Автор Тема: Конфликты форума.  (Прочитано 49604 раз)

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Конфликты форума.
« : 02 Август 2012, 23:34:26 »
В связи с угрозой мне от товарища Дельфина вынужден поднять вопрос о конфликтах и их рассмотрении. В данном конкретном случае Дельфин решил что я зарвался и хамлю. Хамлю я только Королеве в ответ на её высказывания в "Хайку". И мнение товарища Дельфина о моей культуре меня мало волнует в связи с его предвзятостью. Меня интересует мнение тех, кто знает истоки конфликта и даже принимал в нём участие.
P.S. Я тоже умею угрожать: А именно - в случае бана мне без учёта мнения других - я уйду с форума и посмотрим кто потеряет больше - я или форум! Ты слышишь Дельфин - будь ты трижды Админом правда не зависит от величины твоих полномочий..................А я всегда чихал на угрозы!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
Re: Конфликты форума.
« Ответ #1 : 03 Август 2012, 00:40:27 »
У меня просьба. Выбрось пожалуйста мысли об уходе с форума.   (зз6)
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #2 : 03 Август 2012, 00:46:00 »
Это не мысль - это ответ угрозой на угрозу (и я думаю что ответ адекватный). Админы привыкли "решать", исходя из своего понимания правильности.......Но кто они и что такое форум если нет нас, пользователей?....................Посему я и говорю - неизвестно кто больше потеряет!
В чём я неправ? Говори прямо. С тем что хамлю - согласен. Самому неприятно.................А как иначе? Хайку с приходом туда Королевы, перестало быть весёлой темой. Что по твоему нужно сделать?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #3 : 03 Август 2012, 07:53:07 »
Есть религиозные, догматические эзотерики, которые закрыты для новых знаний. Но смотря в прошлое, мы увидим сколько войн было на религиозных началах. Религия управляла миром. Кто не за Бога живого, тот подлежит сожжению.   Это Свет? или Тьма?
Время то кануло, но стереотипы остались.
Никто конечно банить ни кого не собирается, из за разности взглядов на мироустройство.
А именно эта позиция всегда проявляется как причина.
Догма говорит о проявленном добре и зле. )религия)
Вера говорит о гармонии и приятии. И отрицает факторы добра и зла, как добра и зла. Вера говорит о единоначале всего, и о том, что всё создано для эволюции человека и его души. Вера говорит о том, что всё есть Бог.
И даже конфликт вибраций, идет в пользу развития, развивая гармоничный разум в приятии мира таким, какой он есть. Каким его создал Бог.
Ведь никто не отрицает, что мир создал Бог. И создал таким, какой он есть! Так зачем же отвергать его, разделяя Божественное на две противоположности?
Мне нравятся люди, которые тормошат спящие сознания, опираясь на трезвость взглядов, на разум и Божественную логику. И пусть они даже не эзотерики, а ярые атеисты. Но их пинки несут только пользу.
Но их обычно банят, задогматизированные администраторы.
 (+34( Вот не помню за те, четыре года, что я знаю Сашу, что бы его банили где то.... хоть он и нарывался и конфликтовал. Но слышал, что целая группа пользователей свалила с Тесленко, из за разногласий, и осела в Мистике.
Ностальгия бывает, по той Мистике, что была когда то...3-4 года назад.
Саня, на правах старого друга, скажу тебе "Не кипятись". Никому это не надо. Старого не вернеш, как не вернешь состав Мистики прошлого.
Смирись с миром таким, какой он есть. "Плюй на фсё, береги нервы здоровье.
А ведь ты до последнего сидел только в Мистике, когда уж все ушли в Рамту. Значит в тебе есть преданность этому форуму, как родному дому.
Впрочем, я и сам такой. Обнимаю) МИстика жива, пока мы с тобой находимся в ней. Да плюс преданная Ольга-Софийка.
Так что давай жить, и продлять жизнь нашему МИСТИЧЕСКОМУ островку. Привет!!!

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #4 : 03 Август 2012, 10:40:42 »
Это не мысль - это ответ угрозой на угрозу (и я думаю что ответ адекватный). Админы привыкли "решать", исходя из своего понимания правильности.......Но кто они и что такое форум если нет нас, пользователей?....................Посему я и говорю - неизвестно кто больше потеряет!
В чём я неправ? Говори прямо. С тем что хамлю - согласен. Самому неприятно.................А как иначе? Хайку с приходом туда Королевы, перестало быть весёлой темой. Что по твоему нужно сделать?

Да все просто.  Попросись в этой теме быть админом. Хайка ведь чисто твоя тема. И ОООООчень классная.  И я не нумаю что админы форума будут против того, чтоб ты курировал эту тему.   Все сообщения которые ты посчитаешь нужным, перенесеш в созданную тобой тему "хайка флуд" например.  У нас нормальные админы.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #5 : 03 Август 2012, 11:01:11 »
Вот не помню за те, четыре года, что я знаю Сашу, что бы его банили где то.... хоть он и нарывался и конфликтовал.
Был только один бан....................Когда я в виде протеста "забанил" себя на 3 дня!
Саня, на правах старого друга, скажу тебе "Не кипятись". Никому это не надо.
Как же не кипятиться - на улице +38!!!!!
Старого не вернеш, как не вернешь состав Мистики прошлого.
Никогда не ставил таких целей!.............И причём тут это?
Никогда не смирюсь - буду улучьшать, улучьшать, улучьшать.....
А ведь ты до последнего сидел только в Мистике, когда уж все ушли в Рамту. Значит в тебе есть преданность этому форуму, как родному дому.
Поэтому и хочу чтобы весёлое осталось весёлым............

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #6 : 03 Август 2012, 11:07:17 »
Да все просто.  Попросись в этой теме быть админом. Хайка ведь чисто твоя тема. И ОООООчень классная.  И я не нумаю что админы форума будут против того, чтоб ты курировал эту тему.   Все сообщения которые ты посчитаешь нужным, перенесеш в созданную тобой тему "хайка флуд" например.  У нас нормальные админы.
Драка тоже порой является методом решения. И хоть мы дерёмся с Королевой - мы равные игроки................Ты же предлогаешь мне нечестный ход - попросить "СИЛУ" у ВЫШЕСТОЯЩИХ и силой задавить оппонента! На это я не пойду!!! ............... Будем что-то думать...............

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #7 : 03 Август 2012, 11:44:54 »
Вот не помню за те, четыре года, что я знаю Сашу, что бы его банили где то.... хоть он и нарывался и конфликтовал.
Был только один бан....................Когда я в виде протеста "забанил" себя на 3 дня!
За это всё, я и люблю тебя, как персону! Обнимаю) (Любовь)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #8 : 03 Август 2012, 11:53:29 »
За это всё, я и люблю тебя, как персону! Обнимаю) (Любовь)

Ой - а я то как себя люблю - это мой самый любимый человек на свете ....................... тока он об этом не знает......... {шок}

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #9 : 03 Август 2012, 12:15:52 »
У меня просьба. Выбрось пожалуйста мысли об уходе с форума.   (зз6)

Да все просто.  Попросись в этой теме быть админом.

Совсем не просто.
Ты предлагаешь действие. А любое действие это противоречие.
Так.... для информации...
Есть два форума, под одним хозяином (хозяйкой).
По сути, этот форум брошеный хозяином. И она редко тут бывает. Но относительно активна в другом форуме. Кстати Идущий, как представитель дважды зарегестрированный там. Забанет, из за догманистичесских взглядов. Как раз из за того, из за чего велись крестовые походы, и борьба с ведьмами.
Вот мы с тобой конфликтуем именно по таким же позициям. Ты приверженец догм, я приверженец свободы от догм, и мое восприятие не ограничено библией или другими учениями. И я не вижу в Боге дуальную личность. А вижу всё мироздание, как единого Бога, во всех проявлениях. Отсюда и вытекают выражения, либо раб, либо сын Бога. Кто раб, тот насильник. Кто сын, тот принимает себя как единоначало Бога-Абсолюта. И даже твердя о свободе воли, они утверждают волю свою, а не принимают Бога, кокой он есть. Отсюда и вытекает, что ЭГОИЗМ Своей Воли, Выше Воли Бога. И начинается порабощение, или наказание, от СВОЕЙ воли. Ведь не Бог меня банит, а банит человек, иллюзорно ставя себя на место Бога. И что можно сказать о сознании такой личности?
Обида, это высшее проявление ЭГОИЗМА ЛИЧНОСТИ. Которая не терпит других взглядов, и считает, что вегены, это Свет, Любовь и Добро.
А мясоеды, это высшее проявление зла!
Саня, ты помнишь ситуацию? Фанмен, Амрита....вегетарианство.... Усмешка) Но обида превысила всё светлое и разумное. Жаль... Грустно...
Приобретение Админства, и власти ВЕГЕНОВ. Они стали кромсать тех, кто не придерживается превосходства вегенов, над мясоедами... УЖОС!
Вот и говори о высшем сознании, когда вегены у власти, и суда. Вот и говори о вознесении.... Ну х рень однако...
Тесленко.... Воля и Гера... один человек, два ника. Доброе настроение, выход под одним ником. Бунтарь, под другим. Ну и что? Человек дуален. и в нем борьба двух начал. Однако против правил форума! Кирдык человеку...бан администратору! (Гера-Воля, была админом)
Ну когда же люди будут принимать мир таким, как есть? (грусть)
[/color]

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #10 : 03 Август 2012, 12:18:24 »

Ой - а я то как себя люблю - это мой самый любимый человек на свете ....................... тока он об этом не знает......... {шок}
Не сомневаюсь. Усмешка)

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #11 : 03 Август 2012, 12:48:11 »
Да - люди не принимают мир таким, как он есть. Жаль! ..................
Пару лет назад я попытался поставить на ноги одного из участников форума (в буквальном мысле слова - поставить больного неходячего на ноги). Всего через 2 недели этот человек начал ходить..............Он был в восторге - после нескольких лет лежания он пошёл. Две недели он не пил лекарств и становился всё здоровее............................Потом всё бросил и снова слёг!!! Старое привычное оказалось роднее нового непрывычного.......................
Над Королевой - чёрнота, которая частично проникла в неё.................Но ещё можно всё повернуть...........Я пытался раскачать негатив чтоб он из неё вышел - но пока увы! Я бы ей порекомендовал для начала найти осину (дерево) и постоять прислонившись минут 10 (больше не надо) но с 14 до 17 часов (активность осины). А потом сразу перйти к сосне.......................на 20 минут. ..................
  Надеюсь Вы не забыли что я ученик АРРАИМА - тёмного?!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #12 : 03 Август 2012, 13:22:18 »
Саша, я не сомневаюсь в твоих знаниях энергий растительного мира. (Увы, у меня другие практики.)
Но я и через эти практики проходил, и знаю силу растительного мира. И очень высоко ценю её.
Но... все говорят, что чел сам выбирет. Я же говорю, что всё идет по судьбе. И если не судьба, то чел и не обратит внимание, на твои советы.
Но ты же не знаешь, этого. Но в любом случае, это польза именно тебе. Выраженная в твоих намерениях. Одобряю!

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #13 : 03 Август 2012, 13:23:41 »
Не Судьба "делает" человека, а человек Судьбу!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 03 Август 2012, 13:54:15 »
Не Судьба "делает" человека, а человек Судьбу!
Вот это Х рень, засевшая в твоих мозгах Академика! Попрактикуй отслеживая. Одобряю!
Вот я знаю, как ты проживешь, и с чем закончишь, своё СЛЕДУЮЩЕЕ воплощение.
Не уж то ты думаешь, что это ты сам управился так со своей судьбой?.
Братан, не будь наивен. Посмотри первую серию "Мастер и Марго!".... Булгаков в этом отношении был прав. Одобряю!