Автор Тема: Что отдаем, что получаем.  (Прочитано 18306 раз)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
Re: Что отдаем, что получаем.
« Ответ #30 : 28 Февраль 2013, 11:41:15 »
Конечно судьбу не знаем, но по жизненным вехам, по неполучению желаемого, по чувствам страха или радости от содеянного, от непредсказуемых потерь, от счастья и полученного встречного восприятия и многих других признаков, можно определить хотя бы частичку правильного  направления.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #31 : 28 Февраль 2013, 11:45:33 »
Конечно судьбу не знаем, но по жизненным вехам, по неполучению желаемого, по чувствам страха или радости от содеянного, от непредсказуемых потерь, от счастья и полученного встречного восприятия и многих других признаков, можно определить хотя бы правильное направление.

Меняется человек.  И все меняется. Так как восприятие всего меняется.  И понятие "судьба" тоже меняется.   Так может правильное направление это меняться?  

И если чел меняется, то меняется и то, что он отдает, что и как он сеет.   И по принципу подобное к подобному, и получает чел  совершенно другого качества энергии.  Меняется человек - все меняется.

(П.С)  можно меняться в одну сторону а можно в другую. 9ц2
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 11:52:45 от Ларина »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #32 : 28 Февраль 2013, 12:28:04 »
Конечно судьбу не знаем, но по жизненным вехам, по неполучению желаемого, по чувствам страха или радости от содеянного, от непредсказуемых потерь, от счастья и полученного встречного восприятия и многих других признаков, можно определить хотя бы частичку правильного  направления.
;к8т: Ну.... я конечно не знаю своей судьбы в подробностях. Но я знаю некоторые моменты будущего, касательно себя.
Вернее я знал в прошлом, много точек, которые сбылись и через 25 лет. И всё с большой точностью. А многие точки ещё должны свершиться.
И мне всё это вселяет уверенность в том, что я иду по своей программе... по судьбе.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #33 : 28 Февраль 2013, 13:01:02 »
А может ты действуешь по гипнозу гадалки? Они ведь хорошие гипнотезеры. Вот и подстраиваешься под ее гадание, а думаешь судьба....

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #34 : 28 Февраль 2013, 13:54:39 »
А может ты действуешь по гипнозу гадалки? Они ведь хорошие гипнотезеры. Вот и подстраиваешься под ее гадание, а думаешь судьба....

Вот еще одна реалия нашей жизни.    hnm  

Или гипноз, или внушение.  Толи сам себе внушил, толи кто то.   Если в семье ребенку постоянно говорят. что ты умница, ты красивый, ты всего достигнешь, ты все сможешь. Это ведь откладывает тоже отпечаток на ребенка.   То, что сеется в раннем детстве, имеет свои результаты в большей или меньшей степени. То, что от каждого из нас исходит каждый миг времени имеет свои результаты и касательно тех кто вокруг и касательно себя.  Что отдаем, то и получаем.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #35 : 28 Февраль 2013, 15:02:07 »
О гадалке вспоминаешь только тогда, когда что то пророческое сбывается в подробностях. А часто и не про меня лично...
Кстати.... Вот одна знакомая целительница, лет 15 назад, пророчила мне джип зеленого цвета, через 10 лет. С номером, где в сложении всех цифр, будет цифра 10. (номер был 523). И то, что я недолго буду владеть им, и поменяю на чёрный джип, тоже сбылось. Как и тысячи всего другого.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #36 : 28 Февраль 2013, 15:13:18 »
Здорово! Вот бы тебе так научиться. {масяня}

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #37 : 28 Февраль 2013, 15:43:06 »
Здорово! Вот бы тебе так научиться. {масяня}
Так я уж пробовал, и по мелочам пророчествовал....
Но вот такая странная штука есть. Когда скажут и покажут, именно тебе... или по пациенту. То всё очень чётко и точно. И всё сбывается.
Но вот как то раз, получил инфу, о землетрясении в 8-9 баллов. Кстати, не только я, но и ещё четверо, из круга моего общения.
Мы конечно подняли шухер... и предприняли молитвенные и энергетические воздействия, что бы смягчить. Но тряхнуло не наш город, а Японию. И не 8-9 баллов, а 4-5.
После этого случая, я с пророчествами в завязке. (+34(

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #38 : 28 Февраль 2013, 15:48:13 »
Так вот почему у тебя ПИТТА не поднялась, крышкой от духовки не надо хлопать, а смотреть в окошко.  *10)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #39 : 28 Февраль 2013, 16:10:34 »
Так вот почему у тебя ПИТТА не поднялась, крышкой от духовки не надо хлопать, а смотреть в окошко.  *10)
Неее. Это либо тесто, либо температура.... Вот слышал, шо можно на сководорде её делать... ?зщг)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #40 : 28 Февраль 2013, 16:50:45 »
Пророчество и гадание это разное. А вы тут все спутали.  Еще и ПИТТУ в придачу Усмешка)   Чтоб разобраться в этом, нужно хотя бы обратить внимание на слова ГАДАНИЕ - гадать, то есть не знать точно.    ПРОРОЧЕСТВО - то что обязательно будет.   Уровень разный у гадалок и пророков.  Информация берется с разных уровней-планов бытия.  

Оффлайн E-glass

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #41 : 06 Март 2013, 19:20:03 »
 {vasiljok}   Идущему пророчили зеленый джип, а мне она же видимо - зеленый трактор. Зеленый цвет не плох для визуализации, но для машины лучше платины я не нашел любимый цвет.

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Положительные отзывы 506
  • Я не ангел...
« Ответ #42 : 08 Март 2013, 11:38:59 »
Не начав отдавать - не можешь получить, верно и обратное - не получив - не можешь отдать. Замкнутый цикл.

Судьба имеет несколько ограничительный факторов. Сколько не получай - больше, чем ограничитель - не отдашь. Сколько не отдавай, больше, чем имеешь возможностей - не получишь. Если человек никуда никогда не ездил - вряд ли он сможет отдать свое восхищение какой-либо экзотической природой или встретить человека с редкими и непонятными первому качествами или не сможет жить в экзотической стране. Ограничение бывает по пространству, времени, материальным возможностям, интеллекту, способности к восприимчивости. Это дает возможность предсказать судьбу. Если человек не женат и не имеет женщин или болен в части именно воспроизводства себе подобных - вряд ли у него будут дети. Пророчествовать тоже можно исходя из определенных начальных данных и их движения в пространственно-временном континууме..

В боевом искусстве есть такое понятие, как не начав движение - не можешь выбрать удобный для тебя прием. Если любое движение разбить на несколько микродвижений - 1-2-3, то можно увидеть, что из последней точки есть некоторое количество приемов, но и из точки "2" имеются несколько начальных фаз приемов. Зная движение - можно понять, чем закончится тот или иной разворот или удар. Потому, не начав движение или не начав "отдавать или принимать" - мы не можем реально судить о том, что "отдадим или примем".
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #43 : 11 Март 2013, 02:25:32 »
Часть темы перенесена  http://www.mysticism.ru/index.php?topic=6021.0

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2014, 15:41:29 »
А что мы отдаем?   Каждый пусть себя спросит.   Не будет обидно относительно того, что мы получаем огк