Автор Тема: Состояния  (Прочитано 9648 раз)

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
Re: Состояния
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2011, 00:34:48 »
Эмма принимать информацию нужно настроившись на верхний поток энергии(подняв сознание над сахасрарой) и затем опустившись в глубины собственного сердца. Это информация приходит не из вне. Это из твоего микрокосмоса. Она без голоса. Это как осознание, как озарение.  И при этом (как правильно ты почувствовала) всегда ощущение энергий сердечной волны, приятных чистых спокойных.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн Emma

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
  • ВСЕМ ПРИВЕТ ! )))
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2011, 03:13:19 »
Спасибо вам большое Elena  и Амалия за разъяснение )))....наверное надо больше прислушиваться к самой себе ))) bvc
И  Идущему  спасибо ))).....в иронии тоже бывает частичка полезной информации )))) bvc

Я хотела описать еще  пару состояний, но они наверное не понятные только для меня )))).....ну раз уж тема такая, то
вот например.....одно из них....это почти то же самое как описывает Алалкомена (пост 3).....все точно так же,
много света....много тепла....много радости, и в основном это еще  бывает лучше, когда есть частичка моего участия,
когда я сама смогла сделать человеку приятное, но все равно.....главное радость за человека, что он счастлив.....и
вот от этого мне тоже хорошо.....и еще кроме того, что много света, у меня еще появляется спазма в горле и невольно
катятся слезы.......но это приятные слезы.....это слезы радости )))).......возможно, что это у многих так бывает ))))

А второе....это когда я перечитываю например свой пост.....то я как бы невольно слышу свой голос, но когда читаю
не свои посты, то слышу разные голоса, может быть они и не соответствуют тому голосу, чей я пост читаю, но главное,
что они для меня все разные ))))......может  это у всех так ))).....и  мне приятно это слышать, но странно )))
 bvc bvc bvc
Look  into  my  eyes  you  will  see .........)))))

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2011, 06:22:19 »
Эмма принимать информацию нужно настроившись на верхний поток энергии(подняв сознание над сахасрарой) и затем опустившись в глубины собственного сердца. Это информация приходит не из вне. Это из твоего микрокосмоса. Она без голоса. Это как осознание, как озарение.  И при этом (как правильно ты почувствовала) всегда ощущение энергий сердечной волны, приятных чистых спокойных.
В твоем "внутри" находится телевизор, который принимает информацию, для твоего микро мира, из макро мира. И ты чувствуешь именно его в себе.
По закону стремления, микромир стремится стать макро миром. От того он и отражает информацию макро мира, перенося её в свой микро мир. Накапливает её. И всё, что есть в микро мире, ты найдешь в макро мире. И для тебя получается "Как внизу, так и вверху"
Микро мир, это накопитель информации. Это ЧАША. (имхо)

п.с. Человек накапливает в себе все знания за воплощения. Принося в себя их извне. Но от этого знаний не становится два. Знание одно для всех. Как и един источник ВСЕГО. И он в Боге. (Надеюсь уловили мысль... это я про "внутри-снаружи")

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011, 15:00:48 »
А второе....это когда я перечитываю например свой пост.....то я как бы невольно слышу свой голос, но когда читаю
не свои посты, то слышу разные голоса, может быть они и не соответствуют тому голосу, чей я пост читаю, но главное,
что они для меня все разные ))))......может  это у всех так ))).....и  мне приятно это слышать, но странно )))
    У меня тоже самое.  56458423
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2011, 07:23:13 »
    У меня тоже самое.  56458423
Так наверно у всех.
Хочу сказать другое. Мы сами, на своем энерго уровне сотворяем голос собеседника, считывая его энергетику.
Но как мы удивляемся, когда физический голос собеседника, услышим по телефону....и он другой!!!!! Смешно ))))

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Emma

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
  • ВСЕМ ПРИВЕТ ! )))
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2011, 22:39:18 »
Так  естественно, что голос будет другой )))).....об этом и спору нет ))))

А еще интереснее......когда прослушаешь запись своего же собственного голоса )))...то и он тоже будет другой ))))

Солнце))) bvc bvc

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2011, 06:59:24 »

А еще интереснее......когда прослушаешь запись своего же собственного голоса )))...то и он тоже будет другой ))))

Солнце))) bvc bvc
Почему это естественно?
Логичнее будет, если мы считываем одну и ту же информацию, разными методами и инструментами. В конечном этапе она должна совпасть, как многое другое... но...

Оффлайн Emma

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
  • ВСЕМ ПРИВЕТ ! )))
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2011, 17:49:15 »

Солнце))) bvc bvc
Почему это естественно?
Логичнее будет, если мы считываем одну и ту же информацию, разными методами и инструментами. В конечном этапе она должна совпасть, как многое другое... но...

Да....согласна ))))......по логике должно быть именно так  ))))

Но на практике.....почему то все иначе ))))

Солнце))) Солнце))) bvc bvc (звезда)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2011, 18:42:20 »
Мое самое частое состояние описать немного сложно...
Но возникает оно всегда лишь от одного - от счастья других. Я становлюсь очень счастливой от того, что они счастливы, и счастье это какое-то особенное... Оно не как счастье личное... Это как будто ты вдруг обретаешь зрение... И ты видишь много много света, идущего от этих людей, и ты счастлив. Ведь когда не видел... света не было... А тут так много его! И это ощущение растет растет пока не перерастает через границы так называемого собственного "я"... И ты начинаешь буквально выплескивать его вокруг, так как неспособен уместить в себе столько света и счастья... И это просто не передать!) Но это мое частое состояние... и я рада что оно есть =)
А второе и последнее мое состояние - поиск смысла. (обычно ни к чему позитивному он не приводит, так как ищу я смысл в повседневном и во многом другом и порою немного захожу в тупик, что расстраивает) Во время такого состояния я внимательно наблюдаю за людьми и всем, что творится вокруг, стараясь проанализировать как можно больше информации, для более объективного вывода... Это состояние похоже на то, когда разрабатываешь какой-то проект здания...

Алалкомена, спасибо за Свет!!!

смысл будней - обретение постоянного сияния как внутри, так и во вне.

...так как нет хаоса в жизни, все течет и развивается.)

просто Свети и радуйся.)

Оффлайн Алалкомена

• Солнышко оно внутри, а что именно светится - не важно (Тьма или Свет.. главное, что сияют)
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 2
  • Великий одуванчик
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2011, 21:37:25 »
Мое самое частое состояние описать немного сложно...
Но возникает оно всегда лишь от одного - от счастья других. Я становлюсь очень счастливой от того, что они счастливы, и счастье это какое-то особенное... Оно не как счастье личное... Это как будто ты вдруг обретаешь зрение... И ты видишь много много света, идущего от этих людей, и ты счастлив. Ведь когда не видел... света не было... А тут так много его! И это ощущение растет растет пока не перерастает через границы так называемого собственного "я"... И ты начинаешь буквально выплескивать его вокруг, так как неспособен уместить в себе столько света и счастья... И это просто не передать!) Но это мое частое состояние... и я рада что оно есть =)
А второе и последнее мое состояние - поиск смысла. (обычно ни к чему позитивному он не приводит, так как ищу я смысл в повседневном и во многом другом и порою немного захожу в тупик, что расстраивает) Во время такого состояния я внимательно наблюдаю за людьми и всем, что творится вокруг, стараясь проанализировать как можно больше информации, для более объективного вывода... Это состояние похоже на то, когда разрабатываешь какой-то проект здания...

Алалкомена, спасибо за Свет!!!

смысл будней - обретение постоянного сияния как внутри, так и во вне.

...так как нет хаоса в жизни, все течет и развивается.)

просто Свети и радуйся.)

Мир людей так непонятен... Так странен и порою невыносим....
А мне не грустно, а я не печалюсь... Порою смеюсь и часто меняюсь)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2011, 19:04:56 »
Мир людей так непонятен... Так странен и порою невыносим....

Потому что люди забыли себя...

давай поможем им вспомнить...)

..и станем теми кем мы есть.

без давления со стороны ...просто жить и дарить самое ценноо..тихо и с улыбкой в сердце.)

поверь, это дарует жизнь...прежде всего нам самим....

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 395
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2011, 22:45:36 »
Мне нравится состояние доверие миру, когда ты доверяешь миру, мир вокруг тебя преображается, положительные энергии притягивают положительные ситуации, и вот в маршрутке уже все улыбаются, солнышко светить ласково, или идешь по темному переулку, и не боишься, а любуешься небом, красотой, и люди все нормальные по пути попадаются, и даже если есть "нехорошие личности" ты просто проходишь мимо и они тебя не замечают, в тебе нет их вибраций, страха и боли, ты открыт миру, един с ним, ты в позитиве.
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2011, 06:03:05 »
Мне нравится состояние доверие миру, когда ты доверяешь миру, мир вокруг тебя преображается, положительные энергии притягивают положительные ситуации, и вот в маршрутке уже все улыбаются, солнышко светить ласково, или идешь по темному переулку, и не боишься, а любуешься небом, красотой, и люди все нормальные по пути попадаются, и даже если есть "нехорошие личности" ты просто проходишь мимо и они тебя не замечают, в тебе нет их вибраций, страха и боли, ты открыт миру, един с ним, ты в позитиве.
Да, это хорошо. Но не забывай про маятник. Если ты рождаешь позитив, то для тебя рождается и негатив.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2011, 14:10:15 »
Да, это хорошо. Но не забывай про маятник. Если ты рождаешь позитив, то для тебя рождается и негатив.

умеющий рождать позитив, принимая негатив - преобразует его в лекгость дыхания.)

деревья дарят нам кислород..а поглащают при этом углекислый газ!

каково же их сознание!!!

помнить важно о том, как мы живем, что рождаем...
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 16:52:29 от Дельфин* »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2011, 15:22:24 »
умеющий рождать позитив, принимая негатив - преобразует его в лекгость дыхания.)
Поэтично Антон. Но суть верна. Осознание принимает его на другом уровне восприятия, делая его ступенью, для продвижения. Но для некоторых, это стена для биения лбом, порождающая страх.