Автор Тема: Что отдаем, что получаем.  (Прочитано 19593 раз)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Что отдаем, что получаем.
« : 25 Февраль 2013, 05:44:38 »
 почему же тогда, люди с даром ясновидения кому то предсказывают например "у тебя будет столько то детей, с таким то характером и тд".. значит они считывают уже существующую информацию с поля этого человека.. спрашивается откуда она уже пришла?...при жизни или до?

И всегда ли гадалки угадывают?  Не всегда.  Так как судьба человека может меняться.  И иногда меняться очень по крупному.  Каждый приходит с определенной программой.  Но не все эту программу выполняют.  И чем слабее душа, тем вероятнее риск отклониться не туды.  Опытные души пришедшие с высоких уровней и то, иногда не выполняют то, с чем пришли.  А бывает и наоборот.  Кто то послабее, может выполнить программу того, кто не сумел. Как говорится "свято место, пусто не бывает".  
      Даже у Христа  было. "Господи пронеси чашу сию мимо меня".   Он то знал что его ждет.  Он допустил человеческую слабость и тут же исправился. "Да будет воля твоя".

Ну вот... почему в тебе возникают противоречия?
То ты утверждаешь, что Иисус знал свою судьбу. И знал, что не минет его чаша сия....  Не на столбе, так на колесе, на колу, или костре... но его всё равно казнят....
И тут же пишешь, что судьба может менятся.
Ну рас может, то почему она не меняется ни у кого? Откуда ты знаешь, что водимые изменения, происходят НЕ по судьбе?
Ведь говорят..."Если казнили, значит судьба. Если не казнили, это тоже судьба." Мы не знаем нашу судьбу в будущем... по этому и думаем, что её можно изменить.
Свой пример.... Мне нагадала (по молодости) видящая Азербайджанка, что у меня будут двое детей, мальчики. С промежутком в СЕМЬ лет. Один будет общительным, и будет легко находить "общий" язык с любым человеком. С признаками лидера. К нему будут стремиться.. у него будет много друзей. Он женится три раза, и у него будет двое детей, мальчиков. Второй сын будет иметь тихий и скромный, стеснительный характер. Но найдет для себя активный и дружный коллектив друзей, и возмет в жены девушку, из этого коллектива....
Другая видящая, предсказывала мне, по смене моих будущих авто. и сколько времени, каждое мне будет служить.. И еще много разных подробностей...
Вот всё это сбылось, и продолжает сбываться... уже на протяжении 36 лет, после первого гадания-предсказания.
Значит все выборы судьбы уже тогда были произведены, без моего эго-согласия. И я не ушел и от познания отрицательного опыта, который тоже был предсказан.
И вот познавая этот опыт на своем пути, я давно признал, существование и НЕ изменчивость(постоянство) судьбы.
Всё, что бы ты не делал(а), всегда будет вершить твои судьбу (в частности) И ты будешь являться частю мировой судьбы-кармы-дхармы.

Так всётаки кто кого выбирает? Как разобраться в этих хитросплетениях судьбы?...
НЕ забивай себе голову тем, что тебе не недо. Ты всё равно несможешь ни разобраться, ни изменить. Потому что твоя судьба переплетена в огромнейшем клубке кармических нитей, всей вселенной.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 17:30:20 »
Идущий, разберись сначала со своими противоречиями.  А то видишь у кого то противоречия. :452)

У меня давно нет никаких противоречий. огк

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #2 : 25 Февраль 2013, 17:33:06 »
Так всётаки кто кого выбирает? Как разобраться в этих хитросплетениях судьбы?...
НЕ забивай себе голову тем, что тебе не недо. Ты всё равно несможешь ни разобраться, ни изменить. Потому что твоя судьба переплетена в огромнейшем клубке кармических нитей, всей вселенной.
Нефигасссе ))) Я в шоке  {шок}   что и кому здесь ещё не делать?...   (Не, извини, Идущий, на это я пойтить не могу.. мне без познания и жизнь не мила... может это моя судьба - "забивать голову"?....)

Кто ещё так же думает, что человек не может влиять на свою судьбу? есть конечно биороботы, которые "свесили ножки"...

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 18:18:55 от Солнышко »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #3 : 25 Февраль 2013, 17:36:44 »
 Как на меня, так просто бесценный совет, как человеку развиваться. Берите пример с Идущего. Он не парится, не забивает себе голову ничем(хотя забил до отказа не прожитой информацией, чего и вам желает).   (уморил) hnm   Брехня все что ты сказал Идущий.  

Развивайтесь, анализируйте, осознавайте, смотрите в себя, познавайте себя, не стойте на месте, прилагайте усилия.  Говорю из собственного опыта.  Конечно это не за один день все. Я уже много лет познаю себя и вселенную через себя. И РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ, еще какие.  В добрый путь друзья.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 20:24:03 от Ларина »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #4 : 26 Февраль 2013, 07:27:38 »
Идущий, разберись сначала со своими противоречиями.  А то видишь у кого то противоречия. :452)

Ну раз нет противоречий, то обоснуй то, что, как ты считаешь, судьбу можно изменить.
Ведь можно изменить только то, что знаешь от начала до конца, во всех мельчайших деталях. И не лей впустую воду.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #5 : 26 Февраль 2013, 07:31:30 »
Нефигасссе ))) Я в шоке  {шок}   что и кому здесь ещё не делать?...   (Не, извини, Идущий, на это я пойтить не могу.. мне без познания и жизнь не мила... может это моя судьба - "забивать голову"?....)

Кто ещё так же думает, что человек не может влиять на свою судьбу? есть конечно биороботы, которые "свесили ножки"...

Конечно, это твоя судьба.
Но по твоей судьбе, я вчера тебе должен был сказать то, что сказал.
Солнышко... посмотри для начала, первую серию вот этого фильма. Как раз о судьбе.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #6 : 26 Февраль 2013, 12:16:22 »

Ну раз нет противоречий, то обоснуй то, что, как ты считаешь, судьбу можно изменить.
Ведь можно изменить только то, что знаешь от начала до конца, во всех мельчайших деталях. И не лей впустую воду.

Да тебе что обоснуй что не обоснуй.    Читай учения, там все есть.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #7 : 26 Февраль 2013, 12:18:45 »
Фильм смотреть не буду так как видела. Да и книгу прочитала, проглотила еще в детстве.  Читай учителей. Но тебе их читать не интересно, так как это не совпадает с твоими взглядами.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #8 : 26 Февраль 2013, 12:53:13 »

Да тебе что обоснуй что не обоснуй.    Читай учения, там все есть.
Да... там много есть... но ты видишь мизер, и на нем зациклилась.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #9 : 26 Февраль 2013, 13:03:06 »
Фильм смотреть не буду так как видела. Да и книгу прочитала, проглотила еще в детстве.  Читай учителей. Но тебе их читать не интересно, так как это не совпадает с твоими взглядами.
Для чего ученик учится у учителя? Какую цель преследует вселенная, создавая цепь Учитель-ученик?
Почему ученик Энштейн, не равен в знаниях, со своим школьным учителем математики-физики?

Потому любой ученик в потенциале, это будущий учитель. И человечество давно переросло всех древних учителей.

Читай учителей.
Спасибо за совет милая. Позволь дать и тебе. "Читай Идущего".... Одобряю! ( Усмешка))

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #10 : 27 Февраль 2013, 00:17:43 »
Фильм смотреть не буду так как видела. Да и книгу прочитала, проглотила еще в детстве.  Читай учителей. Но тебе их читать не интересно, так как это не совпадает с твоими взглядами.
Для чего ученик учится у учителя? Какую цель преследует вселенная, создавая цепь Учитель-ученик?
Почему ученик Энштейн, не равен в знаниях, со своим школьным учителем математики-физики?

Потому любой ученик в потенциале, это будущий учитель. И человечество давно переросло всех древних учителей.

Читай учителей.
Спасибо за совет милая. Позволь дать и тебе. "Читай Идущего".... Одобряю! ( Усмешка))

А что у тебя читать то?  То что ты перерос всех учителей и все учения?   Смешно ))))  

Да... там много есть... но ты видишь мизер, и на нем зациклилась.
 А ну вот. Еще у тебя можно почитать  как ты пытаешься рассказать мне обо мне.  Типа ты меня знаешь :452)

И вообще тема тут КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.  Так шо пиши в тему.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 00:25:07 от Ларина »

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #11 : 27 Февраль 2013, 02:34:33 »
Идущий, что ты делаешь? Что ты всех учишь что читать, что смотреть? Так ты всех разгонишь с форума. С кем будешь вести разговор?
Как-то деликатней подходи с ответом. Откуда такая бесцеремонность? Ты же не с женой разговариваешь.
Солнышко, не обижайся на него, мы тебя в обиду не дадим.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 05:18:58 от Плюша »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #12 : 27 Февраль 2013, 06:56:37 »

А что у тебя читать то?  То что ты перерос всех учителей и все учения?   Смешно ))))  

Идущийтолько текст на твоем мониторе. И он полностью в твоей власти. Ты пойми наконец то, что нет такой оичности как Идущий. Это только плод твоего воображения. Но если ты захочешь, то ты можешь увидеть в нем всё..... весь мир, всю вселенную. А можешь увидеть в нем шута горохового.
С одним согласись, пока тебя подводят к Идущему, он тебе нужен.

И вообще тема тут КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.  Так шо пиши в тему.
А тема себя исчерпала. (незнаю*)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #13 : 27 Февраль 2013, 07:04:10 »
Конечно, это твоя судьба.
Но по твоей судьбе, я вчера тебе должен был сказать то, что сказал.
Солнышко... посмотри для начала, первую серию вот этого фильма. Как раз о судьбе.

Ага, мне прям больше заняться нечем...

"Для начала?")))) - Начинается...

Ёмаё, куда я попала?)))...  Ой, не, ребята, я в такой атмосфере "дружелюбия и взаимоуважения" долго не могу... 

Идущий, сделай доброе дело - найди себе другую жертву в своём желании казаться всех умнее...

ПС: Так то всех люблю..

Ну вот ещё одна личность, которая увидела в мониторе личность. И ещё наделила её умом. Потрясающе!
Солнышко, тебе нужен внутри себя негатив?...Не?...не нужен? Тогда не рождай его в себе. Ведь всё завасит только от тебя, от твоего сознания, и отношения строятся с внешними иллюзиями.
И где в тебе любовь ко всем? Когда ярлыки навешиваешь, которые сама и придумываешь.
Идущий, это Кент.... типа друг куклы Барби. Усмешка) Вот и относись к нему так же.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 27 Февраль 2013, 07:08:24 »
Идущий, что ты делаешь? Что ты всех учишь что читать, что смотреть? Так ты всех разгонишь с форума. С кем будешь вести разговор?
Как-то деликатней подходи с ответом. Откуда такая бесцеремонность? Ты же не с женой разговариваешь.
Солнышко, не обижайся на него, мы тебя в обиду не дадим.
Так... Третья личность женского пола, увидела внутри себя личность Идущего, как человеческое тело.
У тебя дома есть телевизор? Ты переключаешь каналы, ища, что интереснее? Ты разговариваешь с телевизором, как с личностью?
Да?..... поздравляю! Вам нужен психолог... Смешно )))) Ща Идущий рецептик успокоительного выпишет... 11111111111