Автор Тема: Re: Выполнение своей программы.  (Прочитано 5936 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1995
Re: Выполнение своей программы.
« Ответ #15 : 06 Январь 2016, 14:04:11 »
Вот мне интересно, а как узнать свою программу? Чтобы не ошибиться....

Ты её обязательно узнаешь....ведь она твоя.)

123456789999

многие живут и не задумываются над этим вопросом... значит, время их не пришло.

те же, кто  как и ты, желают узнать .... - уже на пути к ней.)

в каждом рождении человек на подсознательном уровне стремится выполнить определенную задачу, с целью которой он и родился..

когда она - эта задача не выполняется - он чувствует неудовлетворенность и уныние, чувствует серость и бесцветность жизни.... сталкиваясь то с одним, то с другим жизненным разочарованием.
И если он в это время винит всех и вся в своих неудачах - он тем самым всё более закрывает себя глухою крышкою отчуждения..

Чтобы действительно узнать, в чем же смысл его рождения, человеку необходимо научиться принимать жизненные решения самому и брать за них ответственность... и одновременно, параллельно этому процессу, нужно начать прислушиваться к себе, к своему внешнему и внутреннему виду.)

....к словам, к мыслям, к желаниям и поступкам...

Повторю, у каждого рождения – есть цель. Выполнение которой – есть жизнь, отстранение от неё – есть смерть…своего рода раковая опухоль. Каждый желает жить….с возрастом всё сильнее…но, есть исключения,…. это когда сильная физическая или душевная боль заставляет человека желать смерти…
Но эта боль – есть только проявленная человеком беспечность в выполнении своей жизненной задачи.

Далее, нужно ежедневно стараться задавать себе вопросы такого характера, как, доволен или довольна ли я сегодняшним днём ..и почему……..что планировано и что сделано сегодня….а что я буду делать завтра….

Один из главенствующих вопросов самому себе считаю такой:

«Кто я?»

Ответов будет множество…главное терпение.)

С каждым новым ответом, человек приближается к разгадке своего рождения.

..тогда,.... со временем.... внутри человека начнут происходить преобразования.. «я это я… или я это Я».

Поймёшь взаимосвязь и взаимозависимость между нами,… считай постучался в двери.)

..а вот теперь….Стучииии!!!!!)))