Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 2858 раз)

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
Вопросы
« : 02 Сентябрь 2012, 20:19:02 »
Придлагаю,придлагаю(тяну руку вверх,аж две).Кто-нибудь из продвинутых,знающих.....Такие Вселенские законы....ПРИМЕР....Почему,мы получаем,не то,что хотим,а чё не хотим?Що такое бумеранг?НУ...как то так.....И,почему бумеранг возвращается,а иногда нет?Или,как делать отчитку то негатива,заряжаться как?Тоесть УЧИТЬ,учить,не просто написал образно....А,по полкам разложил...как,и где..Я повторюсь...это я предлагаю только тем людям,которые ЗНАЮТ эти законы,и могут помочь.Мистикам (0й1)

Жужу

• Гость
Вопросы
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2012, 20:25:13 »
Придлагаю,придлагаю(тяну руку вверх,аж две).Кто-нибудь из продвинутых,знающих.....Такие Вселенские законы....ПРИМЕР....Почему,мы получаем,не то,что хотим,а чё не хотим?Що такое бумеранг?НУ...как то так.....И,почему бумеранг возвращается,а иногда нет?Или,как делать отчитку то негатива,заряжаться как?Тоесть УЧИТЬ,учить,не просто написал образно....А,по полкам разложил...как,и где..Я повторюсь...это я предлагаю только тем людям,которые ЗНАЮТ эти законы,и могут помочь.Мистикам (0й1)

+ мои две руки! и ноги!

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
Вопросы
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2012, 20:36:15 »
+ мои две руки! и ноги!
Я думаю,що Админы к нам.....ищущим прислухаются Жу-Жу. (6п3)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2007
Re: Вопросы
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2012, 21:59:22 »
Мы получаем то, что заслуживаем....и часто мы не согласны с этим, так как не помним прошлых своих деяний.

..но можем их почувствовать..если от чувств и мыслей освободим себя хоть на немного  и побудем в тишине, ...отправляя в неё свой вопрос.)

Я понимаю бумеранг - это возврат  или своего рода ответ..адекватный ответ на твои "выбросы-броски" в окружающий тебя мир.

а не возвращение его - означает, что человек совершивший проступок и раскаявшийся в нем...т.е. более не совершающий подобное - правильно решил эту задачу.

"Ответ" в которой - пагубность негативных действий!

А Мистик - это человек без посредников беседующий с Богом.)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2012, 13:58:21 »
Есть два ответа на ваши вопросы. Но они взаимо исключают друг друга. Ибо они имеют разное представление кармы.
Большинство карму представляют как систему наказания за грехи. И я сам придерживался этой системы. Но мое мировоззрение изменилось. И я не вижу карму в таком виде. По этому, думаю мне не имеет смысла говорить от своего сознания, пока вы не прошли этап познания кармы как системы наказания за грехи.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2012, 01:28:01 »

Я во многих темах касалась всего этого.
Ну во-первых мы не всегда не получаем то что хотим.  Чтоб все это понять было попроще, нужно учиться пользоваться законом аналогии.  Мы дети Отца Небесного, аналогично отцу земному.  И не получаем мы то, что нам во вред, к чему мы не готовы. И то это бывает не всегда.  Как и в нашей жизни иногда ребенок берет в руки горячее....  Все дается Отцом по мере готовности.  А готовность наша  во многом зависит от нас самих. Как есть послушные дети и внемлющие словам отца и развивающиеся согласно возрасту. Так есть и в тридцать лет ребенок, который физически вырос а  "так не вырос".  
      Ну и конечно же нужно помнить о законе кармы. "Что посеешь - то пожнешь".
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..