Автор Тема: Странная болячка  (Прочитано 3338 раз)

Lunna

• Гость
Странная болячка
« : 01 Февраль 2013, 19:23:21 »
Хорошо, что тут есть такой раздел)))

Намедни долго не могла уснуть. Начала вспоминать детство... И вспомнилось кое-что странное.

Мне было лет 7-8 когда я заболела.
Все началось с нарыва между пальцами рук. Маленький нарывчик, непонятно откуда взявшийся, зудел и разрастался... Через неделю гнойниками покрылись все руки. Только руки, до запястий. Ещё через неделю, на моих руках не было живого места. Кожа полностью слезла, даже с ладоней, и руки превратились в сплошной гнойник.
Куда только меня мама не возила... Мы объездили всех врачей в городе. Никто не мог поставить адекватный диагноз. Ни одно из назначенных лечений не помогало. Я сдавала всевозможные анализы... Меня мазали мазями от чесотки, кормили противоаллергическими таблетками... Никакого результата. Мы уже отчаялись... Я, когда мама отмачивала мне руки, чтобы снять бинты, смотрела на её руки, и говорила, что у меня, наверное, уже никогда таких рук не будет... Мама плакала...
Как-то нам позвонили соседи, очень милые люди, и дали мазь. Вернее смесь каких-то мазей. Воняла эта баночка кошмарно))) Но буквально за несколько дней использования, эта мазь свершила чудо, а через пару недель у меня начала появляться кожа!
О составе этой мази соседи так и не рассказали. Сказали, что не знают. Им родственники из Питера передали, а они составом не интересовались. Мазь явно была сделана "в ручную".
Через некоторое время, тоже самое началось у моего брата, но уже на ногах. Хорошо, что у нас ещё была эта мазь, и мама эту гадость задавила в зародыше)))

Сколько бы я, уже будучи взрослой, не интересовалась у врачей, чтобы это могло быть - никто не мог дать мне внятного ответа...
Может тут найдется кто-то, кто сталкивался с чем-то подобным, и знает, что это такое?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Странная болячка
« Ответ #1 : 02 Февраль 2013, 08:05:17 »
Много времени прошло. И нужно бы смотреть на всё это в момент заболевания, что бы узнать причину. А это надо сканировть именно тогда. Потому что и внешняя обстановка могла вызвать такое. Узнать энергетику семьи, и многое другое. Ведь каждая болезнь, это целый комплекс сложившихся факторов в единое.... что и приводит к заболеванию. Это и геном, и астральность, проходящие через подсознание.
Геном, это личное, семейное, что передается как "наследственность" по телу. Но эта наследственность должна вылезти и проявиться наружу, из за  внешних и внутренних факторов.
Вот не новость, что в человеческом организме, в "спящем" режиме находится множество всякой, разной бяки. Которая живет в симбиозе с телом.
А какие то эмоциональные взрывы, часто активизируют эти "бяки" для просыпания и проявления. И медицине это известно.

2. Мало ли какой лекарь, с какой то целью изобрел какую то мазь (по наитию). По этому состав мази, вряд ли можно узнать.
Но... если использовать вибрацинные ряды, для сканирования болезни, и сопоставить их, с вибрациями и волнами растительного происхождения. То вполне можно составить и персональную мазь. Которая будет воздействовать не только на химическом, и минеральном уровнях, но и на частотно энергетическом плане. Ко всему нужен свой подход.... А то и мазь не нужна будет вовсе.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 392
« Ответ #2 : 02 Февраль 2013, 11:47:37 »
Поражения кожи часто бывают у людей, которые часто нервничают и переживают, скорее всего бородавки, только не от лягушки. а какого-то насекомого, хорошо что все прошло.
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #3 : 02 Февраль 2013, 11:50:41 »
Поражения кожи часто бывают у людей, которые часто нервничают и переживают, скорее всего бородавки, только не от лягушки. а какого-то насекомого, хорошо что все прошло.
Вот знаешь Лен.... Хотел бы я "Улыбку" услышать в этой теме.
Где она сейчас?

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Lunna

• Гость
« Ответ #4 : 02 Февраль 2013, 13:00:26 »
Бородавки, которые превратили мои руки в один сплошной гнойник? Оо
И особо нервной я не была...

Если бы это была наследственность, бабушка бы хоть что-то знала бы об этом... А отцы у нас с братом, разные. Да и впоследствии ничего подобного больше не было, слава богу...

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 392
« Ответ #5 : 02 Февраль 2013, 22:59:58 »
San, трудно сказать что это было и от магии такое бывает и от заразы. Главное что нашлись люди, которые смогли помочь, и вот помогли, а мазь могла быть из чего угодно, да видно кто делал знал от чего. Такого не встречала.
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #6 : 03 Февраль 2013, 00:17:03 »
Очень вонючие мази применяют при псориазе. В состав обязательно входит технический солидол............воняющий прилично......плюс разные добавки (бывает добавляют даже взрывчатку ....тол.....). При псориазе часто возникают нарывы....................о постоянного использования таких мазей - посему в состав входит что-либо антибактериальное.
 (П.С) Ежели я понюхал бы - сказал бы точнее.
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Lunna

• Гость
« Ответ #7 : 03 Февраль 2013, 01:17:17 »
Но я не страдаю от псориаза... Ни я, ни кто-либо другой в моей семье...

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #8 : 04 Февраль 2013, 11:49:18 »
Бывают такие случаи, когда бабушки умеют заговаривать мазь, и как бы вы не пробовали создать эту мазь по аптечным меркам, без заговора она не будет действовать. Может это тот случай?   bvc

Lunna

• Гость
« Ответ #9 : 04 Февраль 2013, 14:48:26 »
Возможно. Но меня интересует не мазь))))