Автор Тема: Настроение  (Прочитано 18509 раз)

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 390
Настроение
« : 29 Январь 2013, 22:29:12 »
Как же нам просто иногда не хватает такого простого общения, когда можно делиться эмоциями... и прочтя ответы на свои сообщения, почувствовать отклик души, сердца другого, вроде чужого человека.

Вот и предлагаю в данной теме: делиться радостью, горем, сомнениями...и выходить из нее, в любом случае с прекрасным/улучшенным НАСТРОЕНИЕМ и чувством, что хоть и где-то далеко, но есть пусть и чужой человек, которому не безразлично твое НАСТРОЕНИЕ   Солнце)))
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
Re: Настроение
« Ответ #1 : 29 Январь 2013, 22:34:11 »
Пытаюсь достать хоть одну звезду с неба  258741
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #2 : 29 Январь 2013, 22:38:51 »
Спасибо Лена.  Тут и так у нас очень уютно. Сколько  юмора, сколько смеха. А это все хорошее настроение.   А теперь еще и эта тема.  Спасибо.  Думаю здесь можно делиться какими то своими смешными, комическими жизненными историями, которые часто бывают у каждого из нас  в жизни.   "кьф)  

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #3 : 29 Январь 2013, 22:39:35 »
Пытаюсь достать хоть одну звезду с неба  258741

А давай вместе достанем. Вместе легче. И радости вдвое больше 258741

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #4 : 29 Январь 2013, 22:41:12 »
Ой я с радостью Ларина, держи звездочку

258741

(звезда)

589658

Солнце)))

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #5 : 29 Январь 2013, 23:04:36 »

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #6 : 30 Январь 2013, 17:48:41 »
Просто тепло на душе, чего и вам желаю  56458423

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #7 : 30 Январь 2013, 19:06:58 »
А,как же с ВАМИ делиться,если ВЫ не хрена не отвечаете.Вот была сейчас на одном форуме.Написала им,год,число,и месяц рождения.Сразу поставили диагноз.Что ВСЕ МИРЫ МНЕ ЗАКРЫТЫ,а ОТКРЫТ ТОЛЬКО ОДИН МИР МЁРТВЫХ.Я вооще,и поникла.Значит,как бы я не тужилась быть более духовной,с меня ничё не получиться.Я в УПАДКЕ СИЛ.И ЧЁ МЕНЕ теперь делать.Вот,и ПОДСКАЖИТЕ МНЕ.Я ЖЕ ВАМ РОДНАЯ ВСЁ ТАКИ. Грустно...

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #8 : 30 Январь 2013, 22:09:48 »
Королева, сочувствую! 811

Твоя духовность, ведь тебя по жизни ведет  (вини)

А я тебе скажу, что все миры тебе открыты. Солнце)))

И хочешь дату дай, посомтрю что они там углядели, я ведь с цифрами дружу :452)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #9 : 31 Январь 2013, 08:29:15 »
А,как же с ВАМИ делиться,если ВЫ не хрена не отвечаете.Вот была сейчас на одном форуме.Написала им,год,число,и месяц рождения.Сразу поставили диагноз.Что ВСЕ МИРЫ МНЕ ЗАКРЫТЫ,а ОТКРЫТ ТОЛЬКО ОДИН МИР МЁРТВЫХ.Я вооще,и поникла.Значит,как бы я не тужилась быть более духовной,с меня ничё не получиться.Я в УПАДКЕ СИЛ.И ЧЁ МЕНЕ теперь делать.Вот,и ПОДСКАЖИТЕ МНЕ.Я ЖЕ ВАМ РОДНАЯ ВСЁ ТАКИ. Грустно...

Не верь ты этим предсказаниям, для всех открыты двери для познания миров, в распахнутые сердца всегда входит добро , ласка и любовь. А твое большущее, радостное сердце может вместить все вселенные, какие ты себе можешь представить. Не унывай подруга, к каждому сердцу всегда есть дорожки и эти дорожки переплетаются с другими сердцами, которые научат тебя видеть мир другими глазами. Поверь, все впереди!   056)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2027
« Ответ #10 : 31 Январь 2013, 09:15:39 »
Девченки, какие вы все замечательные!!!.)))

589658
Королева, вспомни, что от настроя музыкального инструмента зависит чистота и красота музыки.)

Очень...очень многое, (порою просто не получится раскрыть) .....очень многое зависит от внутреннего, четкого и мудрого выбора души идти тем или иным путем...

тут выбор у нас как дар...выбор ..можно сказать  "Жить или не жить"..."Быть или не быть"

Поник человек, разуверился в себе и в других...всё, жизнь только видимая ..а настоящей то в нём  и нет ..

Так что Королева, стремись стать лучше..просто для себя....сначала для себя.)

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #11 : 01 Февраль 2013, 11:08:30 »
А форум то отогревается, спасибо друзья! 56458423 привет новеньким (6п3) и вернувшимуся Арраиму!   56458423

Оффлайн E-glass

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #12 : 07 Март 2013, 07:10:13 »
 56458423А мне признались недавно - сбрасывали на меня негатив и сбрасывали. Самый страшный негатив когда неожиданно начинаешь замерзать, наверное придурки вампирят, как думает уважаемый народ?

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #13 : 07 Март 2013, 19:07:06 »
Неделю назад купила ЧАШУ ТИБЕТСКУЮ,ПОЮЩУЮ,из Индии привЁЗ"знакомый народ".Конечно,поначалу я ЕЁ ставила"НЕ на ТЕ МЕСТА"...Затем....вечером того-же дня по ТВ.3...как для меня передают передачу...о чашах....куда,и зачем её надобно ставить.Книжонку подкупила,да"родные"подсказывают...УДИВИТЕЛЬНАЯ эта чаша,столько функций исполняет...и исцеляет,и очищает,и мысли успокаевает.ПРЯМЬ...ЧУДЕСА"извлекает"милая.А поначалу....отказывалась играть...в магазине играла,в гостях тоже играла,дома принесла....ЗАМОЛЧАЛА.Я её и так крутила,и этак...НИЧЕГО.Собиралась везти её опять в магазин"сдавать".Через сутки....ЗАИГРАЛА.и до сих пор играет.Теперь"ДРУЗЬЯ"МЫ с нею. подружки

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 07 Март 2013, 19:24:02 »
Неделю назад купила ЧАШУ ТИБЕТСКУЮ,ПОЮЩУЮ,из Индии привЁЗ"знакомый народ".Конечно,поначалу я ЕЁ ставила"НЕ на ТЕ МЕСТА"...Затем....вечером того-же дня по ТВ.3...как для меня передают передачу...о чашах....куда,и зачем её надобно ставить.Книжонку подкупила,да"родные"подсказывают...УДИВИТЕЛЬНАЯ эта чаша,столько функций исполняет...и исцеляет,и очищает,и мысли успокаевает.ПРЯМЬ...ЧУДЕСА"извлекает"милая.А поначалу....отказывалась играть...в магазине играла,в гостях тоже играла,дома принесла....ЗАМОЛЧАЛА.Я её и так крутила,и этак...НИЧЕГО.Собиралась везти её опять в магазин"сдавать".Через сутки....ЗАИГРАЛА.и до сих пор играет.Теперь"ДРУЗЬЯ"МЫ с нею. подружки

Ух ты. Почитаю о такой чаше. Я не знакома с такой инфой.   258741