Автор Тема: эх...  (Прочитано 24667 раз)

Жужу

• Гость
Re: эх...
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2012, 18:29:57 »
Почему бывает обратка......человек сказал,и ЗАБЫЛ,понимаешь ОТПУСТИЛ ситуацию,она не тянется за ним шлейфом.Это миг,момент.Человек,который ждёт,делает ОБРАТНЫЙ шаг.
в этой сложившийся ситуации было не так, увы. Уже расслабились, довольные что все получилось, обсудили, и отпустили, и вот через месяц опять вылезло. не ждали. наверно, не доработали (

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2012, 18:33:56 »
она говорит.. я ей верю :) Идущему - неа :)
Ты имеешь на это право.Это твоя свобода выбора,чему верить,чему не верить.МНЕ они нравятся ОБА.Я понимаю,о чём пишет Амалия,и о чём толкует Идущий.НО,в учителя я бы ни одного,ни второго бы не взяла.Здесь есть,что-то неуловимое,говорящее,что ещё рановато будет...Примерно так.... (h;r)

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2012, 18:42:56 »
Уже расслабились, довольные что все получилось,
Вот эти твои строки,говорят обратное...ЗАМЕТЬ....расслабились,довольные..это говорит,что своим ДОВОЛЬНЫЕ....ВЫ ОПЯТЬ ПЕРЕТЯНУЛИ ситуацию в СВОИ сети.ЗАПОМНИ...ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ.Почему святые люди учат РАВНОВЕСИЮ...НЕ ПЕРЕТЯНУТЬ канат.Простить-ЗАБЫТЬ..ЗА-БЫТЬ,а НЕ РАДОВАТЬСЯ и ВЕСЕЛИТЬСЯ(пить водку на счастье).Всегда появляется 2 сторона."ЗА ВСЁ БЛАГОДАРИТЕ БОГА".БОГА,БОГА,БОГА.НЕ себя,и СВОИ действия,А БОГА.

Жужу

• Гость
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2012, 19:13:22 »
нууу, Королевушка, не цепляйтесь к словам ..
ну ясен пень, никто не напивался, скакал итп.. тихонько постояли, покурили и распрощались.. Все.

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2012, 19:20:29 »
никто не напивался, скакал итп.
Это...ШУТКА такая.С БОГОМ! bvc

Жужу

• Гость
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2012, 19:47:36 »
а-а  *10)

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2012, 23:00:31 »
Жужа.
да слава Богу что ума хватает еще не проклинать ее итп. Вот это было бы око за око.
Маги говорят, что делать обратку из негативного посыла, это принять посыл соперника, который на тебе отразится.
По этому предпочитают именно только снятие магического повреждения. Но магия не исчезает, она возвращается к сознанию, пославшего его, и породившего это заклятье. И начинает пожирать его самого. Что часто приводит к смерти, пославшего его.
Как говорит Амалия, это то же наказание, но идужее от Бога, но не от тебя. То есть, с тебя снимается ответственность, и не наказывается это действие.
НО!!!! Если ты осознаешь, что сняв магию, может умереть от этого другой человек, и даже возрадуешься этому.... То нужно подумать, а не приняла ли ты на себя эту ответстенность, своей радостью???

чего чего?   Наказание от Бога? А Бог что, кого то наказывает?   Какое наказание. У меня даже слова такого не было.  Да что с тобой?  Причем тут магия то?  Что ты несешь?
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн Амалия

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2012, 23:33:17 »
Иногда смешно постороннему человеку услышать.  У-р-аааааааааа у меня сегодня украли кошелек, на меня наехал шеф, меня обругали в трамвае.  А вот так бывает радуется тот, кто понимает механизм очищение кармы.  
Потрясающе!!!
1. Такое сознание думает, что оно очищает карму.
2. Но такое сознание, скоро поймет, что оно привлекает к себе как магнит, все подобные ситуации. И у него всегда будут воровать кошельки, материть в автобусах, и шеф сделает козлом отпущения.
Абалденно!!!

3. Но это сознание, еще НЕ скоро поймет саму суть кармы, как программы развития, а не как программы наказания.

п.с. Вот смотри.... На тебя наехал шеф, но ты рада этому, и ничего кроме эмоций радости не испытываешь. Это астральная позиция. И она дебильна и тупа. По этой причине, тебя будет доставать шеф постоянно и всегда. Пока не включишь ментал, и не задашь себе вопрос "А за что наехал шеф?"
Вот когда разберешься, ОСОЗНАЕШЬ, и исправишь свои изьяны... то и шеф отстанет, и УРОК будет считаться пройденным, и усвоенным. В тебя вольётся Свет разума, и расширит твое сознание.
Сечешь ситуацию?..... тогда перестань радоваться, и дико смеяться надо мной. 811

????????   Ты вообще о чем?   Какая дикая радость?   Какой дикий смех?  Да что с тобой?  Нагрубил тут.  Или ты действительно думаешь, что все так кричат ура когда у них неприятности?  Мда.......

Карма это закон воздаяния.  Кинул камушек в чужой огород, жди каменюку  в свой.  Перестань бросать камень и к тебе он не вернется.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн Амалия

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2012, 23:42:04 »
В каком то смысле, это месть
"Прежде,чем идти в церковь,СЯДЬ на стул твой,и ПРОСТИ этого человека".Только,после этого можно идти в церковь,и ставить свечку за ЗДРАВИЕ этого человека.2.Идущий и Амалия,человек ЗАДАВШИЙ этот вопрос,это КРИК её немощности,и НЕ знания.Поэтому ОНА и обратилась к НАМ ВСЕМ,а ВЫ тут опять демогогию развели....Которым ПЕСТРИТ ВЕСЬ сайт.3.Ты Идущий Амалию,НЕ чему НЕ учишь,как и ОНА тебя.У Амалии ЕСТЬ наставник,неужто ты думаешь,что она примет твою точку принятия.НЕТ.И у тебя ТАКИЕ же"способности".ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ.Посоветуйте СТОЯЩЕЕ.....зачем ей ВАШЕ........ (уморил)

Я и посоветовала.  Но не имею права молча смотреть, как Юра  говорит о том, не знает о чем.  Люди ж читают форум. 
под дождем!..

Оффлайн Амалия

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2012, 23:53:26 »
но это всё Идущий, Амалию провоцирует!
Я так не думаю,здесь в другом дело.ОНИ ДВОЁМ пытаются учить.Заметь,когда ты проявляешь внимание к Амалиным постам,ты для неё "солнышко".Просто человек пытается ВЕСТИ за собой приверженцев,которые бы разделяли её точку зрения.2.Идущий-у него есть свой опыт,и он просто делится,что прошёл сам.При этом СПЕЦИАЛЬНО разводит Амалию,тоесть побуждает её к сопротивлениям,чтоб самому НАУЧИТЬСЯ,тому,что ЕМУ НЕ достаёт......Принятию,и смирению..... Усмешка)

и это твое мнение, это ты сказала 12345678999
под дождем!..

Оффлайн Амалия

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2012, 00:25:04 »
Королева, у меня например Учитель один - Христос Бог.   Кто то может выбирает себе в учителя кого то из пророков, из посвященных там Будду, Соломона........  Это личный выбор человека.  
А я всего навсего ученик.  И делюсь тем что, есть в опыте.   Это не учительство.  Это передача опыта.  А опыт тогда есть когда это прожито.  И подтверждено, сверено с теми, кто это прошел раньше меня.   А то, как кто это воспринимает....  для некоторых я наставник, для некоторых враг, для некоторых астральщица, для некоторых ментальщица.....  и это нормально.  Я привыкла и к обвинениям, и к поклонениям.......  Слава Богу за все. (Любовь)
     Главное не то как ко мне относятся, всем как говорится не угодишь. Главное как я ко всем отношусь. А у меня ровное спокойное отношения и к похвалам и к осуждениям и  к обвинениям...  беспристрастие рулит.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 00:33:16 от Амалия »
под дождем!..

Оффлайн Амалия

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2012, 01:02:29 »
Все, что исходит от человека злого агрессивного, разрушает прежде всего самого этого человека.  Все ведь отражается на ДНК.  И выходит что сам человек разрушает свою ДНК.  Если же тот, на кого послана эта агрессия(или в виде магии или в виде проклена.....) в ответ посылает наоборот прощение и чистосердечное пожелание добра и здоровья, то ведь энергия эта пойдет и на того кто ее посылает и на того, кто посылал зло. Если поток положительной энергии слабее чем поток отрицательной, разрядка произойдет частичная. Если положительный поток превышает, то разрядка произойдет полная еще останется и положительная энергия идущая на обидчика несущая здоровье.   Чтоб был сильный поток положительной энергии нужно все делать с Богом - подключаться к источнику силы. Господи помоги мне простить, Господи не я а ты через меня пошли обидчику любовь и прощение. Господи научи любить как ты Любишь.   И желательно закрепить это в церкви(свеча о здравии например). 
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2012, 05:04:59 »

да и все равно ,когда ставлю, чесго говоря, не уверенна что это особо что-то меняет.. по крайней мере, не заметно как-то это на деле  (зз6) НАДЕЮСЬ что работает..
так что, Юр, думаю, что Вы можете быть спокойны за жизнь моих обидчиков ))

Зайди к любому сенсу, целителю или знахарю. Они просмотрят тебя (если видящие и подключенные к эгрегору) И все укажут одну причину, чем подтвердят друг друга.
Это докажет только их способности видеть причину. Но и путь исправления причины, у них один.
Но верен ли он? Так ли на самом деле нужно делать? Правильно ли осознают? Правильны ли их действия? И что происходит от их действий?
В 99 случаях (1% оставлю на свое не знание). Это психологические проблемы, которые решаются именно психологическими действиями.
Пациента убеждают (внушают), что указанная проблема в отношениях снята с них, и карма очищена от этого узла. И психологический БЛОК, тем самым снимается. И человек освобождается от самовнушения, сделанного ранее.
Но... сами целители, в 95% не осознают этот принцип, ибо являются слепыми проводниками, и сами верят в свои убеждения, о сатане, дьяволе и одержимости, в порчах и сглазах. Но их вера в это, делает их хорошими убедителями.
Вот ты сомневаешься в том, что свечи помогут. Что ты при этом думаешь?.... Что свечи и их огонь, это физическая величина. А порча, это энергетическое воздействие, нарушающее тонко материальную астро-ментальную психику?
Ну... правильно думаешь.
Но!!! ЛЮБОЙ МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ, это спектакль, который хорошо воздействует на психику убеждения, которая снимает астро-ментальные блоки. И это, и есть лечение, и исцеление.
Целитель, это осознанный, или не осознанный, но психолог.
Вот недавно по российским каналам шел, или идет, серия мистических документальных фильмов. (название не помню). Но после показа спектакля-ситуации, её разьясняют разные люди, со своих позиций, психолога, мага, ведьмы и священника.
Если смотришь эту передачу, то замечаешь, что очень часто, мнения у всех совпадают. И все отрицают, сверхестественное в данной ситуации, которая с виду, мистичесская. Прислушивайся чаще к мужчине, который высоко держит голову, и прижмуреный взгляд.(вид гордеца) (наверно психолог).

офтоп. Амалия, а что означает слово "Отец" "Батюшка"....это ранг? И поподробнее пожалуйста.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2012, 05:17:47 »
В каком то смысле, это месть
"Прежде,чем идти в церковь,СЯДЬ на стул твой,и ПРОСТИ этого человека".Только,после этого можно идти в церковь,и ставить свечку за ЗДРАВИЕ этого человека.2.Идущий и Амалия,человек ЗАДАВШИЙ этот вопрос,это КРИК её немощности,и НЕ знания.Поэтому ОНА и обратилась к НАМ ВСЕМ,а ВЫ тут опять демогогию развели....Которым ПЕСТРИТ ВЕСЬ сайт.3.Ты Идущий Амалию,НЕ чему НЕ учишь,как и ОНА тебя.У Амалии ЕСТЬ наставник,неужто ты думаешь,что она примет твою точку принятия.НЕТ.И у тебя ТАКИЕ же"способности".ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ.Посоветуйте СТОЯЩЕЕ.....зачем ей ВАШЕ........ (уморил)

Эй...эй..... тормози! Ты опять о чем то о своем...
1. Я уже писал, что я ОЧЕНЬ многому учусь, благодаря Амалии. Только ты не замечаешь этого.
Значит она мой учитель, и через неё я получаю знания, что мне на пользу.
2. Может Амалия и не замечает, но и в ней происходят благотворные изменения.
3. Сядь, прости, и иди в церковь..... Это ритуал воздействия на психику. Чем мистичнее и таинственней ритуал, тем сильнее психо-действие.
4. Не нравиться демагогия, НЕ ЧИТАЙ. А то ты сама уподобилась мне в этом. Постоянно твердишь, что я одно и то же пишу, но разными словами.
Может мне и на тебя напустить магию приятия и успокоения? Усмешка) Эт я враз. Одобряю! Смешно ))))
5. Пусть Амалия НЕ примет. Но знать то будет. Может это и пригодится ей. А если не бывает ничего "просто так..." то, пригодится наверняка.
Не зря мы тут собрались... Это КАРМА однако.... Усмешка)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2012, 05:18:46 »
Королева, Спасибо  +78) 12345678999
но это всё Идущий, Амалию провоцирует! я свидетель..  *12"
Шо, уже в Ёговы записалась? {шок}