Автор Тема: Покаяние  (Прочитано 11835 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2003
Покаяние
« : 16 Сентябрь 2012, 20:23:25 »
Друзья, я вас всех очень люблю.

Со мной произошло осознание того, что я часто говорил без силы настоящей веры в Бога, без проживания на грани, без передачи тепла от самого сердца.
...старался, но много говорил  сухо...многих мог направить не к познанию любви, а к накоплению не нужного для человека.

я не есть совершенство, я есть - душа, окутанная в оболочки плотности и тумана.

Прошу прощения у всех, кому причинил боль, обиду, с кем спорил....кого повел не по пути к Богу.

Прости меня Странник, что не обрел я такой силы воли и любви, которая бы привела меня к тебе в гости...я очень хотел встретиться.
Александр, прости что не поддержал тебя делом в помощи человеку.
Юра, прости меня за то, иногда я считал себя более разумным чем ты.
Прости меня, Игорь, что не оправдал твоих надежд...вглубине я чувствую такую высоту .....а снаружи я невзрачен....прости что не смог поделиться с тобою глубинным.
Прости меня, Солнышко, что любовь я не смог зажечь так, чтобы не было никому больно...когда больно..это не настоящая любовь.
Простите многие, за то, что не подарил я вам той любви, которую вы заслуживаете.

Простите меня за то, что я не смог вовремя пойти путем более чистым..а пошел путем лености.

Простите что я был иногда внутренне тчеславен..оказывается очень сложно заметить за собою такое.....простите что я не есть настоящий друг, с которым можно вместе идти по пути.....

я жил и считал что всё хорошо, что я выполняю свою задачу...а на самом деле я заснул..остановился на пути....живу так сказать в свое удовольствие....

что я делаю для Бога, для жизни.....одни слова..а где же мои дела....???

вот и остановила меня жизнь резко на пути в сон....чтобы я совсем не заснул...

всколыхнула так что многое видиться по иному...

Самое важное, любимые мои...это стремление, вера, любовь к Богу.

...я помню...наверное лет 10 назад...когда я увидел этот мир черно-белым...и когда все предложения этого мира стали мне приторны...я взмолился так ..что Небо ответило ....открыла свой Целително-белоснежный луч на меня...я не смог выстоять на ногах..упав на колени, почувствовал кто я такой есть..и разница вибраций,отражающая мою грубость породила реки слез..но тогда я был рад....я увидел Христа....вернее я смог только разглядеть ярко белое облако, скрывающее Его....но четкое знание, что это Он ..я получил...

это было раскаяние...я начинал новую жизнь.....

...но я шел со значительными отклонениями....они не могут допустить полностью питания такого которого просит душа...я долго не употреблял в пищу ни мяса, ни рыбы...если бы я был чист всё было бы хорошо....но чтобы поддержать физическое тело я снова вернулся к употреблению рыбы и морепродуктов.
И сделан был такой вывод: Только чистый душою и телом, мыслями и делами человек может выбирать свой путь сам.

Примите мою молитву покояния...

Отец Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и признаю себя грешником.
Господи, прости за жизнь, прожитую без Тебя, за грехи которые совершал.
Иисус, я верю, что Ты родился на этой земле и умер на кресте, взяв на себя все мои грехи.
Я принимаю Тебя в сердце как Господа и Спасителя.
Во имя Иисуса Христа я отрекаюсь от дьявола и всего оккультного, что было в моей жизни.
Разрушь всякое проклятие в моей жизни, Господь.
Я хочу научиться любить Тебя, Господи, и жить по твоим заповедям.
Да исполнится воля Твоя в моей жизни.
Аминь

Всем, всем, всем спасибо за всё !!!

Одтельное спасибо Елене и Александру за возможность создания и поддержания данного форума.

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 13:06:01 от Дельфин* »

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
Re: Покаяние
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2012, 22:05:49 »
 123456789999 123456789999 123456789999

Я с тобой в твоем покаянии, в твоем осознании, в твоей вере, в твоем устремлении.... так как нет отдельно человека все мы едины.  Ты отрекаешься от себя вчерашнего и я с тобой отрекаюсь от себя для БОГА.  Ибо только потерявший себя ради Бога - все обретает, так как обретает БОГА. Ты отрекаешься от превосходства над кем либо, став слугой для всех, следуя примеру Христа.  Ты отрекаешься от той части в тебе, которая мешает любить и я с тобой отрекаюсь, так отрекаются от несовершенства, для обретения совершенства через совершенную любовь ...   (Любовь)
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 22:11:15 от Амалия »
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • Положительные отзывы 16
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2012, 23:03:22 »
Дельфин, ты такой какой ты есть, ты настоящий  56458423

И прекрасно если ты сможешь вместить в себя всю полноту божественной любви и дариь ее другим. 123456789999

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2012, 00:05:02 »
я жил и считал что всё хорошо, что я выполняю свою задачу...а на самом деле я заснул..остановился на пути....живу так сказать в свое удовольствие....

что я делаю для Бога, для жизни.....одни слова..а где же мои дела....???

вот и остановила меня жизнь резко на пути в сон....чтобы я совсем не заснул...
Занятно: только в пятницу собрался и посмотрел твою энергетику в связи с затянувшейся проблемой, а тут и выводы пошли.

Это распространенная ситуация: человек на своем пути выбирает колею и привязывается к ней настолько, что не осознает, что из-за стенок этой колеи уже не видно других путей, в т.ч. более эффективных. При этом и возникает не только вера в непогрешимость этого пути, но и  успокоенность этой непогрешимостью, превращающаяся в духовную дрему, которая игнорирует все рекомендации из-за пределов «колеи».

О чем тебе не раз говорилось. Но поскольку первые 2 П из принципов  взаимодействия пространства не сработали, оно применило 3-е П: пинок.

Ситуация тебя встрепенула, но насчет колеи осознанность еще не проснулась.

Одтельное спасибо
Хорошая описка – спасибо «од тела», которое пострадало.
Теперь дело за "отдуховным" спасибо по итогам переосмысления и осознания.

Кстати,  в нижней части энергетики твоего тела слева две прямоугольные трехполосные зоны разноцветной дисбалансной энергии, одна над другой с небольшим интервалом между ними. Справа в нижней части тела, как раз на уровне этого интервала, похожая прямоугольная зона более темной многополосной энергии.

Покопай, откуда они там и почему.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2012, 06:19:29 »
Ммм да... (+34(
Знакомая тема. Проходил я такой форумный опыт. И по себе знаю, что ждет Дельфин.
Антон, моя личность тебя прощает за все злое и не доброе, которое возникало в твоих мыслях и действиях, направленных в мою сторону.
И пусть Бог простит тебя!
Да будет так! Аминь!
А за меня можешь не беспокоиться, я зла на тебя никогда не держал.

Прости и ты меня, за всё негативное, что вызывало в тебе не приятие меня.
И пусть Господь простит нас обоих, и снимет тяжесть грехов с наших сердец.
Да будет так! Аминь!
Люблю я тебя, и всех форумчан.
 (Любовь) (Любовь) (Любовь)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2012, 06:27:28 »

Занятно: только в пятницу собрался и посмотрел твою энергетику в связи с затянувшейся проблемой, а тут и выводы пошли.

Пришла пора снять блоки.
Религиозно выглядит? Но факт, что помогает. Это отдельная тема, для изучения, и мне не хочется расписывать её именно в этой теме.
Антоша, сделай тему для обсуждения, и перенеси этот мой пост и пост Федича туда. А то они по энергетики не подходят.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн WPA

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 466
  • Люблю Жизнь Здесь и Сейчас. ТАМ будет все другим
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2012, 09:40:33 »
АНТОША, одним покаянием свои блокировки с уровня нижних чакр ты нескоро снимешь.

Пока откроется новая тема, а она уместна в размышлении и здесь, ибо объединена и покаянием.
Антоша, ты сможешь сам, но с помошью видящих быстрее осознаешь, почему блокировки в этих энергоцентрах, какую в действии нужно провести духовную работу над собою и рядом живущими.
Федич МОЛОДЧИНКА, неплохо увидела.
Но Первая чакра- или ПЕРВЫЙ ЭНЕРГОЦЕНТР у нас людей - это РОДОВАЯ СВЯЗЬ. Поработай в этом направлении. Это у тебя из ПРОШЛОГО.
Отработав первый, у тебя пойдут автоматом и второй и третий.
Второй Энергоцентр и все блокировки в нем - ЭТО ЭНЕРГООБМЕН ЛИЧНОСТИ.

И ТРЕТИЙ ЭНЕРГОЦЕНТР- ЭТО ЭНЕРГОКАНАЛ БАЛАНСА ЛИЧНОСТИ.

Как только осознаешь по ним, у тебя и блокировки снимутся и темные полосы исчезнут.
Но повторяю, ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО ВИДЯЩЕГО. Ибо многое принесено нами из прошлого, особенно ПО РОДОВОЙ СВЯЗИ.

Мне пришлось работать по одной такой завязки кармической родовой из прошлого 300 летней давности  почти два года. Но с контролем со стороны ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ВИДЯЩЕГО. и соответственно корректировкой по ЕГО рекомендации по проводимой мною работе. И одного ПОКАЯНИЯ может быть недостаточно. Я например знаю одну видящую, работавшую над собою всю жизнь но с умением просматривать саму себя, так вот она не признает церкви и молитвы, не ходит в них и ... прошла ПОСВЯЩЕНИЕ ВЫСШИМИ НЕБЕСНЫМИ НАСТАВНИКАМИ. Сейчас частенько бывает в Хрониках Акаши и ищет проблемы и завязки ТАМ в НИХ по СВОИМ ПРОШЛЫМ ЖИЗНЯМ И РАБОТАЕТ РАБОТАЕТ. А ей уже под 70. С НЕЮ НЕБЕСНЫЕ НАСТАВНИКИ уже составили ПРОГРАММУ ЖИЗНИ НА СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ и СОСТАВИЛИ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЦЕЛЬ В ЕЕ ЭВОЛЮЦИОННОМ РАЗВИТИИ ДУШИ.
Кому интересно, даю  ссылку на ее живой журнал: http://psmirnova.livejournal.com/

Онлайн Elena

• Администратор
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 373
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2012, 12:55:54 »
 123456789999
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2012, 13:24:09 »
Антон ты замечательный человек и я тоже тебя люблю... (Любовь) Мира твоей Душе и огромного человеческого счастья... 56458423

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2012, 13:26:49 »
Друзья, СПАСИБО !!!
 123456789999
очень буду стараться выздороветь во всех смыслах.

чтобы дарить настоящее всем.)

Спасибо за понимание моих сегодняшних душевных и физических мук.

Fedich, ты верно видишь...и описанное тобою есть.
сейчас мне тяжело ходить...опухли голенностопные суставы..особенно правый.

Слава Богу, информация о причинах этого постепенно раскрывается для меня.... стараюсь исправить...исправить то, что ещё могу.

... безмерно рад....чувствуя такие тёплые отклики от моих друзей...ведь я намеренно открываю доступные для меня уголки ...серые уголки души...
чтобы их видели....

..и мне очень стыдно за себя ..удивительно и Слава Богу вижу "более тонкий негатив" в себе...и очень желаю его сжечь ..работы ещё больше чем предполагал)

если будет свободная минутка, помолитесь Богу
...и если будет ещё одна минутка....помолитесь обо мне

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2012, 16:18:43 »

Fedich, ты верно видишь...и описанное тобою есть.
сейчас мне тяжело ходить...опухли голенностопные суставы..особенно правый.

Слава Богу, информация о причинах этого постепенно раскрывается для меня.... стараюсь исправить...исправить то, что ещё могу.
Проблемы правой стороны - дисгармония в отношениях с женщинами (или женским началом). Левой - с мужчинами.

И еще:
http://prichina.info/description/description.php?id=30

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2012, 17:06:42 »
Господи, прости за жизнь, прожитую без Тебя, за грехи которые совершал.
УХ,Аж разрыдалась Грустно...Дельфичик,мальчик мой не уж-то решил этот мир покинуть, милый?"Последния исповедь Христа". Смешно ))))

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2012, 20:12:26 »
Fedich, спасибо, Друг!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2012, 12:11:39 »
Покаяние, очень конкретно снимает блоки. Но и каяться надо полностью открывшись, иначе мало помогает.
Вся фигня в том, что мы сами себе забиваем мозги и ставим блоки. И страх управляет нами при этом. (Боязнь Бога, наказания за грехи. Боязнь быть сооблазненным и искушенным. Короче самозомбирование.)

Помню Улыбка писала, что быть открытым всему миру, лючшая защита, ибо негатив проходит насквозь, и зацепиться ему незачто.
Вот есть в этом что то правильное.

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2012, 12:12:43 »
Дельфин,ты что НЮНИ распустил......ПРОСТИТЕ,други мои,вот я такой бедный,и несчастный,болею,каюсь.Этим ты себе не поможешь.Как сказал Иисус:"Встань,возьми постель свою,и иди".Ноги.....?Так,иди через боль,только ИДИ,НО НЕ ВОЙ.Соберись,що ж ты так преземлился-то.Зла не хватает,слушать тебя,и твоё......покаяние.ИДИ,СЛЫШИШЬ.....ТОЛЬКО ИДИ.И,только тогда ОН поможет....понимаешь.только тогда,ОН ТЕБЯ УСЛЫШИТ. (вини)