отсутсвие.

Оффлайн Gertruda

• Жизнь прекрасна и удивительна...
  • Мастер
  • Положительные отзывы 660
  • Я- Любовь
    • http://www.mysticism.ru/index.php?board=50.0
« Ответ #10 : 24 Август 2012, 19:12:45 »
Елена...я рада, что хочешь навести порядок здесь...а претензии...игнорь...здесь видать великие чистые души глаголят, что их осталось пару штук, с кем говорить уже и смысла нет...здесь есть другие, будут...и придут :). Поверь...как в свое время я нашла приют, так и другие...много молодых искателей везде...я постараюсь, тоже заходить. И не жалей, сноси- "бессмысленные- личносно"- посты.
 Когда от мусора подобного очистишь, то место чистым и восполнится...я знаю.
 Форум сей, сильный...выстоит. Ты справишься. 56458423
...истина где-то рядом?...она всегда со мной :)...Здесь

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #11 : 24 Август 2012, 20:52:44 »
...тогда штож скажу аз... создатель сам бросил свой островок...  и ушел там хде теплее... давайте смотреть правде в глаза и не вспоминать про енти вопросы...

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #12 : 24 Август 2012, 20:55:36 »
...идем вперед... не заставляйте меня прилагать свойну память... потому како многим "старожилам-радетелям" станет стыдно...  предлагаю просто ехать по темам... пусть старым и забытым но имеюшшим смысел который у нас у всех - исключительно в уму...(смайл изобр улыбку)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #13 : 24 Август 2012, 21:55:30 »
...а да кстати забымши сказать... вспомните эпизод фильма "Человек со звезды"  - тама хде енный и поднял антилопу... и думайте о насущных вопросах раз ужо невмоготу...(смайл изобр улыбку)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #14 : 29 Август 2012, 12:10:47 »
Форум живет своей жизнью.)
Желание построения живого, дружного, теплого и очень нужного для многих общения и привело к созданию его.)

Спасибо, Богу, что есть люди поддерживающие это желание!

Мне очень хочется через это общение "зажигать" огонь любви в сердцах наших......как бы не казалась эта жизнь трудной и несправедливой.

знаю, что никакое слово бесследно не исчезает...тем более чистое слово, наполненное искренностью и теплотою души человека.)

Задача этого форума прежде всего зародить в нас эти светлые ..золотые Солнцем слова....которые меняют нас к лучшему.

Я знаю истину о душе человека, о её бессмертии, знаю что жизнь для нас бесконечна...меняются только условия и картины окружения.)

..жду когда внутренний голос позовет говорить и общаться...читая форум.

..и вижу, когда по настоящему нужны "мои" слова.

Но прежде всего...я учусь.)

И очень жду помощи каждого в создании по настоящему необходимого для многих Форума.