Автор Тема: Дистанционное воздействие на сервер  (Прочитано 5414 раз)

Оффлайн Master

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 13
Друзья форумчане! Есть ли среди вас Мастер? Или человек, достаточно осведомлённый в деталях дистанционного воздействия на сервер. Сегодня создавал я тему, а сервер перегружен и капризничает. То сообщает о внутренней ошибке сайта, то отказывается редактировать, мотивируя это тем, что "вы уже отправляли это сообщение". После трёх безуспешных попыток создать простую тему, я решился использовать обычный эзотерический приём - послал дистанционный электромагнитный импульс широкого спектра, чтобы попасть наверняка. Не был уверен, что получу положительный результат, но сработало. Затем в процессе работы сервер ещё дважды давал сбои. И я опять дважды посылал аналогичный импульс - помогало. Однако безопасно ли это? Извините, но я до этого не имел дела с сервером, и меня не обучали правилам работы с ним.
Прошу совета только у компетентных специалистов.

Оффлайн v

• Постоялец
  • Положительные отзывы 30
Re: Дистанционное воздействие на сервер
« Ответ #1 : 14 Июнь 2015, 15:37:23 »
Друзья форумчане! Есть ли среди вас Мастер? Или человек, достаточно осведомлённый в деталях дистанционного воздействия на сервер. Сегодня создавал я тему, а сервер перегружен и капризничает. То сообщает о внутренней ошибке сайта, то отказывается редактировать, мотивируя это тем, что "вы уже отправляли это сообщение". После трёх безуспешных попыток создать простую тему, я решился использовать обычный эзотерический приём - послал дистанционный электромагнитный импульс широкого спектра, чтобы попасть наверняка. Не был уверен, что получу положительный результат, но сработало. Затем в процессе работы сервер ещё дважды давал сбои. И я опять дважды посылал аналогичный импульс - помогало. Однако безопасно ли это? Извините, но я до этого не имел дела с сервером, и меня не обучали правилам работы с ним.

Это область магии...Умение волевым посылом совершать технический ремонт. Таким является бывший диктор телевидения Балашов... Да, это безопасно, но если после этого почувствуешь дискомфорт, то следует посоветоваться со своей душой, какой мощности, ритма и цикличности должен быть импульс...
                                                                                               odm

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #2 : 15 Июнь 2015, 09:35:00 »
Не понял сути. Родился вопрос, каким прибором пользовался Мастер, и как передавал на сервер, именно ЭЛЕКТРО-МАГНИТНЫЙ импульс.
Так же где находится сервер? Под столом? Тогда вопрос отпадает. Но если где то в Гвинее? То откуда такие Электро мощности, и что за электро-магнитная пушка должна быть. Причем что бы Прицельно и точно шарахнуть именно по серверу, не повредив весь остров.
Я в шоке. vtr

Оффлайн Галина Ганжа

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #3 : 18 Июнь 2015, 11:25:10 »
Энергия не имеет границВы с помощью мысли посылаете сгусток энергии и влияете на техническое устройство. В этом нет мистики. Вы просто спонтанно это делаете, т. К.  Исправный механизм вам срочно нужен. Если же вы это сделаете ради любопытсчтва- ничего  не получится.
у вас открылись способности, таким образом вы можете влиять и на здоровье человека и на решение других проблем. Только будьте очень осторожны, т.к. Идет большая потеря энергии. Нужно уметь нею управлять

Оффлайн v

• Постоялец
  • Положительные отзывы 30
« Ответ #4 : 18 Июнь 2015, 23:07:55 »
Не понял сути. Родился вопрос, каким прибором пользовался Мастер, и как передавал на сервер, именно ЭЛЕКТРО-МАГНИТНЫЙ импульс.
Так же где находится сервер? Под столом? Тогда вопрос отпадает. Но если где то в Гвинее? То откуда такие Электро мощности, и что за электро-магнитная пушка должна быть. Причем что бы Прицельно и точно шарахнуть именно по серверу, не повредив весь остров.
Я в шоке. vtr

Поинтересуйся у физиков темой "Торсионные Поля и их природа возникновения", много узнаешь . Там кстати они уже придумали много полезных высокоточных устройств.Но они ни в какое сравнение не идут с возможностями человеческого мозга. Прежде чем высказывать скепсис изучи и исследуй, и не спеши кричать "Не может быть!"....   (пока)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #5 : 08 Август 2015, 09:54:48 »
Я в шоке. vtr

Поинтересуйся у физиков темой "Торсионные Поля и их природа возникновения", много узнаешь . Там кстати они уже придумали много полезных высокоточных устройств.Но они ни в какое сравнение не идут с возможностями человеческого мозга. Прежде чем высказывать скепсис изучи и исследуй, и не спеши кричать "Не может быть!"....   (пока)
Да ничего я не отрицаю. А только рассматриваю с разных позиций. Где главный вопрос, почему ОН может... а Я не может?
Один притягивает металлы как магнит... и не только металлы. Другой как диэлектрик.. не чувствует проходящие в нем сильные энергии, и ему нипочем 100 вольт. итд, итп. Но все другие люди не могут этого. Кто их сделал другими, не такими. А других, сделал другими. Чья в этом заслуга, или наоборот? Ну знамо дело, не самого того человека... а того кто создал его с такими аномалиями..... по людски...-не по эталону, а уродами. Кто создал торсионные поля, и какой у них внутренний состав, и их предназначение. Кому они нужны, и для чего. И как происходит этот процесс -"Придумывания"? Кто посылает мысли в человека, и откуда?-зачем?... что как следствие людьми выражено как "придумал".
И опять таки... зачем и для чего сравнивать чел мозг, и нечто ещё, по каким то свойствам? Тогда напрашивается вывод, что есть нечто и покруче мозга человека....эт и к бабке не ходи.
Вот я и пытаюсь как видишь только изучать, и получать ответы на вопросы. И вовсе не кричу, что это не так... это так.... но раз так... то и возникает миллион вопросов, почему это так, а не иначе?