Автор Тема: Сильная боль...  (Прочитано 9815 раз)

Оффлайн rmbv

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 393
  • Х_Х
Сильная боль...
« : 19 Январь 2009, 14:50:54 »
Последние несколько дней чувствую боль во лбу, где-то в районе третьего глаза, постепенно переходящую в область надбровных дуг. чувствую тяжесть и давление (опять же - где третий глаз)

конечно, радоваться бы мне - возможно, что-то там открывается, но после проверок, консультаций пришел к выводу, что это совсем не то.

к врачу обращался - ничего особенного он у меня не нашел. отделался типичными фразами: ешь нормально, больше спи, гуляй за городом, меньше думай)

может, кто встречал такое? есть совет - пожалуйста)
... я счастлив вызов принять во имя новых побед (с)

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2057
Re: Сильная боль...
« Ответ #1 : 19 Январь 2009, 14:56:26 »
Дружище, скажу тебе так..срочно приостанови свои практики, где ты применяешь силу воли и упорные концентрации..иначе возможна болячка.

Все что нужно оно прийдет к тебе..обязательно прийдет...только прошу тебя на налегай на технику...должна быть песня.....

Оффлайн rmbv

• Кандидат в Ветераны
  • Х_Х
« Ответ #2 : 19 Январь 2009, 14:59:51 »
Дельфин
Дружище, скажу тебе так..срочно приостанови свои практики, где ты применяешь силу воли и упорные концентрации..иначе возможна болячка.

Все что нужно оно прийдет к тебе..обязательно прийдет...только прошу тебя на налегай на технику...должна быть песня.....

я тоже склоняюсь к этому (но не по эзотерическим, а чисто физиологическим причинам - переутомление)
мне тоже похожее говорили: так как я не очистился духовно, не очистил свою душу, свой ум, и вся грязь во мне осталась, весь негатив, он и болит. вроде засоренные энергитечиские каналы в теле.

но отказаться тяжело по той причине - жалко терять набранную форму(

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #3 : 19 Январь 2009, 15:10:43 »
Ты только приобретешь!!!
Поверь мне)
Ведь когда-то нужно кому то верить)

Не только чисто физические причины, являются отражением боли...

Когда человек спешит...хотя останавливаться в духовном познании нельзя(но в данном случае это не остановка, а анализ и перенастройка энергетики)...он ломает старое, ещё не построив нового..это опасно.

Теперь ..остановись..и ответь сам себе что ты желаешь приобрести сейчас...а потом к тебе прийдут ответы почему у тебя боль...

Боль - это сигнал - сигнал об ошибке.

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #4 : 19 Январь 2009, 15:12:41 »
Хочешь я попрошу направить  к тебе поток, облегчающий твою боль...

..только знай он действует тогда когда ты разумен..и стремишься к мудрому.

zaga

• Гость
« Ответ #5 : 19 Январь 2009, 15:12:47 »
rmbv ,....У меня переодически появляются похожие манифестации в области третьего глаза,...Но по ощущениям, боли нет,....скорее чувство давления и небольшого електрического воздействия...
Но,..что интересно;...После этого ощущения,..обычно в последующие дни,....всегда происходят события,....которые меняют течение обыденой жизни,....типа мини перевороты...
Встречаю необычных людей,....меняется Т.З......
Могу даже сказать, что в каком то смысле меняется и судьба....Для меня это всегда знак..
Но это лично мои наблюдения,..наверное у других по разному..

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #6 : 19 Январь 2009, 15:14:35 »
Зага, по опыту своему скажу..по чувствованию скажу, ты на верном пути!!! tre

Только как всегда скажу..пока ты не примешь в сердце Господа...ты будешь задаваться тысячами вопросов)

Оффлайн rmbv

• Кандидат в Ветераны
  • Х_Х
« Ответ #7 : 19 Январь 2009, 15:19:24 »
Хочешь я попрошу направить  к тебе поток, облегчающий твою боль...

..только знай он действует тогда когда ты разумен..и стремишься к мудрому.

спасибо Дельфин!) но не получится, так как я уже просто инстиктивно сопротивляюсь любым внешним воздействиям...

zaga, надеюсь - никаких роялей с небес)

(скажу честно - поначалу дошел до такого дибилизма - что безумно радовался этой боли. считал, что вот - сейчас - прозрею и обрету всевозможные силы((( сейчас смешно даже)

zaga

• Гость
« Ответ #8 : 19 Январь 2009, 15:35:56 »
(скажу честно - поначалу дошел до такого дибилизма - что безумно радовался этой боли. считал, что вот - сейчас - прозрею и обрету всевозможные силы((( сейчас смешно даже)
rmbv,... А я радуюсь, когда мой третий глаз жужжит,.....обожаю сюрпризы ....
Не знаю,...но как-то получается, что после этого начинается совершенно новый виток в моей жизни......И то позитивный.... hnm
....Никаких роялей... 589658
Только как всегда скажу..пока ты не примешь в сердце Господа...ты будешь задаваться тысячами вопросов
Дельфинчик,... bvc......не обессудь.......Любопытная я.....В детстве обожала читать журнал "Хочу всё знать"

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #9 : 19 Январь 2009, 15:38:07 »
Вопросы твои мудрые)
И отвечать на них приятно  56458423

Это очень радует tre

Оффлайн rmbv

• Кандидат в Ветераны
  • Х_Х
« Ответ #10 : 19 Январь 2009, 15:41:40 »
всем спасибо за ваше участие) bvc

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
« Ответ #11 : 20 Январь 2009, 21:01:32 »
А у меня последнее время частенько бывает... с небольшой резко или в правое или в левое полушарие, как "червячок"  входит.. и через секунду исчезает...  Особенно когда хочу "настроиться"
 Может с чем то связанно?
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #12 : 21 Январь 2009, 08:59:32 »
Есть ещё одна очень интересная и важная часть знания, дающего нам возможность большего раскрытия самих себя.

Нас постепенно, по мере нашего светлого стремления к познанию..можно сказать"подключают" как маленькие светильнички к восприятию...это хорошо....но есть те, кто сремится к иному проникновению..те кто тянется к серому, подключаются к серому...

При настройке на какое либо действие - старайтесь четко отдавать себе отчет в цели и желании этого действия.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #13 : 21 Январь 2009, 09:59:17 »
Последние несколько дней чувствую боль во лбу, где-то в районе третьего глаза, постепенно переходящую в область надбровных дуг. чувствую тяжесть и давление (опять же - где третий глаз)

конечно, радоваться бы мне - возможно, что-то там открывается, но после проверок, консультаций пришел к выводу, что это совсем не то.

к врачу обращался - ничего особенного он у меня не нашел. отделался типичными фразами: ешь нормально, больше спи, гуляй за городом, меньше думай)

может, кто встречал такое? есть совет - пожалуйста)
Самый простой и самый эффективный метод: Ложка соли без вершка на стакан тёплой воды. Солёную воду нужно втягивать поочерёдно правой и левой ноздрями, чтобы вода попадала как можно глубже. Вначале не очень приятно, полчаса нос "течёт" (это говорит о правильно выполненной процедуре), потом наступает облегчение (как бы просветление). Я делаю немножко по другому: Набераю воду в рот и запрокидываю голову (как при полоскании горла). Затем опускаю голову обратно и одновременно делаю выдох через нос. Половина воды выходит через нос, половина через полуприкрытый рот. Упражнение из йоги, именно для этой цели (прочистить каналы и снять напряжение). Соль лучше брать морскую (из аптеки) или обычную. Очищение идёт и на физическом и на энергетическом уровнях. Удачи!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 21 Январь 2009, 11:09:35 »
Этот метод используется ещё и для профилактики заболеваний ..по моему, таких как простуда, заложенность носа...и гайморит.
..и ещё это укрепляет сосуды в носовых пазухах....

Только будте осторожны - чрезмерное количество соли - приводит к травмам  - носовых пазух!
Рекомендую соли в начале использовать меньше чем по норме...на привкус вода не должна быть сильно соленой..только немного солёной..вот) 811