Автор Тема: Re: Вампиризм.  (Прочитано 12341 раз)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
Re: Вампиризм.
« Ответ #15 : 23 Март 2013, 09:23:50 »
В большей мере вампиризм происходит неосознанно, иногда даже человек хочет хорошего, но так увлекается, что не замечает, как начинает качать и угнетать энергию другого. И если оппонент противостоит своим разумом, опровергает мысли другого, доказывает свою правоту и не принимает ложные доводы, то откачки энергии не будет. Если человек мнителен, слаб, не уверен в себе, то у него точно "дырявая защита" и его легко склонить в ту или иную позицию, и он будет сам подпитывать вампиризм другого.

Оффлайн Черт

• К черту барьер слов Ангелу слов не надо
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 66
    • Завеса
« Ответ #16 : 23 Март 2013, 10:24:19 »
Дааа...-круговорот это хорошо, пока тебя жрать не начали. Хотя тут можно применить постулат:выживает сильнейший... Но эт уже джунгли получаются, а не общество.
А мы не ангелы, парень
 Нет, мы не ангелы
 Темные твари
 И сорваны планки нам

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #17 : 23 Март 2013, 14:57:07 »
Дааа...-круговорот это хорошо, пока тебя жрать не начали. Хотя тут можно применить постулат:выживает сильнейший... Но эт уже джунгли получаются, а не общество.
А ты оглянись... Каждый кого то жрет, и жиреет. Так создал мир Господь. 9ц2

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #18 : 23 Март 2013, 15:04:26 »
Идущий, так расскажи нам о положительной сути вампиризма.  Вампиризма людей.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #19 : 23 Март 2013, 15:51:53 »
Идущий, так расскажи нам о положительной сути вампиризма.  Вампиризма людей.
Интересно... Я бы и сам хотел знать ответ на этот вопрос. Но пока не занимался им плотно.
Первое размышление.
1. Бог- это энергия, которая находится в постоянном движении. От этого она и прогрессивная, и эволюционная. То есть, энергия развития.
2. Проявленный мир Бога, полярен в своих энергиях, иначе не было бы движения и роста эволюции.
3. Полярные энергии всегда равны,и стремятся к равенству и равновесию. По этому гармония, это полярности 50/50%, в одном целом пространстве Бога.

Отталкиваясь от параграфа №3. (стремление к гармонии). В мире проявлен закон баланса. Среди животных, растений и людей, этот закон выражен в обмене энергиями. По факту замечено, что один уставший человек, в контакте с другим, бодрым и здоровым, вытягивает из второго энергию, пока оба не сбалансируются поровну. То есть, проявлен закон физики, в примере с сообщающимися сосудами. В которых выравнивается уровень жидкости.
Это обычное явление в нашей природе.
Но существует фактор, по которому и происходит движение. Это конфликт полярностей, который порождает активность в какой то период.
Это проявлено в спорах, или других явлениях поиска и решения поставленных свыше задач эволюции.
Как минимум, все ситуации с вампиризмом, твердят о том, что существует такой закон, обмена энергиями. И этот закон, надо применять с пользой, развив своё сознание. Тем более очень много подсказок рассыпано в оккультной, и религиозной литературе, именно об этом.
Человек который стремиться познать, и познавший, начинает управлять своими энергиями осознанно.
Ведь никакой вампир, не испьёт из чаши твоей, если ты ему осознанно или не осознанно, не позволишь этого.
И тут мы опять возвращаемся к работе с собственным осознанием самого себя, и своей божественной природы.
Кормит всегда, не осознанный донор.(овца). А осознанный, управляет всей ситуацией, и вампиром тоже.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #20 : 23 Март 2013, 15:56:26 »
Идущий, ну если это просто теория для тебя.  Если ты еще и сам не знаешь о чем говоришь, то зачем говорить?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #21 : 23 Март 2013, 16:04:57 »
Идущий, ну если это просто теория для тебя.  Если ты еще и сам не знаешь о чем говоришь, то зачем говорить?

Это логические выводы, на основе законов проявленной вселенной. Что в принципе, дает вероятность более 50%, что это так. Потому что строятся на фундаменте законов вселенной.

Если хочешь, то обоснуй свою версию.... С удовольствием почитаю. (часиков в 20.00 (через два часа) Когда с бани приду. ?ылй*)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #22 : 23 Март 2013, 16:12:13 »

Это логические выводы, на основе законов проявленной вселенной. Что в принципе, дает вероятность более 50%, что это так. Потому что строятся на фундаменте законов вселенной.

Если хочешь, то обоснуй свою версию.... С удовольствием почитаю. (часиков в 20.00 (через два часа) Когда с бани приду. ?ылй*)

Да не знаешь ты законов Вселенной.   Не нужно кидаться красивыми фразами, и выставлять проценты.    А слабо прямо сказать?  Да я вот сказал о положительной роли вампиризма, но ничего больше не могу сказать, так как не знаю. 

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #23 : 23 Март 2013, 18:08:25 »

Да не знаешь ты законов Вселенной.   Не нужно кидаться красивыми фразами, и выставлять проценты.    А слабо прямо сказать?  Да я вот сказал о положительной роли вампиризма, но ничего больше не могу сказать, так как не знаю. 
Ларина, моя возлюбленная оппанентка... Прежде чем раскидываться своими фразами о неприятии, надо хоть как то, адекватно и убедительно аргументировать их. А то у тебя сплошные лозунги, без доказательной базы.
Так шо, если хочешь возразить, то скажи хоть чё нить убедительное. А то только эмоции, и больше ничё.
Женщина есть женщина.... Чё ещё сказать?
 56458423

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #24 : 23 Март 2013, 23:40:00 »
Идущий ладно. Может я и не права. Может ты действительно
знаешь законы Вселенной.   Так напиши их, как они действуют, Когда человек нарушает эти законы, или не нарушает.   :452)

Оффлайн Черт

• К черту барьер слов Ангелу слов не надо
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 66
    • Завеса
« Ответ #25 : 24 Март 2013, 00:05:00 »
Не, Господь создал Человека. А уж быть человеком или жрать всех аки свинья решает сам человек...
А мы не ангелы, парень
 Нет, мы не ангелы
 Темные твари
 И сорваны планки нам

Жужу

• Гость
« Ответ #26 : 24 Март 2013, 00:23:54 »
Не, Господь создал Человека. А уж быть человеком или жрать всех аки свинья решает сам человек...
еще раз  подружки
 +78)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #27 : 24 Март 2013, 07:37:48 »
Идущий ладно. Может я и не права. Может ты действительно
знаешь законы Вселенной.   Так напиши их, как они действуют, Когда человек нарушает эти законы, или не нарушает.   :452)
Ларина, законов и подзаконов проявленной вселенной множество. В первую очередь, это законы физики. Ты предлагаешь мне взять учебник, и переписывать его в форум?
Вот я подумал, как можно нарушить законы вселенной? ?зщг) К примеру, закон притяжения? По мойму его нарушить никак низззя. Но его можно использовать в каких то эволюционных продвижениях. Что люди так и делают. 9ц2
Закон движения вселенной.... Вращается земля, солнечная, и другие системы, по своим орбитам... Галактики и мета галактики. Как их можно нарушить? Но это можно принять и смириться с этим.... что это не по воле эго твоего проявлено в материи.
Эти же законы, по принципу как вверху, так и внизу, проявлены в более мелких (для понятия) выражениях. На земле всё движется, и упорядочено. Но не каждый это замечает. По этому был выдвинут закон "Хаоса и Порядка". По которому, движение из Хаоса, выстраивает Порядок. Вот никто и не замечал закона притяжения, пока какой то идиот, Ньютон, не заполучил яблоком по башке, и не стал производить разборки, какой шакал, кинул в него яблоком. Усмешка) Это убедительно показывает то, что люди не замечают, и мало кто исследует мир, в котором мы живем. Люди предпочитают эмоционировать и искать виноватых, и судить весть мир, вместо изучения его с приятием и смирением.
Вот ответь, стоит ли у тебя мысль, на одном месте, или у тебя в голове куча хаотических мыслей, как в барабане спортлото? И нужная мысль, падает в лоток "К применению".. и ты её применяешь. Стоят ли без движения чувства и эмоции? Или они тоже строители порядка из хаоса?
Вот как ты думаешь, это закон, или так себе....фигня, на прогорклом масле (хотя фигня, это уже что то упорядоченное и измененное).
Далее. Бог есть СВЕТ. В принципе, наша вселенная, это и есть Свет... и множество всяких других сопоставляющих.
И ЭТО ЕСТЬ, И ЭТО УЖЕ ЗАКОН. Законы творения вселенной не нарушить, ибо даже ты, это продукт этих законов.
Вот мне почему то кажется (перекрестился), что ты тут согласишься со мной.
Но кажется и то...(опять перекрестился), что ты ждешь от меня других ответов...

Так напиши их, как они действуют, Когда человек нарушает эти законы, или не нарушает.

Судя по написанному, ты ждешь ответ, который будет выражен словом "Карма".
Карму можно рассматривать и в самом широком смысле, и сужать акцент до частностей. По сути это закон Вселенский, и выведен Ньютоном под №3 ?зщг). Сила действия равна противодействию. И по этому закону живет и творит мир.

Вот помню кто то, написал брошюрку 247 законов космоса. Возможно она тебе понравиться. Я когда то давно полистал её, и с НЕКОТОРЫМИ законами был согласен. Может сейчас у меня будет и другое мнение, не знаю. Но вряд ли ты будешь её скачивать и читать. Ведь у тебя это временный порыв, имеющий другую цель... не познать, а чем то оспорить то, что исходит из под моей клавиатуры.
Вот не поленился Идущий, ради тебя моя любезнейшая подруга, и нашел в онлайне, эти 247 законов.
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 07:51:00 от ИДУЩИЙ »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #28 : 24 Март 2013, 07:47:24 »
Если есть желание, то создай отдельную тему. А здесь я выложу начало, и ссылку.

Все люди слышали о Законах Природы.
Все говорят: "Нарушая законы Природы, ты попадешь в беду". Стали мы искать эти Законы. Но, увы, не нашли. Распылены они в Пространстве-Времени. И мы задали вопрос Вселенной-Всевышнему-Учителю-самому себе: "Какие они, Законы Природы? Законы Космоса?" И пришел ответ из глубин нашего Сознания, от Источника Истины. Эти Законы перед Вами. Предела нет Законам этим.

1. Закон соизмеримости или закон Гармонии.
2. Закон Кармы или 3-ий Закон Ньютона: Всякое действие равно противодействию. Что посеешь, то и пожнешь.
3. Закон спирали или эволюции: Всё возвращается на круги своя.
4. Одна вибрация Любви уравновешивает, гармонизирует, нейтрализует все вибрации Хаоса: На Любви весь белый свет держится.
5. Закон пространства: Всякая вибрация, выпущенная в пространство усиливается в десятки, тысячи, миллионы, миллиарды раз. Связано со строением поля материи Вашего пространства. Строение вещества Вашей Вселенной зависит от строения элементов Вашей Вселенной, которые включают 128 элементов. (Речь о Водородной Вселенной, но есть Алмазная, Фосфорная и т. д...).
6. В этом законе рассказывается о том: Разум дал Бог человеку для помощи эволюции, а не наоборот.
7. Физический мир. В нем присутствует борьба тьмы и света, или Света /-/ и Света /+/, причем это органичный мир. Всё стремится выйти из темноты.
8. Закон формы. Связь в пространстве возникает на основе закона формы: Подобное тянется к подобному.
9. Закон препятствий. Они необходимы для совершенствования Сознания человека. Удары Духа не что иное, как продвижение по спирали эволюции, по принципу реактивного двигателя.

10. Закон ступени или спирали. Нельзя перепрыгнуть сразу ступени, но если достигнута соизмеримость, то можно. Но это исключение из правил. По закону 1 ступень положена человеческому сознанию за 3 года, 3 ступени за 9 лет. Но если у человека готово тело к приему высокочастотных энергий и Дух устремился в Высшие Сферы, то в 1 год, возможно пройти 3 ступени. Напоминаем, это редко во Вселенной. У вас на Земле наступает это исключение, иначе гибель Земли. Процесс начался.

11. Зародыш - есть начало всего Сущего. В нём есть Всё.

Интересно? Вот ссылка.
http://via-midgard.info/news/copyright/17416-247-zakonov-kosmosa-kniga.html

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #29 : 24 Март 2013, 07:53:25 »
Черт и Жужу, обратите внимание, на 10 закон.
Скажете "Гоп", через три года...или 6, 9.... кому скоко понадобиться. Привет!!!