Автор Тема: эх...  (Прочитано 24668 раз)

Жужу

• Гость
эх...
« : 06 Октябрь 2012, 00:13:06 »
такая история. или продолжение.. с братом чето происходит. сходили к целительнице, сказала - напоили. барышня, и продолжает колдовать чуть ли не каждый день. ну вроде вытащили, и на самом деле полегчало и вроде наладилось. нашли браслет у него дорогущий. где взял? подарили. методом пыток выяснили - ОНА. браслет был изьяи и спален.
опять пошла фигня в семье. та женщина к которой ездили говорит - опять она (эта барышня мол) объявилась и опять колдует. невестка моя еще призналась, что к гадалке ходила - подтвердить или нет, может целительница ошибается, но гадалка тоже говорит - напоила его баба, отпускать не хочет.
короче. в семье фигня. я каждый день молюсь, конечно же, невестка молится, чистит квартиру их, к целительнице ходит, тех, которые "приходи, мы заговоры почитаем над ним" были посланы сразу и далеко.  - вроде все делаем, что НАДО, а барышня та не отступает.
руки опускаются если чесно....
есть ли тот Бог... чего ж какая-то ш...ра сильнее Бога, что-ли?!
кто-то может что-то посоветовать?
спасибо..

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
Re: эх...
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2012, 16:52:47 »

с братом чето происходит.
Сам-то брат молиться?Ему надобно молиться,и конечно-же...здесь может помочь ЕГО вера,доверие к Богу,что ОН НЕ оставит его,и вытащит.Есть такие слова в Библии..."Вера ТВОЯ спасла тебя".Уповай на Господа ВСЕМ сердцем ТВОИМ.Если будет у него ТАКАЯ ВЕРА,и САМ вылезит,без чьей-то помощи.Если НЕТ такого ДУХА,то и ВЫ можите помочь,НО только молитва,и ВАША искренняя ВЕРА и ДОВЕРИЕ спасёт ЕГО.Сходите в церковь,обратитесь с этой просьбой к Николаю Угоднику,только ОБРАТИТЕСЬ ЧИСТО....ОН ПОМОЖЕТ(имею собственный опыт).Больше немогу ни чем помочь,что ЗНАЮ,то и написала тебе,тогда и бабка НЕ нужна будет.В церковь сходите ВМЕСТЕ,чем ВАС больше будет,тем лучше.Да ПОМОЖЕТ ВАМ ГОСПОДЬ.АМИНЬ.

Жужу

• Гость
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2012, 17:17:28 »
спасибо, Королевушка )
брату сто раз говорили - сходи в церковь, он - угу, и фиг его знает, был не был..
далек он от этого ( да и не говорили мы ему, что ходили и нам сказала что его напоили.. не знает он.
Николай Чудотворец, говорите..
схожу... хотя в молитвах его имя и так есть, но наверно это не то, раз чето не работает.. а может и работает, просто этого мало..
Жена его, уже руки опустила совсем. Как она еще терпит.. Говорит, если б не знала что "пороблено" то свалила бы.. а я говорю - та баба (которая делает) одна, а нас двое, мы сильнее.. говорю, а сама не уверенна..
время сейчас какое-то странное... покой нам только снится
схожу к Николаю..

Жужу

• Гость
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2012, 17:19:47 »
а что там у вас было с ним, Угодником? говорите имеете свой опыт :)... расскажите плиз..

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2012, 17:44:38 »
а сама не уверенна..
В ТЕБЕ НЕ должно быть и ОДНОГО грамма сомнений....понимаешь НИ ОДНОГО.Идите вдоём,возьмите САМЫЕ ДОРОГИЕ свечи,НЕ скупитесь.....Просите помощи у Бога,подойдите к лику Николая Угодника.Постойте,закрыв глаза....ОТКРОЙТЕСЬ ЕМУ,скажите,то,что просите....КАК и пишу...ВЕРА ТВОЯ,понимаешь глубину этих слов...ВЕРА...ОНА ни туды,ни сюды...ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ.ТОЛЬКО ВПЕРЁД,только ПРЯМО.ОН ПОМОЖЕТ,и ТОЧКА..НИЧЕГО БОЛЬШЕ,а вдруг..понимаешь...ВДРУГ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.ПО-МО-ЖЕТ.

Жужу

• Гость
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2012, 17:58:49 »
понимаю, теоретически.. а по факту дела такие - каждый день уже несколько месяцев слепо верую и молюсь, ну минут 30 железно, если молюсь то искренне. Громко даже. А вчера после новой "инфы" от невестки что ниче не помогает,  сдулась резко..  слепая вера хорошо, но ее до поры до времени хватает, а когда не меняется ничего, начинает грызть червь - что я делаю не так??

ну такое. лирика и сопли.
спасибо еще раз, Королева  bvc поддержали..

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2012, 18:05:01 »
несколько месяцев слепо верую и молюсь,
Ты несколько месяцев молишься,и веруешь.А я с колдуном,и ведьмой прожила по соседству 3 года,понимаешь 3 года.И верила,было очень плохо(поверь на слово),НО я продолжала верить.После того,как они съехали,в своей голове услышала голос....ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА ТЕБЯ.Я ПРЕКРАСНО ТЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ понимаю,поэтому и даю ВАМ СВОЙ ОПЫТ.

Жужу

• Гость
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2012, 18:09:30 »
крууууто...

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2012, 18:15:31 »
СЛАВА БОГУ!ЭТО ЕМУ КРУТО!Когда будешь просить,молиться...понимаешь...как это написать...постараюсь......ТВОЁ тело,ВСЯ ТЫ должна вибрировать,твои мысли должны быть НЕ с тобой,ТЕБЯ вообще НЕ должно БЫТЬ,ТОЛЬКО ТВОЯ МОЛИТВА,ТОЛЬКО ТВОЯ ПРОСЬБА.НЕзнаю,поймёшь меня.....ВОТ тогда ОНА ДОЙДЁТ.И,конечно вера,что ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ,и НИКОЛА ЧУ-ДОТ-ВО-РЕЦ.ЧУДО-ПОНИМАЕШЬ ЧУ-ДО.И,СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО. (Любовь)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2012, 19:02:42 »
А отец то как?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Жужу

• Гость
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2012, 19:05:19 »
а что отец????...

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2012, 05:45:59 »
а что отец????...
Долги отца, несет семья. Так христианство учит.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Жужу

• Гость
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2012, 05:50:09 »
несу, несу  *12"

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2012, 14:08:39 »
а что отец????...
Долги отца, несет семья. Так христианство учит.

Немного не так.   Когда Христос исцелил слепорожденного. То ученики спросили не потому ли он слеп от рождения что родители его согрешили?   Долги ж передаются не только от отца.   До семи колен передаются. Ну в наше время в основном до четырех колен а то и меньше.....  

Юля чтоб разрядился родовой негатив, нужно главное условие.  Это простить.  Понимая при этом, что прощаешь своих либо родителей либо пра пра а не только ту женщину.   Возвращается ранее соделанное.    Что нужно делать тебе, так зная своих близких, ты знаешь как к каждому "подойти".  Постарайся с Божьей помощью  доходчиво объяснить каждому что нужно делать. Не заставляй никого ничего делать. Не навязывай.  Постарайся подобрать к каждому ключик, и великое благо, если не только ты, а еще кто то из семьи хоть чуть чуть сумеет понять ситуацию.  Поставь свечу о здравии той женщины.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2012, 05:21:20 »
Христиане противоречат своему учению. Сначала прославляя Иисуса, за то, что он забрал все грехи человечества, и тем самым освободил людей на веки вечные от грехов. И тут же внушая мысль о грехопадении, и родовой связи.
По сути, Иисус открывал глаза и сознание людей, срывая с них цепи рабства перед управленческой структурой церкви.
Он превозносил всевластность, вселюбовь, всеволю, не погрешимость, и совершенство Отца. Религия учит как раз противоположному.
Ограничивает Бога, Ограничивает его любовь, его волю, и делает Бога НЕ совершенным, ибо в нем есть изьяны и грехи, любовь и ненависть, грех и прощение, поощрения и наказания.

Лариса.... А поставить свечу.... это приведет к обратке и наказанию. Это око за око. ;к8т: В каком то смысле, это месть. (+34(