Автор Тема: Опыт Козырева. Осторожно зеркала.  (Прочитано 2863 раз)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Опыт Козырева. Осторожно зеркала.
« : 29 Апрель 2013, 23:52:10 »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Опыт Козырева. Осторожно зеркала.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2013, 05:50:26 »
О.... опять Козырев...
Об этом интересно поговорить, если имеешь свой опыт.

Мне интересно, что ты осознала, после просмотра видео? Ведь в этом видео, четко сказано, что все будущие события уже ЗАРАНЕЕ предрешены.
Что подтверждает информацию, написанную Идущим, и не принятую многими. Мы судьбу не можем изменить, а только следуем по пути, не ведая будущего.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 06:42:31 от ИДУЩИЙ »

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #2 : 30 Апрель 2013, 23:57:06 »
О.... опять Козырев...

Мне интересно, что ты осознала, после просмотра видео? Ведь в этом видео, четко сказано, что все будущие события уже ЗАРАНЕЕ предрешены.
Что подтверждает информацию, написанную Идущим, и не принятую многими. Мы судьбу не можем изменить, а только следуем по пути, не ведая будущего.

Я ж и говорю, каждый видит то, что он может увидеть. 

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #3 : 01 Май 2013, 05:27:25 »
О.... опять Козырев...

Я ж и говорю, каждый видит то, что он может увидеть. 
?зщг) В каком смысле? Ты хочешь опровергнуть эти опыты? Или не заметить их суть? В смысле, вхождение сознания, в произошедшее прошлое, и в произошедшее будущее?
Тогда ты опиши хоть то, что ты увидела ДЛЯ СЕБЯ? А то не интересно как то... и поговорить не с кем... Грустно...

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.