Автор Тема: вопрос... по снам  (Прочитано 3320 раз)

Жужу

• Гость
вопрос... по снам
« : 13 Май 2012, 15:57:13 »
Здрасте Всем. Кто меня уже знает, и кто еще нет :)  не хотела следить еще и на этом форуме, но читая чуть большим неделю, как-то прониклась доверием, и может хоть здесь меня не будут обижать.. )) просто, не везде поняли. Раз решилась - спрошу.. Кто не знает предыстории - был очень сложный период с февраля месяца, и жутчайшая депрессия, и причина была - семейное.. не хочется вдаваться в подробности опять, но к реальной причине подключились сны, от который волосы дыбом и мороз по коже. Нашла я целителя (если можно так назвать), которая сказала - да, сделали семье причем очень. И это все дело мы (молитвами, на воск) снимали. Депрессия моя тем не менее не уходила, и сны продолжались. Пару недель назад была у нее последний раз, и она сказала - ну все хорошо уже. А ты (мне это она) - мол должна выйти из этого состояния, ты притягиваешь только, должна наполняться радостью и тогда пространство вокруг подтянется и все будет чики-пики хорошо. Мне было сложно понять КАК это сделать, но путем упорных молитв, призывов, обращений в какой-то момент, неделю назад во мне что-то щелкнуло, и страх боль и ужас в груди расстворились, и сидела я как пришибленная минут 10 в этом состоянии покоя. После этого страх немного возвращался, но я хоть начала дышать и опять радоваться жизни и птичкам. Молитвы ни в коем случае не бросила. И вот, неделю назад мне опять начало сниться. Опять все то, что произошло в феврале в реальности с родным человеком - и оно снова снится. Волос дыбом, упорней молюсь и прошу Михаила защитить. А, еще Шамболлани почти каждый день слушаю (тут одной девочке советовали). А сегодня "это" снилось раза три. Тут бы опять депресснуть - но уже нет сил. И не выход это. И еще снилось что я в здоровенной туче, которая спустилась низко к земле, и шаг боюсь сделать - разряды молний везде, и она гудит электричеством.. ну выбралась я из нее, но я ж говорю - три раза снилось потом про близкого человека плохое. И вот вопрос. Я Верю, я стараюсь как могу, м о л ю с ь, засыпаю с Христос помоги, и так же просыпаюсь, уже автоматом как-то. И как результат - вместо какой-то подсказки, я не знаю... ну вместо покая - опять сны и опять страх подкатывает - что я могу еще сделать и как защитить близких мне людей. Не писала бы, но моя та женщина уехала за границу на дней 10 :(

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
Re: вопрос... по снам
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 17:46:06 »
Человек часто не понимает почему Бог его не слышит.  Бог слышит всегда. Одно дело обращаться к Богу и что то просить. Что то на подобии Господи зайди, при закрытой двери. И совсем другое дело, когда человек открывает дверь и говорит Господи войди.  В Библии написано: "Вот стою и стучу..."  Я это все к чему, я это к тому, что нужно ж дать возможность Богу действовать. Попросила помощи и спокойно спокойно доверь себя и своих близких Богу. И какие б не были ситуации понимай, что это не случайно. Прими все что будет с миром. Может сразу эту помощь и не поймешь и не увидишь, но помощь будет обязательно.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #2 : 14 Май 2012, 00:16:29 »
Я в свое время встрял в эзотерику по 2м причинам:  давно было интересно, желание научиться бороться с магическими наездами типа порчи. Все оказалось интереснее и хитрее.

В твоей ситуации неплохо бы заняться сразу несколькими уровнями.

Тебе бы состыковаться в своем городе с видящими, которые скажут: за что навешена порча (если есть), кем и прочие детали. Тогда можно будет конкретно прорабатывать ситуацию, в т.ч. через техники прощения.
При этом выяснить, какие личные качества свои и/или родственников послужили причиной энергоконфликта. И трансформировать эти качества в себе.
Поизучать особенности действия тонкоматериальных законов, например подобия (в т.ч. внешнего внутреннему)

Заняться изучением вопросов энергетической очистки, накопления энергии, построения энергозащиты. Многие, называющие себя эзотериками, в этих темах практически беспомощны.
Основы можно почерпнуть у цигунистов, например.

Нежелательные варианты снов можно мысленно трансформировать в сторону более привлекательных их завершений – в воображении представить более приемлемый вариант, будто он случился и в «реальном» сне.

Вместо переживаний насчет ситуации перейти в состояние наблюдателя, спокойно анализирующего развитие событий

Очень стремные ситуации часто свидетельствуют, что человек пришел для серьезной кармической отработки. И при этом обладает неслабым энергопотенциалом. Но этот потенциал надо включить и развивать.

И гуглить по деталям интересующих тем.

Жужу

• Гость
« Ответ #3 : 14 Май 2012, 00:25:56 »
спасибо за конструктивные ответы, правда.
я б и сама зааа - то что Вы, Федич, пишите, только кроме этой женщины никого не нашла. Но она не видящая, чувствует энергии итп, но сказать кто сделал и зачем - такое она не может. И как защищаться - я только службы ставлю, потому что сама не умею защиты эти ставить, я даже руками энергию почувствовать не могу :( вот, вроде как петух клюнул в одно место для того чтоб проснулась - я до этого, года три назад ударилась Бога искать, меня немного отрезвили, и потом года два я вообще от этого ушла в материальные проблемы. А эта ситуация февральская и за нею опять на духовное толкнули. Но, вроде как - если есть стремление, говорят приходят и учителя, помощь - не знаю, процесс короче идет, а у меня же - засосало мещанское болото и все тут. Кроме форумов, в том числе этого, где я просто искренне прозреваю и восхищаюсь что люди делают, неужели правда? - ничего не приходит. Казалось бы, живу в столице, куча всяких видящих должно быть - днем же с огнем не сыщешь...( как-то, уже просто устала делать что-то вслепую, надеясь - а может это сработает? хочу чувствовать и знать - что если я прощаю, то очищаюсь, например, что если молюсь - меня слышат, знать... и работать в правильном направлении, есть как оказалось над чем. Порчи ж просто так не пристанут...  вроде как..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #4 : 14 Май 2012, 05:03:12 »
Я в свое время встрял в эзотерику по 2м причинам:  давно было интересно, желание научиться бороться с магическими наездами типа порчи. Все оказалось интереснее и хитрее.

В твоей ситуации неплохо бы заняться сразу несколькими уровнями.

Тебе бы состыковаться в своем городе с видящими, которые скажут: за что навешена порча (если есть), кем и прочие детали. Тогда можно будет конкретно прорабатывать ситуацию, в т.ч. через техники прощения.
При этом выяснить, какие личные качества свои и/или родственников послужили причиной энергоконфликта. И трансформировать эти качества в себе.
Поизучать особенности действия тонкоматериальных законов, например подобия (в т.ч. внешнего внутреннему)

Заняться изучением вопросов энергетической очистки, накопления энергии, построения энергозащиты. Многие, называющие себя эзотериками, в этих темах практически беспомощны.
Основы можно почерпнуть у цигунистов, например.

Нежелательные варианты снов можно мысленно трансформировать в сторону более привлекательных их завершений – в воображении представить более приемлемый вариант, будто он случился и в «реальном» сне.

Вместо переживаний насчет ситуации перейти в состояние наблюдателя, спокойно анализирующего развитие событий

Очень стремные ситуации часто свидетельствуют, что человек пришел для серьезной кармической отработки. И при этом обладает неслабым энергопотенциалом. Но этот потенциал надо включить и развивать.

И гуглить по деталям интересующих тем.

Федич, ты Дианетикой не увлекался? Это как раз направление, когда изменяешь прошлое, в нужном русле. Чаще в прошлый воплощениях.
Но именно подобный принцип.
По работе с черной магией и черно магическими структурами. А так же со всеми остальными видами порч, вселений итд, итп. По изучай работы Академика Л.Г. Пучко. "Многомерная медицина" (это общее направление. Но у нее несколько книг, на эту тематику.)
У многих открываются разные способности, после практик этих работ.
http://brave-new-world.ucoz.ru/publ/6-1-0-76
или
http://www.koob.ru/puchko/
Видео майл ру. (сам не смотрел. Прогуглил)
http://video.mail.ru/mail/viva67/236/
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 05:10:13 от ИДУЩИЙ »

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #5 : 15 Май 2012, 10:50:54 »
кроме этой женщины никого не нашла.
Ключевые слова "киев цигун базовый курс" - 11 600 страниц
Ключевые слова  "ясновидящие киев отзывы" - 26 800 страниц

Федич, ты Дианетикой не увлекался? Это как раз направление, когда изменяешь прошлое, в нужном русле. Чаще в прошлый воплощениях.
Но именно подобный принцип.
Нудная вещь, неглубокая и дорогая. Поэтому при ближайшем рассмотрении безжалостно отброшена.

По работе с черной магией и черно магическими структурами. А так же со всеми остальными видами порч, вселений итд, итп. По изучай работы Академика Л.Г. Пучко. "Многомерная медицина" (это общее направление. Но у нее несколько книг, на эту тематику.)
Шибко громоздкая разработка.

Жужу

• Гость
« Ответ #6 : 15 Май 2012, 14:15:55 »
спасибо, спасибо..

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #7 : 15 Май 2012, 21:35:19 »
Желание "проснуться" во сне и преодолеть страх.

одновременно просыпаясь и преодолевая всюду.

человек имеет возможность быть хозяином своих чувств и желаний.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #8 : 16 Май 2012, 04:21:51 »

Шибко громоздкая разработка.
Есть такое. Но у меня в процессе освоения, начались изменения всей системы. И действительно многое отбросилось и упростилось.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.