Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 20472 раз)

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
Помогите советом
« : 12 Август 2013, 14:32:42 »
Всем привет!  (6п3)

Сегодня нашел в дом старый зуб с золотой коронкой, нашел на самой верхней полке

шкафа в кухне; если бы не генеральная уборка, вообще бы туда никто и никогда бы не залез...

...Выкинул его через балкон на улицу...

Скажите, может ли это быть порчей, или иной формой темного колдовства?

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Re: Помогите советом
« Ответ #1 : 12 Август 2013, 15:58:37 »
Забудь об этом.   Это прилог. Не ловись на это. Забудь.  Даже не вспоминай.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #2 : 12 Август 2013, 18:57:02 »
Забудь об этом.   Это прилог. Не ловись на это. Забудь.  Даже не вспоминай.
Хорошо, я последую твоему совету. Спасибо за ответ! 258741

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #3 : 12 Август 2013, 19:03:08 »

Я бы НЕ выкинула.Золото-да на улицу.Я аж со стула подскачила.Ты ГДЕ ЕГО НА УЛИЦЕ ВЫБРОСИЛ? Смешно ))))

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #4 : 12 Август 2013, 19:15:47 »

Я бы НЕ выкинула.Золото-да на улицу.Я аж со стула подскачила.Ты ГДЕ ЕГО НА УЛИЦЕ ВЫБРОСИЛ? Смешно ))))
На халяву полученное так же быстро и уйдет, поэтому решил выбросить сам ))) А лежит зуб где-то возле дома, метрах в 15 )))

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #5 : 12 Август 2013, 19:22:12 »
Может УСПЕЮ ещё.Ты в следующий раз перед тем как выкинуть,сразу ПИШИ,а уж ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЙ.Тебе Вселенная ЗОЛОТО ПОДКИНУЛА,а ты его за борт выкинул.НУ продал бы,а на вырученные деньги,ЩОБ ОТДАЧИ НЕ БЫЛО,людям подояние половину отдал бы,ну,А ПОЛОВИНУ(даже БОЛЬШЕ половины)СЕБЕ.Так шо УЧТИ. (тьфу-тьфу-тьфу)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #6 : 12 Август 2013, 19:26:59 »

Смешно ))))   bvc

(П.С) Люблю этот форум за таких юморных, добродушных людей  QWE

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #7 : 12 Август 2013, 19:50:21 »
Странные место и способ хранения коронки. Да и сам предмет подозрительный.

Как-то зашли мы в жилье, оставленное несостоявшимся претендентом на него. А там множество забитых  гвоздей и куча повязанных  веревочных узелков - где только можно. Взял я свечечку, зажег ее, да и прошел по комнатам. Напротив самой верхней полки встроенного шкафа свечка закоптила.  В дальнем углу этой полки за прочими вещами была обнаружена библия в черной обложке. На последней странице книги был нарисован типа лик сатаны и какой-то текст.
Книга была бережно взята в газетку и вместе с выдернутыми гвоздями и срезанными узелками вечерком была сожжена на природе близ мусорки. Некоторые участники процесса ночью ощущали, будто из углов ихнего жилья к ним пытались прорваться какие-то сущности.

Пройдись со свечкой,  продиагностируй в том месте энергослед зуба. Ну и хата слегка почистится.

Возможно, расчет был на жадность к золоту. Нарыл пару историй.

Коронки из обручального кольца
«С мужем я прожила двадцать восемь лет. Поженились мы сразу после десятого класса. Родили сына и дочь. Не вдаваясь в подробности, скажу, что я отдала наши с мужем обручальные кольца на переплавку, а потом сделала себе золотые коронки. А через два месяца мы с мужем разошлись. Мы начали ссориться на пустом месте, он ушел спать в другую комнату, а потом и вовсе бросил меня, страшно перед этим избив. За всю жизнь не было случая, чтобы он меня ударил, а тут как взбесился: бил меня ногами, не глядя, куда попадает. Я подала на развод, так он даже не предлагал помириться. Ушел и жил у друга. Мы с родственниками пытались уговорить его вернуться и все уладить, но каждый раз все разговоры заканчивались скандалами и драками. В общем, вроде хочу его видеть, а увидимся – так просто с ума сходим от ненависти друг к другу.
В итоге муж выписался и уехал в другой город к матери, а я из угла в угол ходила и ревела. Дети наши давно уже живут отдельно, со своими семьями. Так в квартире одной тоскливо, вы себе не представляете.
Приснился мне тут, кстати, сон: вроде я лежу, а золотые челюсти грызут мое тело, и так мне больно, что я просто захлебываюсь криком. От него я и проснулась. Вот после этого-то кошмара и пришла мне в голову мысль: ведь все это началось с того, что я наши венчальные кольца на зубы отдала!

Кольцо из золотых коронок
«Мы с моим любимым человеком встречались два года. Все девчонки завидовали нашей любви. Наконец мы стали готовиться к свадьбе. Не секрет, что цены нынче растут как на дрожжах. Но так хотелось, чтобы все было как полагается: белый наряд, цветы на машине, обмен золотыми кольцами в знак любви и верности. В итоге залезли мы в долги, но фату и платье купили. А кольца решили отлить из золотых коронок, оставшихся мне от деда. Так и поступили.
Свадьбу сыграли, а жить не стали. Свекровь еще раньше говорила, что лучше уж совсем без колец, чем делать их из зубов покойника: мол, не будет нам счастья. Так оно в итоге и получилось».

Я совершенно согласна с вашей свекровью: нельзя делать кольца из коронок и коронки из обручальных колец. Обычно в таких случаях браки недолговечны. Кроме того, такой поступок негативно влияет на следующее поколение.
Исправить ошибку можно так.
Возьмите кольца, сделанные из золотых коронок, пойдите в церковь и дождитесь, когда туда приедет венчаться пара. Оставьте кольца на столе, где пишут записки о здравии, прочитав перед этим двенадцать молитв и заговор на возврат семейного счастья (об этом заговоре и молитвах я расскажу вам в последующих книгах).
Хочу сразу сказать, что мастерам, не овладевшим десятой ступенью, этот обряд проводить не рекомендуется, в противном случае можно серьезно навредить не только обратившимся к вам за помощью людям, но и себе. Лучше обратитесь к опытному мастеру, ведь от правильно проделанной работы зависит счастье ваших детей.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #8 : 12 Август 2013, 20:21:20 »
Похоже тебе забыть не дадут.  Солнце))) 

Забудь  QWE

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #9 : 13 Август 2013, 00:34:44 »
Лар, а зачем забыть то?... насколько я знаю, просто забыть - не выход, даже если вещь выносится - энергетика от неё в доме всёравно остаётся и может воздействовать... подклады уничтожаются каждые по своему, и отчитываются, чтобы обезвредить порчу, ну и дом соотвественно чистится и себя за одно, тем более если брал руками...

вот про аж золотой зуб для порчи первый раз слышу... ктото ж не пожалел ))) хотя с другой стороны, нафиг надо такое богатство, одни беды от него... вон, примеры от Федича - ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНО, а самое главное в жизни оно так и есть...

Люкс, а мож его ктото просто из своих (предков) оставил, без усякого злого умысла?... не могло такое быть?... ну как бы все версии отработать...
« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 01:00:01 от Солнышко »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #10 : 13 Август 2013, 09:16:05 »
Господи,одни суеверия.Ещё раз отпишу.Ты там чё из золота выкидывать соберёшься-сразу звони.Может колечко,цепочка в подкладах будет валяться,не выкидывай.А,лучше ОСОЗНАННО продумай,в чего ты веришь,и,что уготовил себе САМ.Тогда,и вещь любая не будет тебе казаться"чёрной".До чАго народ дошёл-то. 11111111111

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #11 : 13 Август 2013, 09:43:17 »
Откуда пришло, ....туда пусть и уходит.)

я считаю, что ты правильно сделал что выбросил...золото оно вообще не должно тянуть к себе человека...тем более такое.

Чтобы защитить себя, будь чист...дари радость окружающему тебя миру...доброту и тёплые слова...держись когда трудно,... доводи хорошие дела до их завершения...радость рождая в себе.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #12 : 13 Август 2013, 09:44:28 »
Лар, а зачем забыть то?... насколько я знаю, просто забыть - не выход, даже если вещь выносится - энергетика от неё в доме всёравно остаётся и может воздействовать... подклады уничтожаются каждые по своему, и отчитываются, чтобы обезвредить порчу, ну и дом соотвественно чистится и себя за одно, тем более если брал руками...

вот про аж золотой зуб для порчи первый раз слышу... ктото ж не пожалел ))) хотя с другой стороны, нафиг надо такое богатство, одни беды от него... вон, примеры от Федича - ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНО, а самое главное в жизни оно так и есть...

Люкс, а мож его ктото просто из своих (предков) оставил, без усякого злого умысла?... не могло такое быть?... ну как бы все версии отработать...

Да нет там никакой порчи.  Это прилог.  Если человек на него не попадется, выбросил и забыл, ни страха ничего. То нифига и не будет. Но если попадется на крючечек, то будет по другому.   Что вы пугаете на ровном месте?  Энергетика.  Энергетика прилога уходит с вещью. Если ты ее не будешь подпитывать своими страхами.  

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #13 : 13 Август 2013, 10:07:24 »
 Что вы пугаете на ровном месте?

ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ ДОЧЬ МОЯ!!!!! +78)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #14 : 13 Август 2013, 10:15:57 »
Откуда такая уверенность, что это прилог?
Прилог — это зарождение в душе против воли греховной мысли, возникающей через внутреннее чувство, память и воображение.
Может здесь тривиальное решение - кто-то из родственников когда-то положил и забыл, в таком случае зря выбросил (вариант Солнышки).
Может здесь вариант отрицания всяких предрассудков, неверия во всякую чепуху, тоже тогда зря выбросил (вариант Королевы).
Может вариант Федича, ведь жизненных примеров для тревог очень много, и масса подтверждений исполнения проклятий, тогда молодец, что выкинул.
Может и твой вариант - пролог.
Я думаю, что время покажет, какой вариант сработал...но на всяк случай почистила бы квартирку и себя, и забыла бы к едрени-фени. (хотя золотишко жаль...вдруг это подарок судьбы) Смешно ))))