Автор Тема: ДНЕВНИК СЫРОЕДКИ - обсуждение  (Прочитано 20102 раз)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
Re: ДНЕВНИК СЫРОЕДКИ - обсуждение
« Ответ #30 : 30 Июнь 2010, 17:46:27 »
Если все урезать до двух слов. То мы воздействуем с землей и космосом. И поглощаем их энергии.

Оффлайн -Любовь

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 19
« Ответ #31 : 30 Июнь 2010, 21:03:49 »
 У меня есть опыт сыроедения в течение трех месяцев прошлым летом.
 Я постепенно расскажу.

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #32 : 12 Июль 2010, 22:04:09 »
Если все урезать до двух слов. То мы воздействуем с землей и космосом. И поглощаем их энергии.

Юра  Привет!!!

Немного дополню: А так же проецируем  на Высшие Планы Мироздания свою - Психическую и Ментальную энергию!

Как положительных, так и отрицательных Вибраций. 258741
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #33 : 13 Июль 2010, 06:45:51 »

Юра  Привет!!!

Немного дополню: А так же проецируем  на Высшие Планы Мироздания свою - Психическую и Ментальную энергию!

Как положительных, так и отрицательных Вибраций. 258741
Я бы ответил по другому. "Мы обмениваемся энергиями."........................................но это уже не в "двух словах" Усмешка)

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #34 : 03 Апрель 2011, 20:46:39 »
 lilka так держать 56458423сам хочу попробовать сыроедение,больше двух лет экспириментов с питанием привели меня к вегетарианству...а про мясо могу сказать вот,что,дело даже не в трупоединии...любая еда-это информация...и какую информацию несет убитое животное нетрудно догадаться-это страх.думаю,что никто небудет спорить об эмоциональной составляющей животных,так вот эти эмоции и откладываются в мясе...в том числе и молоке...нет ну если вы каждый день будете объясняться корове в любви,то и с молоком получите только любовь,но кто это делает на огромной ферме?..
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 20:53:23 от Роман »
Нет в безмерном доме гостей непрошенных.
И никто не пришел напрасно.
В мире нет ни плохих, ни хороших,
Есть счастливые и несчастные.

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #35 : 03 Апрель 2011, 20:51:51 »
Ай-джи  прав,но лиш частично...подобное притягивает подобное и если вы находитесь в эмоции гнева.страха и т.п.и при этом едите одни яблоки,то так вы долго точно непротяните без мяса...Перход на такое питание по определению требует соответствующего образа жизни...всегданужно слушать свой организм,а небросаться с шашкой наголо на все подряд,в первую очередь нужна мотивация...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #36 : 25 Апрель 2011, 16:26:54 »
.....в первую очередь нужна мотивация...

мотив - очень важный критерий, важный показатель...своего рода "плод".

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #37 : 09 Май 2011, 14:28:14 »
ну вот...благодаря lilke,твой опыт был последним пазликом..,и я наконец решился на-это шаг,целый год собирался,если считать от первой мысли об-этом...второй месяц я питаюсь вегетарианскими,сырыми продуктами Солнце)))Спасибо lilka за твой опыт  (82=) 56458423 123456789999

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #38 : 15 Май 2011, 09:20:45 »
Вот рецепт,для любителей молока,сам только что попробовал и офигел по вкусу молоко один в один,да и белка хватает и можно делать различные "молочные"коктейли:стакан миндаля замочить на ночь в воде,утром слить воду и слегка промыть,высыпать в блендер-смеситель,добавить соль,ложку меда или кому как по вкусу и залить 1,5-2 литра воды.мешаем и будет вам молочное счастье  да...чуть незабыл,лучше дождаться когда пенка осядет и процедить через мелкое сито

Чур

• Гость
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2011, 19:49:49 »
Доходчиво и понятно.

Оффлайн -Любовь

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 19
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2011, 00:17:56 »
Вот рецепт,для любителей молока,сам только что попробовал и офигел по вкусу молоко один в один,да и белка хватает и можно делать различные "молочные"коктейли:стакан миндаля замочить на ночь в воде,утром слить воду и слегка промыть,высыпать в блендер-смеситель,добавить соль,ложку меда или кому как по вкусу и залить 1,5-2 литра воды.мешаем и будет вам молочное счастье  да...чуть незабыл,лучше дождаться когда пенка осядет и процедить через мелкое сито

я думаю, смысл сыроедения в том, что  ешь живые продукты, чувствуешь живую энергию в продуктах.
 Если  размолоть в блендере орехи  или фрукты -  то  они будут  убитые.
  как и при варке-жарке

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2011, 11:07:00 »
Да, многое теряем, когда варим-жарим.)

Необходимо в начале перемены образа жизни...создать такое питание, которое будет плавно позволять нам переходить на всё более полезные и живые блюда.)

Есть крупные млекопитающие..да и были ещё более крупные, которым достаточно было растительной пищи.)

Человека же завели в тупик, из которого ему необходимо выбираться.....выбираться осознанием полезности и важности принятия иного образа жизни, включающего в себя и образ питания -  без необходимости убивать других.

Grrozza

• Гость
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2011, 13:12:31 »
Самое крупное и сильное животное на планете - слон - сыроед  (шщк)

Grrozza

• Гость
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2011, 13:21:30 »

Роман, шкурку с миндаля счищаете?