Автор Тема: Резкий упадок сил  (Прочитано 16265 раз)

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
Re: Резкий упадок сил
« Ответ #30 : 09 Июнь 2012, 00:32:38 »
Привет всем!
У меня есть вопрос, и, возможно, найдутся люди, у которых возникнет желание что-нибудь мне объяснить или подсказать.

Есть места, где мне становится ни с того, ни с сего плохо - я слабею, падает давление, начинает болеть голова. Иногда появляется чувство, что еще немного - и я упаду. Это случается в многолюдных торговых центрах, многолюдных улицах, лесах и оврагах. Лучше всего себя чувствую(т.е. успокаиваюсь, улучшается настроение, иногда бывает прилив бодрости), на открытых пространствах - в полях, лугах, на безлюдных широких улицах, в безлюдных недиких парках и... на кладбищах, где нет или мало высоких деревьев. На паническую атаку это не похоже. Что это может быть? И соответственно как с этим бороться?

Плохо тебе не от энергетики. У  тебя на подсознании записана информация, из-за которой тебе становится плохо. Это информация записалась когда стало плохо в одном из таких  мест, и сделан был вывод. что это именно из-за того, что нет открытого пространства.   Нужно эту информацию стереть перезаписать.  Это у тебя своего рода фобия.  Самый идеальный способ бороться с фобиями, это не избегать того, что вызывает фобию а наоборот.  Человек которому плохо в воде, записывается в басейн..... 
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн Sabrika

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 4
« Ответ #31 : 09 Июнь 2012, 00:59:02 »
Пыталась вспомнить, когда у меня всё это началось. В торговом центре первый раз почувствовала дискомфорт несколько лет назад, но точно не помню. А вот в лесу - очень хорошо запомнилось. Это случилось в августе 2000 года. Мы с мужем и с нашими хорошими друзьями - семейной парой поехали к озеру,  "на шашлыки". Сидели мы на песочке, любовались озером, елками да соснами, радовались друг другу, что-то жевали, а мне все плохело и плохело.
Амалия, фобия - это страх. Но у меня нет страха ни перед людьми, ни перед лесом. Клаустрофобией тоже не страдаю - небольшие закрытые помещения на меня никак не действуют, в лифтах спокойно езжу.

Оффлайн Demon X

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #32 : 09 Июнь 2012, 11:42:25 »
Привет всем!
У меня есть вопрос, и, возможно, найдутся люди, у которых возникнет желание что-нибудь мне объяснить или подсказать.

Есть места, где мне становится ни с того, ни с сего плохо - я слабею, падает давление, начинает болеть голова. Иногда появляется чувство, что еще немного - и я упаду. Это случается в многолюдных торговых центрах, многолюдных улицах, лесах и оврагах. Лучше всего себя чувствую(т.е. успокаиваюсь, улучшается настроение, иногда бывает прилив бодрости), на открытых пространствах - в полях, лугах, на безлюдных широких улицах, в безлюдных недиких парках и... на кладбищах, где нет или мало высоких деревьев. На паническую атаку это не похоже. Что это может быть? И соответственно как с этим бороться?

Плохо тебе не от энергетики. У  тебя на подсознании записана информация, из-за которой тебе становится плохо. Это информация записалась когда стало плохо в одном из таких  мест, и сделан был вывод. что это именно из-за того, что нет открытого пространства.   Нужно эту информацию стереть перезаписать.  Это у тебя своего рода фобия.  Самый идеальный способ бороться с фобиями, это не избегать того, что вызывает фобию а наоборот.  Человек которому плохо в воде, записывается в басейн..... 
отдайся ненависти и ты увидишь как будет сгорать в пламени твой страх!

Оффлайн Demon X

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #33 : 09 Июнь 2012, 11:51:04 »
Пыталась вспомнить, когда у меня всё это началось. В торговом центре первый раз почувствовала дискомфорт несколько лет назад, но точно не помню. А вот в лесу - очень хорошо запомнилось. Это случилось в августе 2000 года. Мы с мужем и с нашими хорошими друзьями - семейной парой поехали к озеру,  "на шашлыки". Сидели мы на песочке, любовались озером, елками да соснами, радовались друг другу, что-то жевали, а мне все плохело и плохело.
Амалия, фобия - это страх. Но у меня нет страха ни перед людьми, ни перед лесом. Клаустрофобией тоже не страдаю - небольшие закрытые помещения на меня никак не действуют, в лифтах спокойно езжу.
проблема в людях а не в тебе, не стоит на себя наговаривать, а раз проблема в них , преврати проблему в пользу

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #34 : 09 Июнь 2012, 12:11:43 »

Или раствори его Светом Любви.
К Богу можно прийти двумя способами через Ад быстрее, через Рай прекраснее...(Каллагия)- Единство.

проблема в людях а не в тебе, не стоит на себя наговаривать, а раз проблема в них , преврати проблему в пользу

Корни своих проблем ищи в себе, ты и только ты ответственен за то что происходит в твоей жизни, другие люди только катализаторы помогающие их выявить и учителя помогающие их переосмыслить и осознать ... bvc

Оффлайн Sabrika

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 4
« Ответ #35 : 09 Июнь 2012, 13:53:10 »

"Не искушай меня без нужды..."(с) *12"
пламени не получится - дровишек мало.))

Оффлайн Sabrika

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 4
« Ответ #36 : 09 Июнь 2012, 14:04:49 »
проблема в людях а не в тебе, [/quote]

ага, еще и в деревьях ))
Спасибо, но вряд ли я смогу воспользоваться твоими советами. Если я кому-то сознательно буду делать плохо, меня потом совесть замучает.

Любви тебе, Демон!)

Оффлайн Sabrika

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 4
« Ответ #37 : 09 Июнь 2012, 14:12:55 »
, другие люди только катализаторы помогающие их выявить и учителя помогающие их переосмыслить и осознать ... bvc

София, я тоже так считаю. "Что внутри - то и снаружи". Случайностей не бывает. Даже то, что в один день со мной на сайте зарегистрировался Демон) и обращает внимание на мою тему - это тоже неслучайно, знак мне и подсказка))
Хорошо бы еще собственных демонов понять.

Оффлайн Demon X

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #38 : 09 Июнь 2012, 15:03:13 »
если хочешь могу помочь договориться)
серьёзно.

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2057
« Ответ #39 : 09 Июнь 2012, 15:25:19 »
Даже слово сказанное человеком - есть договор.

Оффлайн Sabrika

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 4
« Ответ #40 : 09 Июнь 2012, 15:30:21 »
если хочешь могу помочь договориться)
серьёзно.

спасибо, нет. У меня в загашнике есть еще неиспользованные методы.

Оффлайн Demon X

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #41 : 09 Июнь 2012, 15:31:58 »
ну смотри, если что всегда пожалуйста)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #42 : 10 Июнь 2012, 06:34:03 »
Даже слово сказанное человеком - есть договор.
А я то думал что: "Слово сказанное, есть преображение ментальной мысли пришедшей тебе, в нужное для тебя время, в нужном месте. Так как ты являешься проводником, сатро-ментальных миров."

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2057
« Ответ #43 : 10 Июнь 2012, 16:14:39 »
Идущий, у слова много "определений и назначений".

так что сказать что ты не прав - не могу.)))

в данном случае...слово - как договор.

вылетит...не поймать.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #44 : 11 Июнь 2012, 06:26:05 »
Идущий, у слова много "определений и назначений".

так что сказать что ты не прав - не могу.)))

в данном случае...слово - как договор.

вылетит...не поймать.

Антон, это только чисто твое восприятие в разделенности.
Имея хорошую практику в отслеживании мыслей, могу сказать: "Это мы думаем, что это мы думаем". К нам мысль посылается из ментала. Мы её принимаем как команду, и что то выполняем, согласно ей. Или начинаем осмысливать саму мысль, если приняли такую установку.
Договор могут иметь только разделенные личности, и отделенные от Бога. Но мы ж не отделимы от Бога? Или?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.