Автор Тема: Форум обновляется!  (Прочитано 16209 раз)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Форум обновляется!
« Ответ #15 : 29 Август 2012, 12:18:21 »
Антон. +78) Обнимаю)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 353
  • ...никто не знает...
« Ответ #16 : 29 Август 2012, 23:34:31 »
...Дельфин, а тогда а что ж та фактически бросил свойно детище переселимшись в иные края... чем табе заставили совершить переселение душ в тот момент когда в табе - нуждались? ..вот ты мены спрашивал в чем веяние тихого ветра... вот теперь и аз спрашивам табе - почему? ...што табе заставило, скажи?
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #17 : 29 Август 2012, 23:53:57 »
...форум не обновляется... што вы сюды приперлись кады ране не являлись, а? ...не оттого ли што появились обстоятельства а? нет... свойну среду обитания неча забывать инакше посохните от веточек раз забыли корни... идите туды хде прижились, побеги омелы... аз зову сюды не вас... ас зову сюды стары корни... те - што были тихой и спокойной заводью...

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #18 : 30 Август 2012, 00:50:03 »
...вы облеченныя властью поймите... мне не требуются сиюминутны успехи которы могет изьесть моль али град побьет... мне нужны стары "те што милее новых"... и не мешайте в ентом, а лучше спрашивайте чем помогете... аз сразу не отвечу во всех темах аз не "любвеобилен" (смайл изобр насмешку и презрение) аз привык все читать от корки до корки... масса тута развелось под прикрытием старых властителев "авторитетных" людев которы выгнали всех, подчеркиваю всех оригинально мысляшшых и говоряших душ... а заедно под прямым прикрытием и попустительством администрации - разведшими бардак и домохозяйство... говорю енто напряму и готов обосновать... и буду пихать пряму в глаза администрации при любом удобном случае ибо ести што пихать... мне - (удтверждаю напряму) пока пихать в глаза неча...
...и пока мойна задача - насмешками презрением, али опровержениями выбить отсель тех хто способствовал убитию ресурса... а уж в ентом если тех, кого не будет прикрывать администрация аз - просто палач...
...и пусть потом форум будет тихой заводью... но енто будет тиха заводь, цитирую Алхимика : "свободная для всех" а не для тех хто диктует распорядки и правила под сабе...тема "а вы не устали"
...дети...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #19 : 30 Август 2012, 11:42:05 »
Aaon, спасибо за прямоту..это ценное качество.

Родители желая дать возможность детям большей самостоятельности иногда уменьшают контроль над ними.)

Чувствуешь что за мной есть в том вина, прости.

Вместо упреков к участникам форума...желаю тебе находить слова к объединению всех нас на улучшение.
Укорять и назидать легко...а ты попробуй любовь проявить ..да призвать всех на "самоанализ и самомовершенствование"...на усиление чистоты исходящей из каждого сердца чей стук слышиться здесь.

Спасибо за неровнодушие!
 123456789999

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #20 : 30 Август 2012, 16:48:44 »
...твойны личны качества позволяют простить табе многое... к табе просьба една... не бросай свойно дитя, Дельфин... не предавай его... и не отдавай на откуп случайным людям, како "Алоизий Могарыч"... и тогда все мы вернемся...

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #21 : 30 Август 2012, 18:09:30 »
...и аще - уберите вы наконец енти "сорокины" "почетные хранители" и аще "почетные"... человек который ввел ихние - како сорока привык коллекционировать все блестяшное не задумываясь о смысле... коль ен хочет енто опровергнуть в прямом столкновении раз на мы то - плиз... мне будет антересно напомнить енному пару фактов из енного биографии и таперишней жисти а заедно и указать пару черт характера... и  подкрепить фактами...(смайл изобр насмешку)

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #22 : 30 Август 2012, 18:34:20 »

мне нужны стары
СТАРЫМ ЖИВЁШЬ бродяга?И,по старому у сё хочешь "ВЕРНУТЬ?"ЧЕСТНЫЙ ТЫ МОЙ.....НУ,давай ПО ЧЕСТНОМУ......И,у ВСТРЕТИЛИСЯ ДВА ПОРОХОДА.............. Смешно )))) Усмешка)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #23 : 30 Август 2012, 19:35:32 »
Да, Aaon.
Не на внешнее смотри, а внутрь.

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2012, 17:54:30 »
...а аз и смотрю... точнее пытаюсь... ибо чужда душа - потемки... инакше бы меня тута не было... но раз до табе достучался и раз ты принял - знать не зря смотрел... знать и многи иныя - како получится... аз не жду сиюминутного... но аз привык ждать...(смайл изобр улыбку)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2012, 20:39:55 »
...напомню... пущай не вы живете форумом, но форум живет вами... и будем милы и нам будет милость... (смайл изобр улыбку) ...и дело не в стариках али молодежи.... дело в атмосфере.... а енну создают именно те што прожили толику жисти тута, а не те што сиюминутно пробежались раздорили всех и улетели...(смайл изобр улыбку) ...но хто хочет заявить о сабе громко - легко... укажите раздел и мнение...  но особенно - отношение х тем што не разделяют енного али енну точку зрения лично... можно без соблюдения правилов... и аз объясню енному (енной в чем его (енной) ошибка... легко... и непринужденно... токка потом не жалуйтесь Администрации...  ибо вроде Администрация мне предлагала функции но аз - отказался ибо ценю столкновение лоб в лоб подтвержденное не оскорблениями но, аргументацией... Арка жаль нетути...(смайл изобр сожаление)

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2012, 20:47:56 »
пущай не вы живете форумом, но форум живет вами...
Ты это уже ПОВТОРЯЕШЬ третий раз.У СЕ у СЁ поняли.Как скажешь,так,и будет.....лишь бы ТЫ улыбался.(смайл изображающий.......дикий хохот). *12"

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2012, 21:06:53 »
 811

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2012, 22:02:18 »
...аз могет и изображаю, но пока токка улыбку... а по отношению к таким како ты - презрение...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2012, 22:04:24 »
...аз могет и изображаю, но пока токка улыбку... а по отношению к таким како ты - презрение...

глупо очень глупо, Ааон.

этим ты сам себя презираешь...разве ты "первоклассник" который этого не видит?

или стареешь, Брат?