Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 20474 раз)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Re: Помогите советом
« Ответ #30 : 15 Август 2013, 13:33:05 »
Ну вот и подтверждение того, что я сказала *10) 

Да, пустое это все, если дальше разговоров не идет. 

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #31 : 15 Август 2013, 13:48:00 »
Я рада, что ты  хоть что-то поняла, вот и иди дальше разговоров.... (звезда)

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #32 : 15 Август 2013, 13:49:08 »
Ну вот и подтверждение того, что я сказала *10) 

Да, пустое это все, если дальше разговоров не идет. 
Тот, кто с тобой не соглашается - говорит пустое. Такая вот твоя истина  Смешно ))))
А автор темы может действовать в нескольких упомянутых здесь направлениях. Или не действовать. Такая вот правда жизни  Усмешка)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #33 : 15 Август 2013, 13:49:17 »
Написано ж было - свечечкой.  Смешно )))) Для начала.
Потом самому рукой попробовать место, почувствовать на разность ощущений. А потом, при наличии сомнений, нескольких  сенсов опросить - кто видит или по-другому чувствует. Мож заодно новые полезные детали вскроются.

Свечечка хорошо в любом случае. Только пройдя со свечечкой, он так ничего и не узнает 9ц2  
Пригласить сенсов?  Лет десять назад у моей подруги пропал муж. К каким только сенсам она не обращалась. И все говорили разное. Один говорит, что он жив. Другой говорит что умер. И так далее.  Усмешка)

А может если сомневаешься проверить тем, что научиться плавать самому?  

Вот смотрите теперь что вы с Плюшей делаете на самом деле.  Я с полной уверенность и ответственностью  ответила человеку на его вопрос.  Вы же всеми средствами, пытаетесь помешать человеку избавиться от  этого "зуба".  Пытаетесь всеми средствами навязать ему сомнения, страхи, боязнь того, что это может быть порча, предлагаете обратиться к сенсам, которые могут такого наворотить благими или не благими намерениями.  Вот типа как и вы воротите сейчас. Хорошо, если человек просто уже забыл об этой ситуации, и все. А если вашими стараниями вы посеяли в нем то, что он попался на крючек, то ничего хорошего из ваших стараний не получится.   Мда, помощнички.  Ну если не можете ничем помочь, так хоть не усугубляйте человеку ситуацию. Можно ж ведь, посеяв сомнения, посеяв человеку страхи такое натворить.  Нафига думать о себе?  Да подумайте ж о том, кто спросил.  Вот тебе и правда жизни.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #34 : 15 Август 2013, 13:51:29 »
Я рада, что ты  хоть что-то поняла, вот и иди дальше разговоров.... (звезда)

Да в себя смотри, тогда и у тебя что то пойдет дальше разговоров.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #35 : 15 Август 2013, 13:58:30 »
Трудно говорить с человеком, который заботится только о том, чтобы последнее слово было за ним...Работай над собой, дорогая, меньше эмоций, спокойствие и еще раз спокойствие...
Чтобы тебе понятней был мой ответ по поводу зуба, прочти мой пост №14, там и слова нет о сенсах...зачем врать?  ;к8т: Искривление фактов тоже говорит кое о чём...
Снова пустое....пора сделать паузу.
« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 14:16:08 от Плюша »

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #36 : 15 Август 2013, 14:45:56 »
Трудно говорить с человеком, который заботится только о том, чтобы последнее слово было за ним...Работай над собой, дорогая, меньше эмоций, спокойствие и еще раз спокойствие...
Чтобы тебе понятней был мой ответ по поводу зуба, прочти мой пост №14, там и слова нет о сенсах...зачем врать?  ;к8т: Искривление фактов тоже говорит кое о чём...
Снова пустое....пора сделать паузу.

Да прочитай же ты нормально хоть сообщение то. Так в ком искривление и все остальное что ты видишь?  Может все таки не во мне?   *10)  

(П.С)  Помочь людям, работу с людьми, нужно начинать с себя любимого.  В себе увидеть все.  Свои скалочки да сучки.  Тогда и бревно в чужом глазу гляди и станет поменьше размеров, а то и вообще исчезнет.  То, что ты видишь бесполезным для кого то, тоже твоя зеркалка. Это закрытость от информации, которая тебе неприятна.  Для меня нет ничего бесполезного, так как я открыта энергетически.   12345678999

Пауза, так пауза. Как скажешь.  Сама же завела со мной разговор.  Так что хотела услышать от меня? 
« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 14:59:51 от Ларина »

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #37 : 16 Август 2013, 03:29:28 »
"Доктор, у меня болит зуб" - "Забудь...", "Ну доктор, уже всё опухло" - "Забудь, я сказал!".

Возможно слово "забудь" и может сработать как самогипноз с эффектом амнезии...        
но когда на этом делают такой акцент, то лично я уж точно фиг забуду...  Смешно ))))

и пока не выясню - не успокоюсь, даже если это и не подклад... ну чисто так, из криминального любопытства, кто золотые зубы добровольно на полку ложит в самый дальний уголок, и почему в чужом доме... Так что забыть проблему может уже само по себе стать проблемой...

И вообще, что значит забыть? - затолкать информацию в подсознание не проанализировав? и как оно потом сработает?.. называется - жди сюрприза, и не факт что приятного, если там реально был злой умысел... вообщем что сказать? нужен спец в этом деле... вот где может быть проблема - найти такого... заниматься самолечением? - ну это на ваш риск...

очищать свечёй - тоже надо со знанием дела...  Страх.. был случай, один товарищ тоже взялся за это дело, так махал свечёй, мол щас я вам черти покажу кузькину мать, в таком духе, в результате домахался, что весь негатив на себя понацеплял со всеми как говориться вытекающими последствиями... ситуация усугубилась.
Зачем мне пугать?... я просто хочу понять происходящее...

Чтоб забыть, всмысле отпустить ситуацию, надо её проработать сначала, иначе она тебя фиг отпустит... и лучше на корню это делать, такие вещи имеют свойство набирать силу, как снежный ком...

Ладно, не буду вас больше пугать... (777)

Вы имеете право не соглашаться...  ?ылй*  Всё что вы скажете - может быть использовано против вас (шучу-шучу)  Усмешка)
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 14:29:00 от Солнышко »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #38 : 16 Август 2013, 13:58:07 »
Я с полной уверенность и ответственностью  ответила человеку на его вопрос.  Вы же всеми средствами, пытаетесь помешать человеку избавиться от  этого "зуба". Пытаетесь всеми средствами навязать ему сомнения, страхи, боязнь того, что это может быть порча, предлагаете обратиться к сенсам, которые могут такого наворотить благими или не благими намерениями.  Вот типа как и вы воротите сейчас. Хорошо, если человек просто уже забыл об этой ситуации, и все. А если вашими стараниями вы посеяли в нем то, что он попался на крючек, то ничего хорошего из ваших стараний не получится.   Мда, помощнички.  Ну если не можете ничем помочь, так хоть не усугубляйте человеку ситуацию. Можно ж ведь, посеяв сомнения, посеяв человеку страхи такое натворить.  Нафига думать о себе?  Да подумайте ж о том, кто спросил.  Вот тебе и правда жизни.
Мне напоминае это - включить "пофигизм по Идущему"... Усмешка)
А вдруг это был амулет для привлечения энергии денег ?...  Смешно )))) а вы не разобравшись его в окно и "забыть" как страшный сон...

Ты предлагаешь забыть, всмысле даже не допустить в себе мысль что это может быть нечто негативное и что оно может подействовать, но помоему он уже допустил, раз выкинул, а не например сдал в ломбард, что было бы логичней...

Почему бы не пойти дальше и сделать так чтобы другие люди не допускали по отношению к тебе мысль навредить?... не только себя очищать и и делать вокруг мир чище - это плохо?..

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #39 : 16 Август 2013, 14:04:46 »
Я с полной уверенность и ответственностью  ответила человеку на его вопрос.  Вы же всеми средствами, пытаетесь помешать человеку избавиться от  этого "зуба". Пытаетесь всеми средствами навязать ему сомнения, страхи, боязнь того, что это может быть порча, предлагаете обратиться к сенсам, которые могут такого наворотить благими или не благими намерениями.  Вот типа как и вы воротите сейчас. Хорошо, если человек просто уже забыл об этой ситуации, и все. А если вашими стараниями вы посеяли в нем то, что он попался на крючек, то ничего хорошего из ваших стараний не получится.   Мда, помощнички.  Ну если не можете ничем помочь, так хоть не усугубляйте человеку ситуацию. Можно ж ведь, посеяв сомнения, посеяв человеку страхи такое натворить.  Нафига думать о себе?  Да подумайте ж о том, кто спросил.  Вот тебе и правда жизни.
Мне напоминае это - включить "пофигизм по Идущему"... Усмешка)
А вдруг это был амулет для привлечения энергии денег ?...  Смешно )))) а вы не разобравшись его в окно и "забыть" как страшный сон...

Ты предлагаешь забыть, всмысле даже не допустить в себе мысль что это может быть нечто негативное и что оно может подействовать, но помоему он уже допустил, раз выкинул, а не например сдал в ломбард, что было бы логичней...

Почему бы не пойти дальше и сделать так чтобы другие люди не допускали по отношению к тебе мысль навредить?... не только себя очищать и и делать вокруг мир чище - это плохо?..

Даже если и была мысль, что это что то может быть негативное, то если выкинуть и выкинуть из головы, то прилог не действует.

56458423   hnm
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 14:21:07 от Ларина »

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #40 : 16 Август 2013, 14:18:05 »
Чтоб забыть, всмысле отпустить ситуацию, надо её проработать сначала, иначе она тебя фиг отпустит... и лучше на корню это делать, такие вещи имеют свойство набирать силу, как снежный ком...
  Все верно.  Мы все разные.  Одному достаточно фразы "забыть". И человек отпустил все,  забыл и не парится. Ну мож поинтересовался что такое прилог и с чем его едят, убедился что действительно нужно просто "выкинуть из головы" и спокойно жить.  А другим просто сказать что забудь, не достаточно.  Тут нужно по-другому.  Ты абсолютно  верно говоришь. 

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #41 : 16 Август 2013, 14:34:25 »
Солнышку.  Сам по себе золотой зуб, не нес ничего плохого.  А то, что человек подумал, что это может быть что то плохое  - вот прилог.   И правильно сделал что выбросил, так как если бы оставил, то прилог бы работал дальше, если бы допускал страхи, плохие мысли и подобное. Так работают прилоги.  А так ушел зуб, и все  ушло вместе с ним.

Ты все верно видишь.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #42 : 16 Август 2013, 14:50:45 »
Откуда пришло, ....туда пусть и уходит.)
Именно так и говорят в таких делах... по сути запускается противодействующая мысль, сила которой зависит от вложенной в неё своей психической энергии, важно чтоб она оказалась не меньшей по силе, тогда она её нейтрализует... человек в любви и радости сильнее энергетически чем без...
Чтобы защитить себя, будь чист...дари радость окружающему тебя миру...доброту и тёплые слова...держись когда трудно,... доводи хорошие дела до их завершения...радость рождая в себе.
Если перевести, то Дельфин предлагает по сути усилить свою энергетику, тогда всякая низковибрационная нечесть не сможет проникнуть в твоё поле, сознание... но чтобы негативно принесённая с вещью информация в ваш дом не продолжала крутиться возле вас и ждать удобного часа, когда человек даст слабинку, для этого и надо очистить себя и дом, чтобы не перешло на энергетику близких и самого дома, потому как его уже инфицировали, потому что всё по тому же закону сохрания энергии она никуда сама не рассасётся, её надо переводить...  ну как я вижу это и знаю от посвящённых. Никаких суеверий, бональные логичные закономерности, понимание причинно-следственных связей...

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #43 : 16 Август 2013, 15:13:38 »
Солнышку.  Сам по себе золотой зуб, не нес ничего плохого.  А то, что человек подумал, что это может быть что то плохое  - вот прилог.   И правильно сделал что выбросил, так как если бы оставил, то прилог бы работал дальше, если бы допускал страхи, плохие мысли и подобное. Так работают прилоги.  А так ушел зуб, и все  ушло вместе с ним.

Ты все верно видишь.
Но ведь это не известно, с какой целью его туда положили?... я тебя поняла, зуб может быть и не заряжен, чисто как провокация, и человек неизвестностью, страхами и своими же сомнениями может сам себя извести и всех вокруг, зародив негативные мысли...

Но лично мне было б итересно докапаться до истины... чтоб не находить больше такого у себя в доме... значит есть недоброжелатели в окружении... я б призадумалась, почему, чтобы присечь его поползновения... в любом случае, защитные меры не повредят, оберегами всегда пользовались на Руси... есть такие вещи, чтоб обнаружить такого "друга"...
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 15:20:40 от Солнышко »

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #44 : 16 Август 2013, 16:37:49 »
Откуда такая уверенность, что это прилог?
Прилог — это зарождение в душе против воли греховной мысли, возникающей через внутреннее чувство, память и воображение.
Тоесть по сути это навязчивые мысли... как свои так и чужие, в том числе и от сущностей тонкого мира...
Просто подумала... а не навязываем ли мы человеку мысль что это прилог?  Усмешка)