Автор Тема: ЗАКОН ПОДОБИЯ  (Прочитано 14101 раз)

zaga

• Гость
Re: "Закон" Подобия
« Ответ #30 : 18 Февраль 2009, 19:28:43 »
подтверди что ты хозяин сам себе. скажи : у меня нет эго. у меня нет кармы. у меня нет раздражений. мне ничего в этом мире не помеха. я - всеприемлющая. я - СВОБОДНА. ведь я как минимум хозяйка своего ума
саШОК .........Про эго,.. промолчу,..оно моё и мне с ним комфортно.........А про остальное...Хмм..Почему бы и нет...? Почему бы и не сказать..?!  Я ВСЕПРИЕМЛЮЩАЯ..!

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #31 : 21 Февраль 2009, 14:29:34 »
уписаюсь.
А у Вас это часто бывает! 123456789
Подвергай все сомнению и ищи истину

zaga

• Гость
« Ответ #32 : 21 Февраль 2009, 16:52:46 »
так что милая Зага...извени. ноль.
Ну, что ж саШОК ,....ноль значит ноль..........Я же ВСЕПРИЕМЛЮЩАЯ...

zaga

• Гость
« Ответ #33 : 21 Февраль 2009, 21:55:45 »
это что, если бомжик "подселился" ко мне в подъезд вонючий и писающий тут же - принимать ? это что, если в воскресенье в восемь утра соседушки по дому решили кафель со стен в кухне срубать , то мне ...принимать ? если хулигашка на улице девушку третирует - принимать ? короче. что есть быть всеприемлющей.

Видишь,... саШОК ,..........Всё, что ты описал,...меня, как то обходило стороной...........
Видно не судьба мне пройти через такой опыт....
Всеприемлющим быть - это знать, что всё, что происходит с тобой и около тебя - лишь временные удобства или неудобства.......

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
« Ответ #34 : 21 Февраль 2009, 22:07:59 »
Светик, интересует ? вот если узнаешь обо мне чуток больше, ....ты, изменишься ? станешь ближе к себе-истинной ? конечно же нет. како была - така есть.
какой смысл "узнавать" меня, если СЕБЯ НЕ ЗНАЕШЬ ?

саШОК и Свет, гляньте в мой профиль, четко обозначено - пол мужской! А вы, какие-то скользкие - вроде (по нику) и не "баба", но и не мужик! Привет!!!

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
« Ответ #35 : 22 Февраль 2009, 01:10:45 »
ну а Лилка...с выбором своим....мда. Лил,  а на чём строится выбор у тебя ? какая основа(основы) у выбора ? всегда ли он тотален, т.е. безсомнений до, во время и после ? если сейчас скажешь что: всегда - уписаюсь.
Сашок, а ты попроще на все смотреть не прбовал? расслабься, не все нужно анализировать, обосновывать, думать и рассуждать над этим, все просто есть, наслождайся жизнью 258741 Выбор у меня стоиться на желании.. захочу поменяю, и мнение о нем поменяю, или забуду о нем, посомневюсь или буду уверенна, я свободна и делаю что хочу
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
« Ответ #36 : 23 Февраль 2009, 13:24:00 »
...я нечего не буду отвечать...  я чувствую что мне надо и что есть вокруг...узнаю тебя больше.. кстати кое кого ты мне по энергетике напоминаешь, мы случайно раньше не общались?
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!