Автор Тема: Просто вопрос...  (Прочитано 26142 раз)

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
Просто вопрос...
« : 09 Июль 2012, 02:17:52 »
 Вопрос к знающим эзотерикам...Поднялось давление, выпила таблетку, легла поспать... Проснулась от жуткой головой боли...Перед пробуждением слышала слова - Я тебя проклинаю, Я тебя заклинаю... Шо це таке було? Мои собственные мысли? Вряд ли себя проклинать буду. Подсознание что то выдаёт?
Вот чешу репу... Усмешка) Вышла посмотрела на звезды, голова вроде прошла... Кстати в последнее время неколько раз видела нечто похожее на НЛО, один раз с мужем наблюдали, я предположила что может самолёт, он ответил самолеты так не летают- высоко, определить конечно было трудно. А второй раз - Лилит не даст соврать, сидели с ней во дворе , она увидела первой- прямо над домом очень низко завис объект, яркий светящийся серебристый- красивое, завораживающие зрелище... bvc

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
Re: Просто вопрос...
« Ответ #1 : 09 Июль 2012, 12:56:40 »
Вопрос к знающим эзотерикам...Поднялось давление, выпила таблетку, легла поспать... Проснулась от жуткой головой боли...Перед пробуждением слышала слова - Я тебя проклинаю, Я тебя заклинаю... Шо це таке було? Мои собственные мысли? Вряд ли себя проклинать буду. Подсознание что то выдаёт?
Вот чешу репу... Усмешка) Вышла посмотрела на звезды, голова вроде прошла... Кстати в последнее время неколько раз видела нечто похожее на НЛО, один раз с мужем наблюдали, я предположила что может самолёт, он ответил самолеты так не летают- высоко, определить конечно было трудно. А второй раз - Лилит не даст соврать, сидели с ней во дворе , она увидела первой- прямо над домом очень низко завис объект, яркий светящийся серебристый- красивое, завораживающие зрелище... bvc

Наша задача научить наше сознание работать во время сна.  И во время сна задавать эти вопросы. "Кто со мной говорит? Ты кто?  ... "   Проси Бога перед тем как ложишься спать: "Господи научи мое сознание работать во время сна" 

А то тебе ща знающие эзотерики так ответят на вопрос, что будешь еще долго чесать репу Усмешка) 

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 13:44:52 »
Наша задача научить наше сознание работать во время сна.
Кто определил нам такую задачу?
Если следовать вашему принципу, то мы все вольны и свободны в своем выборе. А поставленная задача, это насилие. ;к8т: Одобряю!
Может стоило заменить, и сказать " Если есть желание, то... нужно поставить себе программу, что бы получать ответы, на наши сны, и наши вопросы, с асторо-ментального уровня, информационных полей.".......... тогда другое дело!!!! {uyf}

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • софия
« Ответ #3 : 09 Июль 2012, 13:48:42 »
И во время сна задавать эти вопросы. "Кто со мной говорит? Ты кто?  ...
Ну если ещё во время сна моё сознание будет работать , тогда я точно в дурку попаду. Нужно ж ему хоть когда то отдыхать. Усмешка)
Когда то по молодости одно время я страдала бессоницей. Аж, смешно самой стало, можно подумать что сейчас я сплю... Усмешка) Нет, отличие всё же есть. Сейчас я могу не спать по желанию, то есть когда мне жаль тратить время на сон и у меня есть более интересные для меня занятия. Я могу чем то заниматься в ночное время, читать, смотреть фильмы, сидеть за компом и т.д. Но когда чувствую усталость или появляется желание поспать засыпаю без проблем. А тогда это была именно бессоница, ибо были проблемы с засыпанием. Я могла часами смотреть в потолок, ворочаться с боку на бок, в голове роились куча мыслей и уснуть никак не получалось. Я испытывала дискомфорт от того что желание как таковое есть, а уснуть не получается. В то время из интереса я попробовала практиковать автом. письмо, но вместо этого получила какое то послание -обращение. В нём говорилось о том на что мне следует обратить внимание, что развивать, чего избегать. О каких то скрытых способностях, о молчании,когда они начнут проявляться и про то что у меня беспокойный ум, который не дает мне уснуть вечерами и лишает мой организм необходимого для него отдыха. И если я научусь брать его под контроль и останавливать беспорядочное мышление, то во сне я буду получать информацию, ценную и важную для себя даже в том случае если я не буду её помнить после пробуждения. Мой ум по моему таким и остался  Усмешка)- беспокойным, никакими занятиями и практиками я не занималась, но перед сном он у меня как то отключается автоматически- становится каким то вялым что ли мне уже лень о чем то думать вот тогда вместо мыслей появляются звуки, голоса, мелодии, живые образы и картины и после я отключаюсь. А если ещё во сне будет работать сознание, когда ж ему бедному отдыхать то?. Во сне я смотрю сны - чаще не принимая в них участие, то есть я могу и себя видеть во сне, но я смотрю его отстраненно что ли как бы со стороны, как фильмы смотришь. Так же слушаю тесты, музыку, стихи, и думаю нужно обязательно этот стих записать утром, но помню обычно одно четверостишие именно на стыке сна и яви перед пробуждением, если записываю его могу получить весь текст, если лень пересилила и я решила ещё поспать то уже не вспомню и эти строки. Так же и сны если сразу не записала , они улетучиваются. И как можно спросить кто это, если часто это безликая информация как буд то тебе читают текст или книгу?
Ладно, возможно это проклинаю и заклинаю, просто такая же инфа и ко мне она отношения не имеет, бывает что я улавливаю что то постороннее, по ощущениям как буд то случайно подслушал чужой разговор,-  то что относится ко мне и для меня у меня сомнений не вызывает обычно это ответы на мучившие меня вопросы, интересующая меня информация или обращенная ко мне непосредственно. А вот репу я чешу когда не понимаю - что это и для чего...
Спасибо, Амалия  (Любовь)

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • софия
« Ответ #4 : 09 Июль 2012, 14:09:39 »
А поставленная задача, это насилие.  
Может стоило заменить, и сказать " Если есть желание, то... нужно поставить себе программу, что бы получать ответы, на наши сны, и наши вопросы, с асторо-ментального уровня, информационных полей."...
Какой ты правильный Юрчик- возьми себе на полочке пирожок Усмешка)
И не приставай к Амалии -  не придирайся к словам- суть то одна у того о чем вы говорите...
Или это такой способ заигрывания? Это я о себе сейчас подумала , я тоже раньше что бы хоть как то обратить на себя внимание мужа, придиралась, подначивала и злилась что он такой не пробиваемый, буркнет что то в ответ что б отвязалась уже и опять своими делами занимается. А когда на собственном опыте убедилась, как же порой может достать подобное занудство, поняла что это не тот метод... Усмешка)
Век живи- век учись...Опыт приобретается с годами, дай бог приобрести его раннее чем приобретешь склероз  Смешно )))) А то ведь опять с самых азов начинать будет нужно, какое уж тут расширение сознания можно и не успеть вспомнить то что познал когда то Усмешка)
 (Любовь)
Ну вот у меня опять вырубили свет... Это я про электричество в доме, а то мистики народ непредсказуемый , никогда не знаешь чего они понимают под тем или иным термином... Усмешка)

Оффлайн Знахарь

• Светлый. Миротворец.
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #5 : 09 Июль 2012, 14:35:15 »
Вот чешу репу... Усмешка) Вышла посмотрела на звезды, голова вроде прошла...
Здравы будьте.
На самом деле - ларчик проще открывался.. :452) это я по поводу слов и головной боли.. (но только в контексте этого вопроса).. надеюсь все помнят что за день был на днях..(каламбурчик. Смешно ))))).. я про купалов день и силы активизировавшиеся.. :452)
Возможно просто слышали фон и то что творилось вокруг.. это я про слова.. а голова (боль) как следствие услышанного и того, что творилось вокруг..
Но как всегда это один из вариантов.. потому как любой случай всегда индивидуален и требует рассмотрения.

С уважением.
Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
Ф. Ницше

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • софия
« Ответ #6 : 09 Июль 2012, 14:37:45 »
Здравы будьте.
Привет!!!

И тебе здравия Знахарь... И спасибо 811

Жужу

• Гость
« Ответ #7 : 09 Июль 2012, 20:57:21 »
а что за силы на Купала день активизируются? а, Знахарь?..
звините что немного влево :)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #8 : 10 Июль 2012, 06:06:06 »
Но как всегда это один из вариантов.. потому как любой случай всегда индивидуален и требует рассмотрения.
То то и оно, что индивидуально. Одобряю!

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #9 : 12 Июль 2012, 00:25:29 »
Вот чешу репу... Усмешка)
Подсознание или нет – но инфа достаточно серьезная, чтобы репу не только чесать, но и поработать нею  Усмешка)
Возможно, активизировалась какая-то программа проклятия. И включилась заодно ситуация необходимости выходить на следующий эзотерический уровень для решения проблемы

См. личку

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • софия
« Ответ #10 : 12 Июль 2012, 10:34:55 »
Подсознание или нет – но инфа достаточно серьезная, чтобы репу не только чесать, но и поработать нею

это проклинаю и заклинаю, просто такая же инфа и ко мне она отношения не имеет, бывает что я улавливаю что то постороннее, по ощущениям как буд то случайно подслушал чужой разговор,-  то что относится ко мне и для меня у меня сомнений не вызывает обычно это ответы на мучившие меня вопросы, интересующая меня информация или обращенная ко мне непосредственно.

Возможно, активизировалась какая-то программа проклятия.
(Любовь)

Ты сам то веришь в это? В проклятия, порчи и прочее...
Прокляну вас до 7 го колена...Истреблю...Уничтожу...Бойтесь меня ...рабы презренные...изничтожу весь ваш род... Будете впредь знать гады как меня не слушаться  Усмешка)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #11 : 12 Июль 2012, 12:09:03 »
 Усмешка) Олюнь, а смысл есть в твоих словах. 811

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #12 : 13 Июль 2012, 00:15:10 »
Ты сам то веришь в это? В проклятия, порчи и прочее...
Не верю - Знаю  Усмешка) Иногда вижу  {jio} Все это народные названия некоторых форм энергетического воздействия.

Прокляну вас до 7 го колена...Истреблю...Уничтожу...Бойтесь меня ...рабы презренные...изничтожу весь ваш род... Будете впредь знать гады как меня не слушаться  Усмешка)
Есть такие, кто может наполнить эту «чушь» силой. Со всеми вытекающими последствиями для наивного  самоуверенного адресата.

А если ситуация достаточно серьезная, то человек начинает получать знаки, подсказки. Потом пинки.

В общем, задала свой вопрос - мой ответ получила.
Тебе решать. Только массаж репы рукой и массаж ее же пространством – процессы разной степени комфортности  {jio}
Но с таких вот мелких поворотных моментов и складывается линия судьбы.

Одному знакомому подсказывали не раз, что начал рулить не тем путем развития. Даже как-то при выезде со двора задавил любимую собаку, которая внезапно бросилась под колеса. И этот знак был истолкован им неверно, т.е. проигнорирован, по сути. Хотя разъясняли. Ну и вдобавок еще и порча на нем висела.
Похоронили вчера:  выехал на встречку – и лобовое столкновение.

Усмешка) Олюнь, а смысл есть в твоих словах. 811
Смысл есть во всем, только в разном количестве /(c) fedich/
Ты бы глянул, что ли.... нежели философствовать...

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • софия
« Ответ #13 : 13 Июль 2012, 01:07:25 »
Одному знакомому подсказывали не раз, что начал рулить не тем путем развития.
Мне интересно а кто решает каким путем кому идти нужно и куда рулить? А самое главное кто это знает?

А если ситуация достаточно серьезная, то человек начинает получать знаки, подсказки. Потом пинки.

Это верно. Только вот одни и те же знаки люди трактуют и понимают для себя по своему...

Одному знакомому подсказывали не раз, что начал рулить не тем путем развития. Даже как-то при выезде со двора задавил любимую собаку, которая внезапно бросилась под колеса. И этот знак был истолкован им неверно, т.е. проигнорирован, по сути. Хотя разъясняли. Ну и вдобавок еще и порча на нем висела.

У многих собак есть такая привычка бросаться под колёса. Свои обычно бросаются от радости, встречают хозяина. Чужие фиг его знает - когда мы едем тоже бросаются часто, лают и пытаются грызнуть за колесо ( может не кормят их дома?) всё время говорю мужу осторожнее не задави...Что порча на нём висела -это в морге определили при вскрытии?

Соболезнование родным и близким...Ему самому они думаю ни к чему.

Есть такие, кто может наполнить эту «чушь» силой. Со всеми вытекающими последствиями для наивного  самоуверенного адресата.

Возможно и есть - это их путь... Адресат никогда ни в чем не бывает уверен, а уж тем более самоуверен. Наивен - да тут соглашусь...
Случается только то, что должно случиться и если будут последствия , следовательно для этого были причины или созрели причины для появления последствий.  Таков Закон.  Спасибо Федич  123456789999

Ты бы глянул, что ли.... нежели философствовать...

Так смотрел он ужо... Поначалу говорил сияешь аки солнушко, потом на Тисленко шо серая у меня аура, а таперича совсем черная так понимаю  %291) - ну вот как меня инет то попортил -  ток где ж я этой черноты понабралася , вроде в одном месте три года тусуюсь тока... Ох, житие мое.... (+34(

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #14 : 13 Июль 2012, 17:10:18 »
Есть у меня такой канал,называется"АСТРО".Так вот,идёт там программа,ответы на вопросы.Тоесть телезрители по телефону на их телофон звонят,ну и задают"мучающие"вопросики.Я же"умная"......тоже позвонила.А,вопрос был таким:"Какой духовный путь мне избрать?".ГОСПОДА!МНЕ ПОЗВОНИЛИ на следующий день,и в течении всего дня мне звонили,и вычисляли психологически."Эзотерик"сначала меня стращал,(неполочилось),затем много чего интересного рассказывал.НУуууууууу,А ПОТОМ,ПОПРОСИЛ ВЕЖЛИВО ВЫСЛАТЬ двадцать одну тысячу шестсот рублей,щоб защита "ДОБРЭ"работала.Я Отказала,тогда он перезвонил мне,и попросил..........меньшую сумму.....десять тысячь триста,на этот раз.СУДАРЫНИ и СУДАРИ!МНОГОЧИСЛЕННАЯ ПУБЛИКА ЭТОГО САЙТА.Не ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ ЭЗОТЕРИКОВ.БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ.Конечне общение мне понравилось,как говорит наша РуССкая пословица:"Рыбак рыбака,видит ИЗ долека".АМИНЬ. (шщк)