Автор Тема: С наступающим Новым Годом!  (Прочитано 8631 раз)

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
Re: С наступающим Новым Годом!
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2013, 19:07:59 »
От души всех с Новым Годом! Исполнения желаний, счастья и удачи!!!

^    ^
      ./ |, ,/ |
    <     o  o)
   <\  (       |
  <\\   |\    |
 <\\\   |(__)
<\\\\   |                            

Год Змеи потихоньку от нас уползает,
А на смену ему скачет (да, не идет),
Полный счастья, с горою в упряжке улыбок,
Синегривой, прекрасной лошади год!                  

Пусть в жизни будет все как в сказке
Бросайте дурные привычки, повадки.
Тогда каждый год, и не важно кто символ,
Вас радовать будет здоровье лошадки!

« Последнее редактирование: 01 Январь 2014, 05:51:42 от Solnze »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Максимилиан(реинкарнация)

• Старожил
  • Положительные отзывы 20
« Ответ #16 : 31 Декабрь 2013, 19:33:14 »
 56458423 С Наступающим 2014 годом!

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #17 : 31 Декабрь 2013, 19:57:36 »
С Новым Годом всех!
Желаю всем личностного роста, духовного развития и жизненного процветания! tre

Оффлайн yau

• Путь один для всех...
  • Постоялец
  • Положительные отзывы 17
  • но у каждого свой...
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2013, 20:24:34 »
С новым годом всех!
Всем желаю прозрачной зеркальности и зеркальной прозрачности!

Оффлайн Офелия

• А может мы вообще здесь для того, чтобы впервые ощутить людей как повод для любви?
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
  • мы всегда оказываемся там, где нас ждут...
Нам не нужно других миров, нам нужно зеркало. Мы бьемся над контактом и никогда не найдем его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которую он боится, которая ему не нужна… Человеку нужен человек…

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2013, 21:26:26 »

tre

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #22 : 01 Январь 2014, 00:08:17 »
                                                                             НОВОГОДНИЙ АВРАЛ

Я мешок достал с кладовки
                                                                           Всё ненужное собрал
                                                                           И хоть не лишён сноровки
                                                                           Задолбал меня аврал!
                                                                           Задолбали все заботы
                                                                           Надоели все "друзья"
                                                                           Все начальники с работы
                                                                           Депутаты и князья
                                                                           И дырявые карманы
                                                                           Безработица и шум
                                                                           Привиденья-наркоманы
                                                                           И живущие вне-ум
                                                                           Скандалисты-домоседы
                                                                           И пророки всех мастей
                                                                           Да и просто дармоеды
                                                                           СМИ - носители "вестей"
                                                                           В долг просящие без меры
                                                                           И "спасители-отцы"
                                                                           Все живущие без веры
                                                                           "Мудрецы" и подлецы
                                                                           И соседушки по дому
                                                                           (Стены долбят день и ночь)
                                                                           Убежавшие с дурдому
                                                                           (Врядли можно им помочь)
                                                                           Кто ещё? Да те, кто "учит"
                                                                           Всех в мешок да поскорей
                                                                           Да трамбуй! Плотнее кучи!
                                                                           Всё! Мешок бери бодрей!
                                                                           Отдадим его навечно
                                                                           Мы обратно в старый год
                                                                           Подсобим ему конечно
                                                                           Пусть с собой их заберёт!
                                                                           Остальным же (ну - нормальным!)
                                                                           Пожелам мы добра
                                                                           И доходов максимальных
                                                                           Ясна солнышка с утра
                                                                           И здоровья лет на триста
                                                                           Светлых мыслей и друзей
                                                                           Чтобы жизнь была икриста
                                                                           Чтобы дом был как музей
                                                                           Чтоб всегда мозги варили
                                                                           Ну а руки чтоб могли
                                                                           Чтобы Вы счастлИвы были
                                                                        ...И поклон Вам до земли!!!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #23 : 01 Январь 2014, 14:58:19 »
Приблизительно с 13:00 1.01 по 8:00 2.01 – 1й лунный день, совпадающий с началом нового года. Это бывает нечасто. Полезно записать планы для реализации. Но вдумчиво, с формулировками, которые исключают избыточное толкование и прочие побочные эффекты.

http://astrology.grimuar.info/
Научился играть на игрушках первую часть этой музыки: :452)

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #24 : 02 Январь 2014, 06:50:20 »
Научился играть на игрушках первую часть этой музыки: :452)

С чем вас и поздравляем... тоже опыт как ни как...
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #25 : 02 Январь 2014, 10:43:51 »
Научился играть на игрушках первую часть этой музыки:
njg
Забытая мелодия детства...

Я прошу тебя простить,
Как будто птицу в небо отпустить.
Я прошу тебя простить
Сегодня раз и навсегда.
"Я люблю," - сказал мне ты,
И это слышали в саду цветы,
Я прощу, а вдруг цветы
Простить не смогут никогда.

А память священна,
Как отблеск высокого огня,
Прощенья, прощенья
Теперь проси не у меня...

Я могу тебя простить,
Как будто песню в небо отпустить.
Я могу тебя простить
Сегодня раз и навсегда.
Ты вчера сказала: "Да",
И это слышала в реке вода.
Я прощу, а вдруг река
Простить не сможет никогда.

А память священна,
Прощенья, прощенья

А память священна,
Прощенья, прощенья

С наступившим 2014!

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 390
« Ответ #26 : 31 Декабрь 2016, 15:02:55 »
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2026
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2016, 15:22:43 »
СПАСИБО!!!)))))))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!

Солнце)))

Оффлайн Riddle

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2017, 06:24:02 »
скоро будет 2018 и ЧМ мира

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2026
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2017, 11:17:58 »
Да, .....время то спит, то идет..то бежит..и иногда летит.)))