Автор Тема: Форум обновляется!  (Прочитано 16689 раз)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 354
  • ...никто не знает...
Re: Форум обновляется!
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2012, 19:03:59 »
...аз - против...категорически...таковским вы убиваете форум...хто вас тако заразил? ...зайдите раз в неделю скажите живо впечатление а не вешайте лапшу на уши "с любовью"... приторное чувство будет напоминаю. безжалостно высмеиваться... приторная и искустсвенна любовь равно како и признания в енной к человеку - гадость...
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2012, 19:50:14 »
Ааон, друг мой, ...что ты видишь глядя в глаза другим...не своё ли отражение, Брат?

прошу, не суди и не спеши, а дружи!!!

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2012, 10:51:39 »
...постараюсь...(смайл изобр улыбку)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #48 : 11 Сентябрь 2012, 12:41:14 »
...в этих взмахах ресниц - стереовидео.... в отблесках лиц - стереовидео... слезы и страх - стереовидео... в глупых очках - стереовидео... о-о я лежу... ты лежишь... о-о я молчу... ты молчишь...о-о мы уже далеко... о-о. о-о... я повис... ты погас о-о... тридцать кадров за раз.... о-о мы совсем далеко... стереовидео...
     ....Планка - Стереовидео...
...аз рад старым друзьям потому како пословица "...старый друг милее новых двух..."... ради вас аз изредка и возвращался сюды..." тако и буду приходить по старой привычке..." (смайл изобр улыбку) и вы не забывайте... чаще не ходите - прошу вас... инакше найдутся люди што под частотой заходов подразумевают искренность и преданность... но не енны душа форума а вы... возвращаемся и обживаемся...

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #49 : 23 Декабрь 2017, 16:09:51 »
...читаю сабе - што сказано несколько лет назад како счас сказано...  дажее точку зрения не поменял... а постоянство, аки вы други знаете, признак мастерства...(смайл изобр улыбку) ...тока в тех темах што отписываюсь постоянно вижу "сигнал 120" ну да,  цитата: "Карлин, моя милашка - она красивей всех! Грязнуля и неряшка - да разве ж это грех?! ладно не беда ...эээ смайлы бы аз все же привел в порядок - неужто нет одного стройного красивого и среднеразмерного набора штук на 80?