Автор Тема: Состояния  (Прочитано 9137 раз)

Оффлайн Алалкомена

• Солнышко оно внутри, а что именно светится - не важно (Тьма или Свет.. главное, что сияют)
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 2
  • Великий одуванчик
Re: Состояния
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2011, 20:12:10 »
А у меня маятник отключился.... Я в полном покое почти всегда... Есть только один барьер... А за ним покой..... Внутренне борюсь с ним... И принимать уже пыталась, но выход,видимо, иной...
А мне не грустно, а я не печалюсь... Порою смеюсь и часто меняюсь)

Оффлайн Чёрный Баян

• Чёрный кот с пером в руках.
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 9
  • ЭТО может произойти в любой момент...
« Ответ #31 : 03 Март 2012, 18:05:24 »
Состояние одиночества. Оно позволяет всё окружающее разглядывать, не видеть, а именно разглядывать. Разглядывать камни, листья, взгляды, всё что угодно, даже то, что находится за пределами. Оно создаёт пространство внутри себя, которое словно воронка - перемещает линии и образы и тянет, тянет всё это в чёрную дыру непостижимой реальности, приближая к истине. Оно умеет находить то, что иссчезло бесследно, то, что другие не видят. Короткие вспышки волнений, когда расширяются зрачки и ноздри, когда твоё тело стоит на месте, а Ты уже там, за гранью. Когда ты САМ, и ничего больше...
Состояние, когда видишь мир другими глазами, глазами другого человека, с которым ты не общался вживую и даже не видел, но знаешь его.
Состояние отсутствия, когда ты находишься вне себя и смотришь на всё со стороны.
Состояние отсутствия снов. Уже три месяца...
ЭТО и есть ВСЁ.

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #32 : 03 Март 2012, 18:48:17 »
Состояние?С детства всё время хотела домой,что-то планета земля мне НИКОГДА не была домом.И сейчас,столько лет уже прошло,но сидит внутри какое то чувство,что я соскучилась(незнаю по чему,по кому).Одним словом,я очень соскучилась,и хочу домой.Не могу обьяснить.Может я с другой планеты?И то,что происходит здесь на земле,я просто НЕ могу принять.

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #33 : 03 Март 2012, 21:16:03 »
Да, это хорошо. Но не забывай про маятник. Если ты рождаешь позитив, то для тебя рождается и негатив.

умеющий рождать позитив, принимая негатив - преобразует его в лекгость дыхания.)

деревья дарят нам кислород..а поглащают при этом углекислый газ!

каково же их сознание!!!

помнить важно о том, как мы живем, что рождаем...

Дельфин 56458423
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #34 : 03 Март 2012, 21:26:12 »
Состояние ответственности за каждый прожитый миг... 
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 392
« Ответ #35 : 21 Март 2017, 11:29:35 »
Так было много раз в моей жизни, когда я чувствовал, что не в состоянии ни стоять на месте, ни двинуться дальше. Я чувствовал, что потерял все, что ничего больше нельзя сделать, что жизнь это только пустота. Но я просто не знал, что Вселенная припасла для меня.

Когда ты чувствуешь себя одиноким, брошенным, испуганным или злым, знай, дружище, что многие другие идут рядом и понимают тебя.

Джефф Фостер
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #36 : 21 Март 2017, 11:43:00 »
Когда ты чувствуешь себя одиноким, брошенным, испуганным или злым, знай, дружище, что многие другие идут рядом и понимают тебя.

Джефф Фостер

123456789

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 392
« Ответ #37 : 03 Апрель 2018, 10:24:05 »
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #38 : 03 Апрель 2018, 12:31:35 »
 56458423